Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Правда что от солнца появляются родинки?

А правда что от солнца появляются родинки по всем телу? И потом уже они сами не проходят, их можно убрать только у косметолога или хирурга?

Ответы (15) Ответить
  • Правда. И лучше их не убирать у косметолога.

• Реклама

• Они не появляются, а становятся больше и заметней, чем раньше. У меня с рождения все тело усыпано родинками, но если раньше они были маленькие как точечки, то теперь некоторые уже доросли до 0,5 см в диаметре.

• Ну вот у меня лет за 10 2 новые появились.От солнца нет не знаю.Но появились летом.

• слетала на море и на руках мелкие повысыпали:(
    ниче,в бразилии живут с этим и ничего

• на счет родинок не знаю, но излишняя пигментация появляется именно от солнца это точно

• Мой муж в детстве уснул на солнце,в итоге вся спина в этих "родинках".

• Гость

Мой муж в детстве уснул на солнце,в итоге вся спина в этих "родинках".

Они бы и так у него появились, просто чуть позже. Кожа такая.

• Я вся в родинках, с самого детства. И появляются постоянно . Обсыпает дико.

• С родинками загорать нельзя. У меня много с детства. С возрастом становится ещё больше и по количеству и по размеру. Этой весной удалила лазером примерно 80 образований - родинок и папиллом.

• скорее от меланиногенной микрофлоры, которой иногда насыщены места получения ультрафиолета.
    иногда это вообще вирусные (впч) кондиломы, а не родинки.
    ещё реже избыток меланина и его индукторов в курортной пище при слабом загаре.
    сколько силами двух автобусов народу ни жарились на солнце чуть ли не до ожогов 2 степени с пузырями - ни кого не посещали новые "родинки"

• Живу в СПб.Солнца почти нет.Родинки по всему телу и даже зимой новые появляются.

• Да, появляются. Раньше, не задумываясь, загорала, и после каждого лета их становилось резко все больше и больше. Теперь не загораю. На пляже сижу только под зонтом, плюс пляжная накидка. Помогает, теперь не обсыпает с такой скоростью.

• Не знаю как насчёт родинок, но пигментные пятна начали появляться, на ногах. Вот и думай теперь - загар или здоровая кожа

• Гость

Не знаю как насчёт родинок, но пигментные пятна начали появляться, на ногах. Вот и думай теперь - загар или здоровая кожа

+1

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота