Правда что от солнца появляются родинки? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Правда что от солнца появляются родинки?

А правда что от солнца появляются родинки по всем телу? И потом уже они сами не проходят, их можно убрать только у косметолога или хирурга?

Ответы (15) Ответить
  • Правда. И лучше их не убирать у косметолога.

• Реклама

• Они не появляются, а становятся больше и заметней, чем раньше. У меня с рождения все тело усыпано родинками, но если раньше они были маленькие как точечки, то теперь некоторые уже доросли до 0,5 см в диаметре.

• Ну вот у меня лет за 10 2 новые появились.От солнца нет не знаю.Но появились летом.

• слетала на море и на руках мелкие повысыпали:(
    ниче,в бразилии живут с этим и ничего

• на счет родинок не знаю, но излишняя пигментация появляется именно от солнца это точно

• Мой муж в детстве уснул на солнце,в итоге вся спина в этих "родинках".

• Гость

Мой муж в детстве уснул на солнце,в итоге вся спина в этих "родинках".

Они бы и так у него появились, просто чуть позже. Кожа такая.

• Я вся в родинках, с самого детства. И появляются постоянно . Обсыпает дико.

• С родинками загорать нельзя. У меня много с детства. С возрастом становится ещё больше и по количеству и по размеру. Этой весной удалила лазером примерно 80 образований - родинок и папиллом.

• скорее от меланиногенной микрофлоры, которой иногда насыщены места получения ультрафиолета.
    иногда это вообще вирусные (впч) кондиломы, а не родинки.
    ещё реже избыток меланина и его индукторов в курортной пище при слабом загаре.
    сколько силами двух автобусов народу ни жарились на солнце чуть ли не до ожогов 2 степени с пузырями - ни кого не посещали новые "родинки"

• Живу в СПб.Солнца почти нет.Родинки по всему телу и даже зимой новые появляются.

• Да, появляются. Раньше, не задумываясь, загорала, и после каждого лета их становилось резко все больше и больше. Теперь не загораю. На пляже сижу только под зонтом, плюс пляжная накидка. Помогает, теперь не обсыпает с такой скоростью.

• Не знаю как насчёт родинок, но пигментные пятна начали появляться, на ногах. Вот и думай теперь - загар или здоровая кожа

• Гость

Не знаю как насчёт родинок, но пигментные пятна начали появляться, на ногах. Вот и думай теперь - загар или здоровая кожа

+1

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь