какое есть средство от боли при эпиляции? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

какое есть средство от боли при эпиляции?

Дамы, подскажите средство для уменьшения боли при эпиляции в зоне бикини. А то невыносимо больно

Ответы (12) Ответить
  • Да разве это больно?

• Реклама

• Крем Эмла рекомендовал косметолог. Правда, я так и не попробовала.

• "Ну вы же женщина! Красота требует жертв!"

• Лидокаин спрей в аптеке купите и брызгайте перед эпиляцией. Отлично обезболивает

• Эмлу раньше использовала. Сейчас пропал этот крем из аптек у нас в городе. Купила обезбаливающий крем для татуировок

• гость

Лидокаин спрей в аптеке купите и брызгайте перед эпиляцией. Отлично обезболивает

Он испаряется быстрее, чем успевает подействовать.

• Брызгаете Лидокаин-спрей на кожу за два часа до эпиляции под пищевую пленку, чтоб не было доступа воздуха.
    Делаю электроэпиляцию, моя группа в контакте: Электроэпиляция, Харьков, Салтовка.Очень много информации, добавляйтесь, буду рада помочь. Отвечу на вопросы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь