Гость
Статьи
Фигура песочные часы …

Фигура песочные часы после родов

Девушки с типом фигуры песочные часы (именно песочные часы,не груши).Как вы худели после родов,особенно после кесарева? Сложно ли было придти в форму?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через год весила уже меньше чем до родов. Фигура как была так и осталась 42р. никто бы и не сказал, что рожала

Гость
#2

Честно - фигура слегка подпортилась, но думаю, дело больше не именно в беременности и родах, а в образе жизни: до беременности козой носилась на активной работе, а потом осела дома, и спортом не занималась. Причем через 2мес после родов прекрасно влезала в "добеременную" узкую юбку и живот был практически плоский, а через полтора года стало ясно, что размер у меня уже не 40, а 42. Тупо разожралась за месяцы сидения дома без активной деятельности (а на работе приходилось активничать куда больше, чем даже бегать за ребенком потом). Но при том, что была совсем худой, это вовсе не плохо. Живот уже отнюдь не плоский. Но мне честно, пофигу. Я не жиробасина в 100кг при своих 160 роста, и весить 48кг все же лучше, чем 43, как было раньше, даже если животик заметен.

Рина
#6

Автор, а зачем вообще худеть после родов? Может не надо ведрами жрать, во время беременности... Я не понимаю стонов женских, для чего такие жертвы?

Гость
#7

Кесарева, правда, не было. После рождения ребенка очень много гуляла с коляской, довольно энергичным шагом, так и похудела.

Гость
#8
Рина

Автор, а зачем вообще худеть после родов? Может не надо ведрами жрать, во время беременности... Я не понимаю стонов женских, для чего такие жертвы?

А у автора где-то есть указание, что она наела 100 кг? Бывает, что и лишние 3-5 кг люди тоже сбросить хотят, знаете ли.
И надоела эта вечная гопота со свом фирменным словечком "жрaть".
Запомните, милочка, люди едят, а жрaли вы, в своей Кукуевке, вместе со свиньями из корыта.

Рина
#9
Гость

А у автора где-то есть указание, что она наела 100 кг? Бывает, что и лишние 3-5 кг люди тоже сбросить хотят, знаете ли.
И надоела эта вечная гопота со свом фирменным словечком "жрaть".
Запомните, милочка, люди едят, а жрaли вы, в своей Кукуевке, вместе со свиньями из корыта.

Утешайте себя, утешайте))).

гость
#11

И да фигура песочные часы,с ярко выраженной талией,сначала набрала пару лишних кг,тяжело,ляжки труться,живот висит,потом плавно сбросила,сейчас вешу как до родов,но многие говорят,что худая,а мне комфортно! В общем после родов не худела,такая жизнь,само все ушло плавно

Алена
#12

у меня после родов уже 9 месяцев прошло, в итоге я стала ещё худее, чем до беременности, даже спорт не помогает набрать массу. Ощущение, что 40 размер велик стал. Что бы не говорили, но роды не делают нас привлекательнее

Гость
#13
Гость

Кесарева, правда, не было. После рождения ребенка очень много гуляла с коляской, довольно энергичным шагом, так и похудела.

+++++ та же история... Причем сейчас еще худее чем до беременности , т.к. была сидячая работа, а сейчас приходится больше двигаться))) Ем все что люблю ( а люблю исключительно вредности всякие - пиво, майонезы, все жареное и копченое....) но в малых количествах и пока тьфу-тьфу в свои 38 имею параметры 176 рост и 90-66-94 (нижний этаж хотелось бы поменьше, но кость мешает дальше худеть)))

Гость
#14
Рина

Автор, а зачем вообще худеть после родов? Может не надо ведрами жрать, во время беременности... Я не понимаю стонов женских, для чего такие жертвы?

Конечно не надо ведрами есть...Но всё же поправляются во время беременности,а похудение от типа фигуры зависит,обмен веществ разный,поэтому интересуюсь )

Анонимка
#15

У меня явно пополнели бедра и попа.Я перешла сначала на правильное питание,причем ограничиваю себя по-максимому,как только начала чувствовать,что скидываю,занялась спортом:бег,прыжки через скакалку,махи ногами.Главное-регулярность!!!

#16

Автор, если у вас от природы фигура груша, как вы из нее хотите песочные часы сделать?))

#17

Любую коррекцию тела можно сделать с помощью LPG массажа cbh-beauty.ru/services/hardware/lpg-massage . Идите в первый попавшийся салон с Cellu M6 и там сделаю из вас "конфетку")

#18
Klyaxxa

Автор, если у вас от природы фигура груша, как вы из нее хотите песочные часы сделать?))

Читайте внимательнее вопросы)

Гость
#19

Автор, если у вас от природы фигура груша, как вы из нее хотите песочные часы сделать?))[/qуоте] Я от природы типичные песочные часы,поэтому спрашиваю у песочных часов,а не груш,как приводили себя в форму после родов ))

Гость
#20

У меня после родов почти получилась фигура песочные часы из фигуры груша. Я похудела, толи от стресса, толи от перестройки гормонов. Была 57 кг, стала 48 кг при росте 165 см. Грудь правда тоже похудела с 2-го размера на нулевой. Но зато плечи стали шире - ребенка целый день потаскай. Сейчас на работе немного поправилась до 52 кг, но все равно пока еще вписываюсь в конторы песочных часов. Так что все возможно....а так ходила бы грушей

Гость
#21

У меня пополнелм бедра-104 вместо98, талия 78 вместо 68, грудь 92 вместо84. Пока кормила уходил вес и объем по чуть-чуть. Вес с 64 упал ло 59. В год бросила кормить и ушли еще 2 кг, сейчас вешу 57кг, 88-72-97. Пошла на йогу. Старалась не жрать много. Самая большая проблема в животе, диастаз, растяжки, пупочная грыжа..

Александра
#22

А сколько времени прошло после кесарева? я пол года вообще шевелиться не могла, место шва чувствительное было. Про спорт забыть пришлось на время, как ГВ закончила по совету подруги стала Модельформ Стройная мама принимать, не то что бы волшебство какое, просто он аппетит регулирует и обмен веществ улучшает. Так я хоть есть стала меньше, и не мочегонит, что не может не радовать. Здорово что и такое сейчас есть, а потом уж спорт спорт и еще раз спорт, движение - это жизнь!

Гость
#23

Автор,ну что получилось изменить размер в талии?Я от природы с фигурой песочные часы!Родила,такой же худой осталась,даже худее..Но вот с талией,реально проблема!Не могу вернуть осиную талию..Расскажите,какая у Вас сейчас талия?Если вернули,то как?

Гость
#24

делала операцию, больше никак. Убрали совсем немного жира, но талия стала очень выразительной сразу. Посмотрите фотки липомоделирования у хирурга Мустафаева Э.Р., оказывается липосакция это операция для худых)