Гость
Статьи
Обвисшая ли грудь? 17 …

Обвисшая ли грудь? 17 лет. Поменяется ли форма, размер, подтянется ли с возрастом?

Обвисшая ли грудь? 17 лет. Поменяется ли форма, размер, подтянется ли с возрастом? можно ли упражнениями приподнять на такой Стадии? И можно ли вены с груди убрать? Прям на сосках бывают, некрасиво. И в основном они есть по всей ПРАВОЙ груди! Почему не на обеих грудях?

Лена
17 ответов
Последний — Перейти
/kiskavpalto
#1

С возрастом грудь может только обвиснуть.

Делайте силовые упражнения на проблемную зону, чтобы приостановить процесс.

Гость
#2

форма не поменяется,не подтянется ,вены никак не убрать ,размер зависит потолстеете прибавится размер ,ребенка родите тоже будет больше размер на время кормления

#3

Автор, есть такое явление, как гравитация) Любая грудь со временем обвисает! Прямо-таки стоячей бывает лишь очень маленькая грудь (потому что обвисать попросту нечему), либо грудь после пластической операции (и то лишь первые месяцы).

Гость
#4
spanishsahara

Автор, есть такое явление, как гравитация) Любая грудь со временем обвисает! Прямо-таки стоячей бывает лишь очень маленькая грудь (потому что обвисать попросту нечему), либо грудь после пластической операции (и то лишь первые месяцы).

Но не в СЕМНАДЦАТЬ же лет гравитация... Напомнило с Вумана, давнее-давнее:
"- Ну кто вам виноват, что вы в 25 лет выглядите как лошадь Пржевальского" (с)

ника
#6

У меня грудь сразу начала расти ушами спаниеля вниз. Реально, мне 13, а вниз 2 соска смотрят. Не знаю от чего это, я худая была, перепадов веса не было. Так и выросли, чуть объема добавилось.

Гость
#7

Может и лучше стать. У меня в юном возрасте была маленькая неупругая грудь, можно сказать обвисшая. И прыщи, все это из-за гормонов.После 20 гормоны пришли в норму, и теперь у меня полный третий, и грудь красивая и твердая. Тоще не стала, кстати, все те же 57 кг.

Гость
#8

пей льняное масло, делай пиллинги из сухой бадяги (с маслом или гелем или перекисью)только отзывы и рекомендации читай внимательно, контрастный душ, упражнения для груди. форма мож и не изменится, но растяжки уберешь и кожа будет подтянутая, в 17 лет можно еще работать над этим. это не за 1 день все поменяется, но через 3-4 мес результат увидишь. все рецепты есть винете, выбирай, который подойдет именно тебе. и не слушай никаких кур)

Гость
#9

К сожалению упражнениями грудь никак не подтянуть, по себе знаю, особенно если размер груди немаленький, правда мне не 17 лет, мне 22 года, но тоже пришлось столкнуться с проблемой обвисания груди в молодом возрасте. Но у меня она обвисла после родов, раньше у меня грудь была третьего размера, 2 года назад родила и после того как перестала кормить, внешний вид груди очень подпортился. Пришлось делать пластику. Чтобы вернуть грудь былой размер и былую упругость, мне установили имплантаты, это был единственный способ решить мою проблему…просто ходить в 22 года с обвисшей грудью совсем не хотелось. Оперировалась, кстати, у Максима Нестеренко, очень толковый хирург и операции стоят у него недорого, я довольна.

Гость
#10
Гость

Кошмар. Представила себе обвисшую грудь в 17 лет. Фу просто.

***

Гость
#10
Гость

Но не в СЕМНАДЦАТЬ же лет гравитация... Напомнило с Вумана, давнее-давнее: "- Ну кто вам виноват, что вы в 25 лет выглядите как лошадь Пржевальского" (с)

Гравитация явление повсеместное. А влияет неравномерно. Бюстгалтер носить нужно день и ночь ! Не синтетику и ровно по размеру.

Гость
#11
Гость

К сожалению упражнениями грудь никак не подтянуть, по себе знаю, особенно если размер груди немаленький, правда мне не 17 лет, мне 22 года, но тоже пришлось столкнуться с проблемой обвисания груди в молодом возрасте. Но у меня она обвисла после родов, раньше у меня грудь была третьего размера, 2 года назад родила и после того как перестала кормить, внешний вид груди очень подпортился. Пришлось делать пластику. Чтобы вернуть грудь былой размер и былую упругость, мне установили имплантаты, это был единственный способ решить мою проблему…просто ходить в 22 года с обвисшей грудью совсем не хотелось. Оперировалась, кстати, у Максима Нестеренко, очень толковый хирург и операции стоят у него недорого, я довольна.

Однозначно реклама от самого хирурга ).

Гость
#12

Столкнулась с такой же проблемой в таком же возрасте. Можно ещё поработать и подтянуть. Нормализовать вес. Привычки вредные бросить спортик и будет лудше

Гость
#13
Гость

Кошмар. Представила себе обвисшую грудь в 17 лет. Фу просто.

Кошмар, представила себе ваше еб*ло, фу просто.

Гость
#14
Гость

Однозначно реклама от самого хирурга ).

Нет, грудь и правда можно сделать только у хирурга, никакие физические упражнения не помогут, снимите розовые очки, девушки . Даже фитнесс тренера делают после родов грудь у хирурга .

Гость
#15
Гость

Гравитация явление повсеместное. А влияет неравномерно. Бюстгалтер носить нужно день и ночь ! Не синтетику и ровно по размеру.

Бюстгальтер ночью ни один адекватный врач носить не посоветует, это даже вредно. И поверьте, если грудь начинает расти вниз, не один бюстгальтер не поможет, т.к в таком возрасте не в гравитации дело

Гость
#19
Гость

Но не в СЕМНАДЦАТЬ же лет гравитация... Напомнило с Вумана, давнее-давнее:
"- Ну кто вам виноват, что вы в 25 лет выглядите как лошадь Пржевальского" (с)

Это может встречаться у подростков и с 15-16 лет. И сами они в этом не виноваты. У кого индивидуализм организма, а у кого генетика. И сколько бы они не делали упражнений на проблемные места, ничего не поможет.
В таких случаях остаётся только операции по подтяжке.

Гость
#20
Гость

Нет, грудь и правда можно сделать только у хирурга, никакие физические упражнения не помогут, снимите розовые очки, девушки . Даже фитнесс тренера делают после родов грудь у хирурга .

А что делать если мы не родили но все равно блин грудь висит

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: