Гость
Статьи
Внешний вид груди

Внешний вид груди

было время что резко сильно поправилась (проблемы со здоровьем спровоцировали), теперь после нормализации веса просто ужасаю состоянию груди - она не маленькая и выглядит, как по мне ужасно. Если с формой еще можно смирится, то что с растяжками делать? кто сталкивался и что помогло, если не избавится, то хоть минимизировать их видимость

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только поастика, к сожалению (((

Гость
#2

Пластика

Гость
#3

Массаж, душ, стабильный вес, время. Если возраст молодой-средний, подтянется, где-то через год, в пожилом вряд ли.

Бабкина сиська
#4
Гость

Массаж, душ, стабильный вес, время. Если возраст молодой-средний, подтянется, где-то через год, в пожилом вряд ли.

У меня как в 21 обвисла после похудения, так с каждым годом всё хуже и хуже. Лучше б была толстушкой с днями. Лучше уж, чтоб мужчина видел складочки на животе, чем грудь пенсионерки у 20-летней барышни - такой нежданчик для него)))
Автор, с формой поможет только пластика. С растяжками, к сожалению, ничего.

Хавроша
#5

у меня лет в 17 появились растяжки( проблема с гормонами была) через пару лет они стали почти незаметны. Я конечно их вижу но вот муж считает что всё замечательно, зрение у него хорошее)

Доктор Хрю
#6

при пластике груди ( изменение формы) легко удалить и растяжки. Живите пока с тем что есть, думаю всё не так ужасно, а вот после родов можно и на пластику.

Гость
#7

маски из бадяги

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: