Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обертывания в домашних условиях

Девочки, кто делал, как делали и какой результат? Делитесь отзывами

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • делала. Мне понравились кофейно-медовые. кожа после них супер. А чтобы лишнюю жидкость убрать делала медово-горчичные, пару см уходили с живота, но недалого) сейчас подсела на вакуумный самомассаж, пока нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да.конечно. экзема внутреннее заболевание
    но лечится мы идем к дерматологу мой дерматолог прописала мне кучу всяких мазей .таблетки отезла,и много всяких комрпаундов .все это выкачивание денег 3 месяца очищаю организм формула истоки чистоты компания сибирское здоровье" на дежда на очистку и на отезлп

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 2- под наркотой ???

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 2- под наркотой ??? 😂😂😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Обертывания всякие я люблю, но в домашних условиях не делала, времени нет, да и эффект не тот, что от салонных. Я в Бьюти Тренд сейчас записалась на обертывания водорослями, у них сейчас акция на эти процедуры. Похожу, приведу себя в порядок, а то я как-то запустила себя в последнее время(

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота