Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите определить тип фигуры

Рост 165, вес 55, плечи 92, над грудью 82, талия 72, бедра 92, размер одежды 42-44. Особенности фигуры- грудь 1 размера (или 2 с натяжкой), основное скопление жира на животе (особенно в нижней части и по бокам), попа почти плоская, но с "ушами", качаю-приседаю- не подтягивается, ноги длинные, стройные. Склоняюсь к прямоугольнику или яблоку, но там есть взаимоисключающие у меня. Помогите определить, пожалуйста.

Ответы (19) Ответить
  • Похоже либо на песочные часы либо на прямоугольник

• Реклама

• Автор

Рост 165, вес 55, плечи 92, над грудью 82, талия 72, бедра 92, размер одежды 42-44. Особенности фигуры- грудь 1 размера (или 2 с натяжкой), основное скопление жира на животе (особенно в нижней части и по бокам), попа почти плоская, но с "ушами", качаю-приседаю- не подтягивается, ноги длинные, стройные. Склоняюсь к прямоугольнику или яблоку, но там есть взаимоисключающие у меня. Помогите определить, пожалуйста.

скорей прямоугольник, а не яблоко. ну а вообще измеряйте еще живот в самой большей части, так точней видно будет

• Гость

Похоже либо на песочные часы либо на прямоугольник

для песочных талия большевата. у меня песочные часы и когда поправилась и талия была 73, то зад был 103

• А зачем определять тип фигуры?

• если плечи покатые и худые руки - яблоко, если нет - прямоугольник.

• блуд

скорей прямоугольник, а не яблоко. ну а вообще измеряйте еще живот в самой большей части, так точней видно будет

померила сейчас под пупком, за счет боков еще- то 84 получается, но это я поправилась за 2 недели, когда худею, живот, конечно спадает немного и, примерно, 80 см

• Ненене, без фотки тут ничего не сказать

• Хавроша

если плечи покатые и худые руки - яблоко, если нет - прямоугольник.

плечи не покатые- нормальные, прямые, руки не худые и не полные- красивые и "стройные", как и ноги)) Просто у мамы с возрастом ярко выражено "яблоко" спереди, но схади как прямоугольник, и я как поправилась, на нее немного похоже стала. Или мы просто жирные прямоугольники))

• Прямоугольник. Были у меня когда-то ваши параметры, тоже сомневалась в типе фигуры. Похудела, очень стало заметно отсутствие талии.

• прямоугольник и яблоко -это формы переходящие одна в другую, у вас прямоугольник,судя по описанию. Если будете набирать вес перейдете в яблоко

• Гость

Похоже либо на песочные часы либо на прямоугольник

нет) талия слишком большая для песочных часов. у меня 86-59-90, грудь 2,5 вот это песочные часы.

• Нина

Прямоугольник. Были у меня когда-то ваши параметры, тоже сомневалась в типе фигуры. Похудела, очень стало заметно отсутствие талии.

Да, я поняла, что прямоугольник, тест еще сделала, а когда худею- живот спадает, приближаюсь немного к песочным часам, и правильно написали еще, что при полноте- яблоко напоминает. Спасибо всем.

• Алена

груша, низ тяжёлый

Не груша, низ у меня (попа и низ бедра) очень стройные, не считая "ушей" сзади небольших)), спереди вообще узкими кажутся.

• Автор вы уж определитесь какая у вас талия 72 или 84? Талию меряют там, где пупок, не выше и не ниже. Если 72 - то типичный прямоугольник, ну а если 84 - то яблоко!

• Гость

Автор вы уж определитесь какая у вас талия 72 или 84? Талию меряют там, где пупок, не выше и не ниже. Если 72 - то типичный прямоугольник, ну а если 84 - то яблоко!

талия 72, просто тут кто-то попросил самую большую часть живота смерять, и ниже пупка (на 5-6 см) получилось 84

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота