Гость
Статьи
Как выбрать …

Как выбрать антицеллюлитный крем?

Как выбрать антицеллюлитный крем, чтоб он реально помогал? Какие в нем должны быть ингредиенты? Такой огромный разброс цен и марок, что невероятно трудно найти по-настоящему эффективный продукт((( так что полагаюсь на Ваше мнение и Ваши подсказки... Спасибо!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Открыть холодильник, выбросить всю *****, записаться в спортзал и пахать ). и не будет никакого целлюлита ). А все эти кремы - до одного места, развод ***** на бабло.

Анонимка
#2
Гость

Открыть холодильник, выбросить всю *****, записаться в спортзал и пахать ). и не будет никакого целлюлита ). А все эти кремы - до одного места, развод ***** на бабло.

Красава!!!))))

Гость
#3

Толку от этих кремом 0,00001%,улучшают внешний вид кожи и только.правильно выше посоветовали-не жрать всякую уйню,минимум кофе,если курите-бросать надо и конечно,спорт.и то не факт,что избавитесь.целлюлит -это не болезнь,это свойство женского организма...

Гость
#4

Крема только улучшают верхний слой кожи от целлюлита они не избавляют,но если все таки хотите купить то лучше либо мажьтесь и сверху пищевой плёнкой и делайте физ упражнения,либо делайте баночный массаж с кремом.а какой именно купить вобще
Не важно,крема эвелин помоему продаются везде и они все эффективны

кисуль, это я
#5

Я полтора года ходила на фитнес. Целлюлита становится только больше с возрастом. Нужно попробовать массаж курсом. Говорят, помогает. Только надо найти хорошего специалиста.

кисуль, это я
#6

Сейчас пользуюсь "Виши", а также "Чистую линию" покупаю. Эффект есть. Попробуйте. Необязательно покупать самое дорогое.

Гость
#7

мне кажется что как увлажняющий
крем даже очень
не плохо действует не более того

Гостья
#8

мой вес 53 кг...и при этом есть целлюлит(( сказала бы, что бороться надо в комплексе. я уже почти год занимаюсь фитнесом, и реально улучшает вид бедер разве что Flex (растяжка ног для шпагата).
Из кремов самый эффективный из тех,которыми пользовалась Кларанс (циллиндрический красный, вы его сразу узнает ***** в магазинах). реально если с вечера помассировать хорошенько проблемные места прям до красноты, то утром кожа выглядит прекрасно, но в идеале нужно каждый день им пользоваться.
и самый потрясающий эффект у меня был от курса детралекса! так как у меня склонность к отечности, врач посоветовал попить. И хочу сказать, ноги и бедра стали такими гладкими и упругими, какими даже лет в 15 не были)) но опять-таки эффект непродолжительный, через пару недель после окончания курса, все возвращается

Гость
#9

мне за месяц фитнес помог. простые упражнения на внутренние мышцы бедер, игры, растяжка... результат быстро довольно был заметен. не то, что с животом. это да, сложнее. а вообще быстрый результат дают аппаратные массажи. элекстромиостимуляция, например. скручивает мыщцы, как когда белье выжимаем. ты лежишь себе спокойненько, а мышцы трудятся. помогает здорово. я проходила в эвита студио 5 сеансов - попа к лету подтянулась будь здоров. но не саамое дешевое удовольствие

Алекс
#10

я фанат обертывания lundenilona - выбрала его из натурального и насыщенного состава, и кожу оно разглаживает только так!

#11

Массажируйте проблемные места, крем мне никакой не помогал, кенрико могу пластыри посоветовать с алмазом, вот они как раз от целлюлита и помогают неплохо. Меньше его становится, я замечаю.

Юлия
#13

По своему опыту знаю, что кремы плохо помогают от целлюлита. Попробуйте лучше массажёр вроде этого http://www.beauty-shop.ru/catalog/bio-sonic-1130-pribor-dlya-ukhoda-za-kozhey-rf-cavitation-gezatone-.html, я им пользовалась и результат меня не разочаровал.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: