Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

LPG ролико-вакуумный или LPG интеграл?

Девушки, помогите, пожалуйста, выбрать процедуры для похудения. Я очень резко, за 4 месяца, набрала 6 кг на антидепрессанте паксил. Сейчас я паксил отменила, но килограммы, конечно, уйдут не сразу, а мне в середине августа лететь на море - первый раз. Я лет 15 была в одном весе (60-61 кг), лишние 6 - очень заметно, очень непривычно и тяжело. Я обожаю плавать, но в купальнике теперь чувствую себя отвратительно. Фигура увеличилась в объемах см на 3-4. А уж на море, да еще первый раз в жизни... В общем, хочу за 2 недели исправить хоть что-то, хоть по-минимуму. С питанием всё нормально, не переедаю совсем. Заниматься спортом тяжело (сильная астения), делаю только некоторые упражнения дома. Почитала про LPG, сходила в салон, там мне предложили на выбор LPG ролико-вакуумный массаж (30 мин., 1000 р./сеанс) или LPG интеграл (50 мин., 1500 р./сеанс). На всё тело. Это два разных аппарата. В чём разница - толком не объяснили, хотя я дотошно спрашивала. Вроде как и нет разницы, но тогда вообще ничего непонятно. Лишних денег, мягко говоря, нет. Кто в этом вопросе сведущий, кто делал эти процедуры - пожалуйста, напишите, какой из этих двух вариантов лучше поможет уменьшить объемы. Спасибо.

Ответы (2) Ответить
  • Интеграл это название нового аппарата, этот тот же принцип, но обновленная система. Якобы захват будет больше,процесс эффективнее и курс процедур меньше. Попробуйте оба, вы их можете чередовать через один и поймете, что вам нравится больше.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота