Гость
Статьи
Удаление волос

Удаление волос

Девочки! Я просто в панике! Природа наделила меня огромным(!!!!!!) количеством волос. Темных, жестких отвратительных волос! На руках, на ногах, бикини - это просто кошмар! Что я только не перепробовала. И бритье (которое отпало само собой еще в юности, т.к. гладкой кожа после бритья на мне держится от силы часов 8 + темные корни моих волос просвечивают сквозь кожу + красные пятнышки + от бритвы площадь волос растет, как на дрожжах). Короче, зрелище ужасающее!) и воск, и шугаринг и электроэпилятор ( для меня все это просто ужасная пытка, боль адская, видимо, болевой порог у меня высокий, а может, это из-за толщины волос) Короче, в итоге: подмышки и ноги электрический эпилятор, зона бикини полностью шугаринг (т.к эпилятором сделать это для меня не представляется возможным). Проблема возникла такая: волосы стали жутко врастать на ногах и в зоне бикини так, что в купальнике на пляже точно не появишься, да и черненькие точки на ногах видно (хотя вроде с корнем удаляться должны). Может, кто сталкивался с подобным, подскажите, как вы приводите свое тело в порядок? Может, кто пробовал обесцветить волосы, помогает ли от этих темных точек? (боюсь кожу обжечь) Лазерную и электроэпиляцию можете даже не упоминать ( о плюсах и минусах я знаю, знаю, что хорошо помогает, но на данном этапе в силу дороговизны этих способов отвергаю) прошу, помогите, наверняка, я не одна такая застряла в теле гориллы.....

Гарбушка
14 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

кроме перечисленных вами больше способов нет.

Гость
#2

Делайте пилинг после эпиляциора и шугаринга раза 3 в неделю,и обязательно волосы когда отрываете старайтесь делать это параллельно кожи а не вверх,это должно помочь избавиться от вросших волос

Гость
#3

А осветлить волосы можно например на руках животе если такие есть, а на ногах это безсмысленно

Гость
#4

Бикини я в Вашем случае не трогала бы (тем более, зачем - то полностью), подровняла бы триммером или маникюрными ножничками.

Гость
#5

Все хорошее стоит дорого. У меня домашний фотоэпилятор, сама бы не купила за 30 т., поскольку не верила, что поможет. Подарил мужчина 2 года назад. Наверное надоела ему щитина моя)) Это чудо. Как вспомню эти проблемы в зоне бикини((( Сейчас, что такое волосы на ногах и руках я вообще забыла, в зоне бикини иногда пару волосков появляется, я их выщипываю, а так все совершенно гладко. Почему то не поддаются подмышки, но это ерунда по сравнению с тем волшебным результатом в других местах. У меня были даже волосы на пальцах рук (после гормонального лечения), страшно вспомнить, фотоэпилятор мне все убрал.

Лена
#6

да, могу присоединиться к "дорогим" советам только. из дешевого вы все перечислили сами. из недешевых но эффективных средств неупомянутых - depilar system. с вашей проблемой, как раз я думаю, помогло разобраться. почитайте в инете поподробнее. это сыворотка, которую наносят сразу после обычной восковой эпиляции или шугаринга. и за полтора года-два в сложных случаях удаляет навсегда волосы. я делаю почти год в evita studio, волос почти не осталось уже. и на темных волосах работает!

Гость
#7

Почему лазерная дорого? На лазерную эпиляцию сейчас много 50% скидок предлагают, плюс можно найти всякие акции по купонам. Я прошла курс на бикини и подмышки ( на ногах светлые волосы) - и просто счастлива! Очень все нежненькое в тех местах и никакой щетины, никаких воспалений , раздражений и вросших волос)))

Гость
#8

Я такая же как автор.
Скажу вам одно - шугаринг воск и эпилятор вам не подходят. Как и мне..
Как бы я не скрабила, как бы не увлажняла- вросших волос миллион.
Собираюсь на лазер.
И правда полно везде скидок и купонов.

Пробовала домашний фотоэпилятор- от него просто ад начался, все заросло хлеще чем у обезьяны. И я такая не одна...

Марина
#9
Гость

Я такая же как автор.
Скажу вам одно - шугаринг воск и эпилятор вам не подходят. Как и мне..
Как бы я не скрабила, как бы не увлажняла- вросших волос миллион.
Собираюсь на лазер.
И правда полно везде скидок и купонов.
Пробовала домашний фотоэпилятор- от него просто ад начался, все заросло хлеще чем у обезьяны. И я такая не одна...

девочки, сделайте раз и навсегда диодным лазером - он вообще без боли, тк не нагревает волос и надо всего пару процедур, убирает волосы любого цвета, сейчас конец лета и я полностью оценила, что я всегда готова "выйти в свет", делала в ДокторПластике на Чистых прудах, прям рекомендую

Катеринка
#12

Всё необходимое для профессионального и домашнего шугаринга вы можете купить у нас-в клубе красоты "BIRDS" Ул 3 Целиноградская 9. ( рядом Красная площадь, Баскет Холл, пос. Северный , пос. Южный , 9 Тихая , Витаминкомбинат )

Бесплатная доставка по Краснодару и ст Новотиторовской!

Эффективные и экономные материалы, от брендов #CANNAAN и #GLORIA!

8 918 372 04 72 #birds_club

Ирина
#14

Делаю электроэпиляцию, моя группа в контакте: Электроэпиляция, Харьков, Салтовка.Очень много информации, добавляйтесь, буду рада помочь. Отвечу на вопросы.

Sweet
#15

Удаляю волосы в студии "Lazer MAXima"
ходила раз 6
цена,качество - всё удовлетворило)
в другие тоже ходила, но в этом больше всех понравилось)))

Гость
#16

Ох уж эти ужасные волосы, ненавижу, почему они по всему телу ((

Saule12
#17

Я удаляю волосы с помощью сахарной депиляции (шугаринг) и думаю в наше время это оптимальный вариант. Хожу в один салон всегда, волосы со временем становятся тоньше и уже привыкла и не больно, результатом и ценой очень довольна. Если что вот ссылка www.andertushka.ru (это не реклама, а просто совет)