Гость
Статьи
похудение за месяц. …

похудение за месяц. ЖДУ СОВЕТОВ( то, что помогла ВАМ)

Нужно к сентябрю прийти в форму, вес 54 при росте 161. Это. Много доя меня. Раньше было не больше 50ти кг. Вы худели на 3 а может 5 кг за месяц? Как? Что можете мне посоветовать. Мой минус- люблю поесть вкусно, иногда просто не могу отказаться от вкусной булочки, шоколадки, или тортика И так далее.ем хлеб, много сыра, а также и колбасу....короче мое питание далеко от модного сейчас пп...но но все де хорошее и вкусное. Ох девочки, подскажите что делать!!!! Спортом не занимаюсь....

alla4477@yandex.ru
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не задавайте глупых вопросов когда Вы сама все прекрасно понимаете. Придется отказаться от "вкусной булочки, шоколадки, или тортика и так далее, хлеба, много сыра, а также и колбасы", перейти на правильное питание и заняться спортом. Других способов нет и быть не может.

Гость
#2

Подсчет каллорий за месяц -10
1000-1200 каллорий в день в неделю уходило 2-2.5 кг ,ела и булки и шашлык и морожегое , первые дни тежело,а потом ваще круто ,на 3 день живот впадает и прилив сил что худеешь .
Худела так перед нг ,сейчас вернулось 3 кг ,осенью сново сяду к нг ,5кг хочу скинуть .
Возраст 27 лет ,вес 60 рост 176

Гость
#3

Я так же худею с июля, как гость выше. То есть не больше 1200 калорий в день, при этом ем всё. Весов нет, так что не знаю, на сколько кг похудела, но зрительно заметно. Заметили тетя, мама и подруга, что я схуднула) не знали, что на диете сижу.

Гость
#4

других радостей, кроме булок, в жизни нет? овощи, фрукты, рыба, мясо, иногда конфетка. всё.

Зл
#5

Не жрать. Больше ничего

Гость
#6

У меня рост 170, вес был 65. Ела всё подряд, много пила пива. Даже при 65 кг.выглядела стройной, но бока и ляжки были.
Начала худеть. За полтора мес.скинула 8 кг. Сейчас вешу 57. Худею до 54-53
1. Исключила быстрые углеводы (хлеб, белый рис, картошка, сладкое, мучное)
2. Ем рыбу (нежирных видов), куриные грудки, овощи, грибы,немного сложных углеводов (перловка, гречка, красный рис) , клетчатку, пью много воды без газа
Есть маленькими порциями каждые 3 часа, углеводы в 1 половине дня, за 2 часа до сна не есть.
3. Самомассаж и обертывания ног и живота
4. Больше двигаться и ходить на свежем воздухе, по лесенкам.Лучше с утра
Посмотрите доктора Ковалькова на ютубе. Очень грамотный мужик. Приятно слушать.

Гость
#7

убираю муку и сахар в любом виде, скидываю 3-4 кг.Например, если обычный мой вес 50, то стройнею до 46

Ябрь
#8

хочешь быстро скинуть но при этом есть все? легко. поела, до чувства сытости и хлобысь 50 гр касторки. и так, каждый раз. за неделю -15 кг реально. правда, волосы выпадут, зубы разрушаются, кожа трескается и сердце садится, но главное- РЕЗУЛЬТАТ!

Гость
#9

Голодание на воде

ссср
#10

у вас норма имт что бы дальше не толстеть просто ведите подвижный образ жизни который и тело подтянет не теряя веса даже

до чего вы женщины темный народ я поражаюсь

Гость
#11

Только у меня чувство, что автор напрашиваетсяна комплименты и уговоры не худеть?

ссср
#12

а по чему у вас вырос вес по тому что вес тела в 20 25 30 и в 16 совершенно разный

Для 18 летней девушки весить при 161см роста 45 кг еще в пределах нормы но именно для 25 летней женщины это именно что не норма

почему я вам объясню с возрастом увеличивается суставно связочный апарат становятся более тяжелыми кости которые так же расширяются

например в силовом мире спорта принято так считать в 18 лет человек имеет преимущество в скоростной взрывной силе в 30 40 в обще физической статическо суставной и идет постепенная потеря скорости и взрыва

#13

Физические нагрузки какие нибудь нужны, окна мойте, полы руками и т д, если нет возможно в зал ходить, еще классно помогает re-code, он на натуральном, на вкус как компот, помогает сбросить, но чуда не ждите надо прилагать какие то усилия ограничивать себя в чем то в еде.

#17

Во-первых за месяц скинуть будет очень сложно,так как у Вас вес в норме находится.
Во-вторых,если вы не занимаетесь спортом,то красивого тела вам не видать,я это знаю по себе,потому что я тоже к спорту относилась с презрением,так как и танцы и спорт говорили не-сов-мес-ти-мы-***** вещи.Но когда по-настоящему уже захотелось привести себя в такой вид,что бы от взгляда в зеркале дух захватывало,нашла самую эффективную для меня программу и стала заниматься.
Ну и в-третьих, без спорта это ладно,но вот без питания ещё и как-то хотите вес сбросить-это уже абсурд.видно так хотите,потому что,когда уже приспичит похудеть, и от булочек и от колбаски сама откажешься и побежишь гантельки покупать,для занятий ежедневных. Мотивации нет, значит и результата не видать.Так,что замотивирвйтпсь из нутри полностью:посмотрите профили девушек с такой фигурой,которая нравится, почитай какие-нибудь записи вдохновляющие у людей,которые добились результата, ну или книги в конце концов вдохновляющие почитай)

Кира
#18

На самом деле худеть нужно с умом, ограничивать себя в еде-тоже. В свое время сидела на диете и прилично так подпортила себе желудок. Привыкала к нормальному правильному питанию долго, пересматривала рацион, были изжоги, тошнота перед приемом еды. Пришлось даже прибегать к помощи таблеток. Так что подумайте хорошенько и худейте с умом.

Юлия
#19
Кира

На самом деле худеть нужно с умом, ограничивать себя в еде-тоже. В свое время сидела на диете и прилично так подпортила себе желудок. Привыкала к нормальному правильному питанию долго, пересматривала рацион, были изжоги, тошнота перед приемом еды. Пришлось даже прибегать к помощи таблеток. Так что подумайте хорошенько и худейте с умом.

Подскажите, а таблетки то чего пили?

Кира
#20
Юлия

Подскажите, а таблетки то чего пили?

Пила потому, что когда начала кушать привычную до диеты мне пищу появилась тяжесть, вздутие – дискомфорт. Пила пассажикс, точнее разжевывала, чтобы постепенно менять рацион.

Lola
#21

Больше спорта, ограничить себя в еде и все будет хорошо. Тем более, у автора поста не такие уж и большие проблемы судя по параметрам.

Юлия
#22
Кира

Пила потому, что когда начала кушать привычную до диеты мне пищу появилась тяжесть, вздутие – дискомфорт. Пила пассажикс, точнее разжевывала, чтобы постепенно менять рацион.

Я пожалуй, воспользуюсь советом по поводу пассажикса, что-то меня тяжесть замучала. Забросила свою диету, буду пищеварение настраивать заново.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: