Гость
Статьи
Надоело быть тощей!!!

Надоело быть тощей!!!

дело в том, что я не худая, а именно тощая. рост 169, вес 45-47. ни груди, ни попы. торчат тазовые кости, острые коленки и локти. телосложение астеник. хотелось бы набрать килограмм пять в идеале, но кааак? посоветуйте что-нибудь, не знаю что делать. силовые тренировки кстати запрещены. девочки, последняя надежда на ваши советы

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Объедайтесь сладостями и жирной пищей, коль не шутите.

Гость
#2

попейте траву душицу, с 5 по 15 день цикла примерно, очень повышает аппетит. а во второй половине, чай с малиной много, или малиновым вареньем, тоже для аппетита отлично. ну и конечно есть, сливки, сметана жирная с булочками и т.д.

Гость
#3
Гость

Объедайтесь сладостями и жирной пищей, коль не шутите.

Еще мучное, в общем, побольше быстрых углеводов.

Гость
#4

а мне жирной! но порода такая, по линии папы. у невестки та же проблема - жирный папа, она в него, сидит на диетах.

Гость
#5

Сидячая нервная работа очень меняет тощих женщин.

Гость
#6

Блин, как я завидую, тоже хочу пороть булки и сладкое, хлеба с маслом и всего!!!и не толстеть. Надоело это противное правильное питание.

гостья
#7

Считайте калории!!! ну все же просто. Если нет заболеваний- вперёд в инет, онлайн подсчет профицита калорий, плюс смотреть сколько сжигаете. +силовые упражнения. Легче ныть, ага

гостья
#8

кстати сладости и булки так себе помощники. Я например особо не набираю с них, только привет целлюль. Протеин пейте, если много белка не можете есть

Автор
#9
гостья

Считайте калории!!! ну все же просто. Если нет заболеваний- вперёд в инет, онлайн подсчет профицита калорий, плюс смотреть сколько сжигаете. +силовые упражнения. Легче ныть, ага

я не ною, а советуюсь. силовые запрещены, я писала уже в теме

Автор
#10

работа у меня сидячая, офисная. ем два раза в день плюс перекусы иногда. тут советуют есть больше, ну как впихнуть в себя больше, чем можешь. интересно, тут есть кто нибудь, кто специально набирал вес?

Гость
#11

силовые запрещены онкобольным и с опущением почек. (опущение почек лечится операцией и можно заниматься) У вас что за болезнь?

гостья
#12
Автор

работа у меня сидячая, офисная. ем два раза в день плюс перекусы иногда. тут советуют есть больше, ну как впихнуть в себя больше, чем можешь. интересно, тут есть кто нибудь, кто специально набирал вес?

ну вы считали сколько калорий съедаете за день? вам наверно нужно 2500-3000,это немало еды. Поэтому написала про протеин. Силовые кстати можно заменить функционалом, т.*****. тренировки с собственным весом, причём это иногда приносит результаты круче силовых. Я не про танцевальную аэробику сейчас) нюансы смотрите в инете

гостья
#13

Спорт-если хотите мышечный каркас и тонус. а если тупо набрать- тогда только еда

гостья
#14

и да, я набирала вес, была дистрофиком тем ещё. Худые часто говорят, что едят много, но в цифрах оказывается не так. Поэтому я набрала, когда просто стала больше есть, потом как то желудок подрастянулся и проблем не возникало. Кстати, вам может не хотеться есть как раз из-за малой физической активности, у меня лично так. Организм не хочет есть, т.к. нифига не расходует

Гость
#15

Я была худой до 30 лет, хотя ела как не в себя, калорий на 4000 точно. Просто вела активный образ жизни и еще была влюблена и много занималась страстным сексом))

гостья
#16
Гость

Я была худой до 30 лет, хотя ела как не в себя, калорий на 4000 точно. Просто вела активный образ жизни и еще была влюблена и много занималась страстным сексом))

что подтверждает простую математику калорий)

Гость
#17

я не автор, но отвечу на вопрос. силовые запрещены людям с миопией((( я тоже худая, есть в три горла не могу, и вот не поправляюсь((((
хочу набрать хотя бы 5 кг

Автор
#18

прикинула сколько потребляю калорий в день - 1200 - 1500 максимум((
ответ про трени - у меня варикоз, и вообще слабые сосуды.

Автор
#19
Гость

Я была худой до 30 лет, хотя ела как не в себя, калорий на 4000 точно. Просто вела активный образ жизни и еще была влюблена и много занималась страстным сексом))

мне 28, по вашему через два года я поправлюсь сама по себе?

Гость
#20
Автор



мне 28, по вашему через два года я поправлюсь сама по себе?

Не знаю, но я всегда была худой, что бы не ела и сколько, а поправляться начала после 35.Сейчас чтоб удержать вес в рамках приходится прилагать огромные усилия, просто каждый день борьба. Мне 39, вес держу 55, а раньше 45-47 был. Все мои тощие подружки поправились к 40, кто не борется те уже по 70-80 кг. Худой осталась только одна, но у них все женщины тощие в роду.

Гость
#21

чай со сгущенкой, сыр килограммами- это советуют кормящим, чтобы молоко было, причем от такого меню разносит только в путь.

Гость
#22
Автор

мне 28, по вашему через два года я поправлюсь сама по себе?

мне 46 лет, какая была в 17, такая точно и сейчас- 48 кг. так что поправляются не все. но я, правда, и не в обиде- кость тонкая, я не тощая.

Гость
#23
Автор

работа у меня сидячая, офисная. ем два раза в день плюс перекусы иногда. тут советуют есть больше, ну как впихнуть в себя больше, чем можешь. интересно, тут есть кто нибудь, кто специально набирал вес?

какая проблема есть торт каждый день? мучное - пельмени, пирожки. жирные блюда вроде плова. есть фастфуд в конце концов.

Гость
#24
Автор

прикинула сколько потребляю калорий в день - 1200 - 1500 максимум((
ответ про трени - у меня варикоз, и вообще слабые сосуды.

варикоз лазером удаляется за пару приемов

Гость
#25
Гость

какая проблема есть торт каждый день? мучное - пельмени, пирожки. жирные блюда вроде плова. есть фастфуд в конце концов.

не, это проблема, если оно не лезет, если не любишь сладкое, а от жирного воротит(.. а уж насколько эта еда вредная...(((

Гость
#26
Гость

Авторприкинула сколько потребляю калорий в день - 1200 - 1500 максимум((
ответ про трени - у меня варикоз, и вообще слабые сосуды.
варикоз лазером удаляется за пару приемов

??? то фигня удаляется,а не варикоз... и если сосуды слабые, то косметический эффект их сильными не сделает.

Гость
#27
Автор

прикинула сколько потребляю калорий в день - 1200 - 1500 максимум((
ответ про трени - у меня варикоз, и вообще слабые сосуды.

я ем 2500 калорий в день чтобы оставаться 52 кг при 173 см.
если ем меньше-худею

Автор
#28
Гость

прикинула сколько потребляю калорий в день - 1200 - 1500 максимум((
ответ про трени - у меня варикоз, и вообще слабые сосуды.

я ем 2500 калорий в день чтобы оставаться 52 кг при 173 см.
если ем меньше-худею
опишите свой рацион, пожалуйста, хотя бы примерный

Гость
#29
Гость

не, это проблема, если оно не лезет, если не любишь сладкое, а от жирного воротит(.. а уж насколько эта еда вредная...(((

ну ходи тощая тогда раз такая нежная))

Автор
#30

[quote="Гость"][quote="Автор"]
варикоз лазером удаляется за пару приемов
лазер даёт косметический эффект, но проблему с сосудами не решает

С.К.
#31

Мне бы ваши проблемы!))))
Растолстеть - не проблема: жри и всего делов-то!
Настоящее горе - когда лишний стакан чая выпить нельзя: сразу складки на боках вылезут!

Баба на чайнике
#32
Гость

не, это проблема, если оно не лезет, если не любишь сладкое, а от жирного воротит(.. а уж насколько эта еда вредная...(((

Какая разница - вредная, не вредная. Вам вес главное набрать или здоровье сохранить? Вы думаете, если вы наберёте вес, то со здоровьем проблем не будет? ахахха АХАХАХ АХХАХАХАХААХ
Если не лезет - ну заталкивайте в себя, чо. Жирнота требует жертв.
Это сначала не лезет, у вас желудок маленький, а привыкнете топтать постоянно булки-масло-торты-спагетти - он у вас увеличится, вся еда лезть будет и потолстеете

Гость
#33
Автор

Гостьприкинула сколько потребляю калорий в день - 1200 - 1500 максимум((
ответ про трени - у меня варикоз, и вообще слабые сосуды.
я ем 2500 калорий в день чтобы оставаться 52 кг при 173 см.
если ем меньше-худею
опишите свой рацион, пожалуйста, хотя бы примерный

на завтрак ем большую тарелку овсяной каши со сливками+ бутер с сыром и с маслом, какао с молоком и сахаром.
обед обычно борщ или другой суп с говядиной или курятиной. салат, нарезка из свеж овощей
ужин плов с говядиной/ спагетти с сыром/пюре с рыбой/либо тушеная картошка с грибами и сметаной.
перекусываю в течении дня что под руку попадется - фрукты, семечки, орехи, печенье, овощно-фруктовые смузи, мороженое.
последний раз ем перед сном, часов в 11 вечера. обычно йогурт+ овощи и ржаной хлеб.

Баба на чайнике
#34
С.К.

Мне бы ваши проблемы!))))
Растолстеть - не проблема: жри и всего делов-то!
Настоящее горе - когда лишний стакан чая выпить нельзя: сразу складки на боках вылезут!

Так в чай не нужно значит добавлять 10 ложек сахара + три куска торта к чаю, + сырники и складок не будет

Гость
#35

фаст фуд тоже ем с удовольствием. обычно какие-нить бублики из старбакса с кофе, пиццу, бургер кинг люблю, сабвей

Гость
#36
Автор

прикинула сколько потребляю калорий в день - 1200 - 1500 максимум((
ответ про трени - у меня варикоз, и вообще слабые сосуды.

если клапаны вен развалились, а с последнего слипания и тромбирования вен прошло больше 2 недель - под прикрытием антикоагулянтов/антиагрегантов потихоньку качаться можно, в конце концов целевые нагрузки при инфаркте миокарда на госпитальном этапе: 5 этажей бегом без осложнений и 5 км спортивной ходьбы за раз.
если острота микробного процесса - соответственно.
интоксикация неуточнённая как причина потери аппетита - детокс.
дефицит рутиноидов - соответственно.
фолька, аспарагинаты для индукции аппетита.
туберкулёз, глисты - травить.
кальцийдэтри для набора костной массы.
если усушены - иногда эффективна аскорбинка в значимых дозах.
почечный дефект канальцевой реабсорбции - к нефрологу.
и жраааааатььь.

С.К.
#37
Баба на чайнике

С.К.Мне бы ваши проблемы!))))
Растолстеть - не проблема: жри и всего делов-то!
Настоящее горе - когда лишний стакан чая выпить нельзя: сразу складки на боках вылезут!
Так в чай не нужно значит добавлять 10 ложек сахара + три куска торта к чаю, + сырники и складок не будет

Речь не идёт о сахаре, тортах и сырниках - это само собой разумеется!
Речь идёт именно о пустой воде и заварке!
Вы не представляете себе масштабов проблемы! Видать, вы от роду тощая.

Гость
#38

Ой а мне надоело быть слишком красивой,ну вот прям ничего специально не делаю,а красавица. Как быть,не знаю.

Гость
#39
Гость

ну ходи тощая тогда раз такая нежная))

так я не тощая.. но это не значит, что надо жрать автору всякую *****..

Гость
#40
Гость

Ой а мне надоело быть слишком красивой,ну вот прям ничего специально не делаю,а красавица. Как быть,не знаю.

ну не мойтесь не расчесывайтесь и не чистите зубы- всю красоту как рукой снимет.

гостья
#41
Гость

Ой а мне надоело быть слишком красивой,ну вот прям ничего специально не делаю,а красавица. Как быть,не знаю.

ну не мойтесь не расчесывайтесь и не чистите зубы- всю красоту как рукой снимет.
это сарказм у человека был)
Автор, ну але, покупайте спортпит)

Гость
#42
гостья

ну не мойтесь не расчесывайтесь и не чистите зубы- всю красоту как рукой снимет.
это сарказм у человека был)
Автор, ну але, покупайте спортпит)

да зачем ей это,хотела бы нормальную фигуру,давно бы начала покупать,и зал бы ходить начала,это так вброс...

Гость
#43

Автор, Вам сюда!
http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3045194/965/

Дистрофан
#44

Если я ем больше, я с ру больше только и не толстею.

Гость
#45
Гость

Автор
мне 28, по вашему через два года я поправлюсь сама по себе?
Не знаю, но я всегда была худой, что бы не ела и сколько, а поправляться начала после 35.Сейчас чтоб удержать вес в рамках приходится прилагать огромные усилия, просто каждый день борьба. Мне 39, вес держу 55, а раньше 45-47 был. Все мои тощие подружки поправились к 40, кто не борется те уже по 70-80 кг. Худой осталась только одна, но у них все женщины тощие в роду.

)++

Елена
#46

Обследоваться, чтобы исключить медицинскую причину худобы. В универе была очень худая одногруппница, ну чисто жертва концлагеря. Ела как не в себя, а всё равно - скелет скелетом. Причина была в эндокринной системе.
Так что сначала к врачу

Гость
#47
Гость

Ой а мне надоело быть слишком красивой,ну вот прям ничего специально не делаю,а красавица. Как быть,не знаю.

А что вы иронизируете? Думаете человек реально не считает это проблемой? Зря. У меня подружка такая же, оч тощая. Вот не стройная, не худенькая, а именно тощая. Это совершенно асексуально, внимания мужского ноль

Теперь Супер
#48
С.К.

Мне бы ваши проблемы!))))
Растолстеть - не проблема: жри и всего делов-то!
Настоящее горе - когда лишний стакан чая выпить нельзя: сразу складки на боках вылезут!

Ой, не скажите))) чтоб не жрать, хоть отвлечься можно, а запихать в себя больше,чем влезает - так обратно просится)) и все,что нажрано непосильным трудом... а по теме, я набирала. Считала калории, мне не меньше 2500. Орехи, халва. В любую еду добавлять калорий, к бутеру + масло, в чай чуть больше сахара, каждая порция хоть чуть побольше, в борщ, щи и т.п. сметана пожирней, майонез, в кофе сливки. Молочные коктейли с бананом, в жидком виде полегче употребить больше. Результат - плюс 10 кг за 3 мес., правда 3 кг потом все равно ушли, но 7 уже 2 года со мной, слежу, чтоб не покинули. Как такового спорта нет, но регулярно зарядка для лентяек: 50 приседаний, 20 пресс, 15 отжиманий, по 10 подъемов на носки на каждую ногу, для себя, автор, можете другие подходящие упражнения найти. Без них некрасиво толстеешь, дряблое тело.

Гость
#49

Автор, попробуйте белковые смеси Нутризон, Пептамен,Эншур...

Гость
#50
Гость

так я не тощая.. но это не значит, что надо жрать автору всякую *****..

почему нет? я например на полезной еде вообще не набираю. да и не знаю никого кто бы набрал на пп, все худеют причем стремительно. питаясь правильно много съесть нереально, мозг не стимулируют на "покушать" корешки и морковки, его стимулируют молоч коктейли из макдака, жирные чизбургеры и чак-чак.