Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Загорела кожа

Отдыхала на море несколько дней назад. Хоть мазала крема от загара ничего не спасло. Кожа отчень сильно загорела можно сказать даже что почернела и вот прошу у вас совета как снять этот жуткий загар. ( в нескольких местах черная кожа несного слезла а под ней виднеется новая. Я боюсь что если не снять этот загар на мне так и останутся такие черные пятна.) Помогите пожалуйста!

Ответы (18) Ответить
  • Вы серьезно? Никак. Подождите, сам слезет.

• Реклама

• а зачем снимать загар???
    и я первый раз в жизни сталкиваюсь с тем, что кто-то хочет снять загар???

• Гость

а зачем снимать загар???
    и я первый раз в жизни сталкиваюсь с тем, что кто-то хочет снять загар???

Ну не всем же он нравится.

• Автор, Вы вообще в своем уме? зачем снимать загар? Наоборот, радуйтесь, что загар к Вам так хорошо пристает. Загар это красиво

• Аххаа... А подскажите как загореть, когда в офисе сидишь с 8 до 10 вечера, а в входные солнца НЕТ? как по закону подлости)))

• какая то дремучесть... снять загар - как будто вы впервые в жизни загорели или не в курсе про свою способность кожи загорать до черного состояния... ну залезайте в ванну и тритесь мочалкой до умопомрачения, скрабами всякими скребитесь

• Только мне одной кажется, что планировался cpaчик загорелых и незагорелых? ))))

• В баню сходите. После бани загар сходит на нет.

• Гость

какая то дремучесть... снять загар - как будто вы впервые в жизни загорели или не в курсе про свою способность кожи загорать до черного состояния... ну залезайте в ванну и тритесь мочалкой до умопомрачения, скрабами всякими скребитесь

можно еще отбеливателя туда плюхнуть

• Рак кожи ждёте?/нынче некоторые намеренно не загорают-оч много разных видов рака кожи

• Гость

Рак кожи ждёте?/нынче некоторые намеренно не загорают-оч много разных видов рака кожи

Так автор УЖЕ загорела :-) по теме - душ, скраб, увлажнение, загар за несколько дней сойдет. Не знаю никого, кто остался загорелым навсегда :-)

• как можно загореть до черноты? О_о у авторши ожог 4й степени?

• В ванной подольше полежать, чтобы эпидермис набух и жесткой мочалкой отскрабиться. Можно еще крема отбеливаюшие применить, но мало поможет.

• Яна, 25

Автор, Вы вообще в своем уме? зачем снимать загар? Наоборот, радуйтесь, что загар к Вам так хорошо пристает. Загар это красиво

Что красивого? Как провинциал с картошки. Социальные слои всегда по загару видны. Нормальные люди избегают солнца по максимуму, используют защитные кремы, на пляже находятся в специальной одежде от загара и в шляпах. Мода на кур гриль осталась в 80-x

• Гость

Что красивого? Как провинциал с картошки. Социальные слои всегда по загару видны. Нормальные люди избегают солнца по максимуму, используют защитные кремы, на пляже находятся в специальной одежде от загара и в шляпах. Мода на кур гриль осталась в 80-x

понятн. ангелы виктории сикрет все картошку окучивают в свободное время

• Гость

Рак кожи ждёте?/нынче некоторые намеренно не загорают-оч много разных видов рака кожи

Мне пофиг на рак. Я не автор. Загорать очень люблю, особенно в солярии.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота