Гость
Статьи
Загорела кожа

Загорела кожа

Отдыхала на море несколько дней назад. Хоть мазала крема от загара ничего не спасло. Кожа отчень сильно загорела можно сказать даже что почернела и вот прошу у вас совета как снять этот жуткий загар. ( в нескольких местах черная кожа несного слезла а под ней виднеется новая. Я боюсь что если не снять этот загар на мне так и останутся такие черные пятна.) Помогите пожалуйста!

Виктория
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы серьезно? Никак. Подождите, сам слезет.

Гость
#2

а зачем снимать загар???
и я первый раз в жизни сталкиваюсь с тем, что кто-то хочет снять загар???

Банана
#3
Гость

а зачем снимать загар???
и я первый раз в жизни сталкиваюсь с тем, что кто-то хочет снять загар???

Ну не всем же он нравится.

Яна, 25
#4

Автор, Вы вообще в своем уме? зачем снимать загар? Наоборот, радуйтесь, что загар к Вам так хорошо пристает. Загар это красиво

Анна
#5

Аххаа... А подскажите как загореть, когда в офисе сидишь с 8 до 10 вечера, а в входные солнца НЕТ? как по закону подлости)))

Гость
#6

какая то дремучесть... снять загар - как будто вы впервые в жизни загорели или не в курсе про свою способность кожи загорать до черного состояния... ну залезайте в ванну и тритесь мочалкой до умопомрачения, скрабами всякими скребитесь

Гость
#7

Только мне одной кажется, что планировался cpaчик загорелых и незагорелых? ))))

Гость
#8

В баню сходите. После бани загар сходит на нет.

Гость
#9
Гость

какая то дремучесть... снять загар - как будто вы впервые в жизни загорели или не в курсе про свою способность кожи загорать до черного состояния... ну залезайте в ванну и тритесь мочалкой до умопомрачения, скрабами всякими скребитесь

можно еще отбеливателя туда плюхнуть

Гость
#10

Рак кожи ждёте?/нынче некоторые намеренно не загорают-оч много разных видов рака кожи

Гость
#11
Гость

Рак кожи ждёте?/нынче некоторые намеренно не загорают-оч много разных видов рака кожи

Так автор УЖЕ загорела :-) по теме - душ, скраб, увлажнение, загар за несколько дней сойдет. Не знаю никого, кто остался загорелым навсегда :-)

Гость
#12

как можно загореть до черноты? О_о у авторши ожог 4й степени?

Гость
#13

В ванной подольше полежать, чтобы эпидермис набух и жесткой мочалкой отскрабиться. Можно еще крема отбеливаюшие применить, но мало поможет.

Гость
#14
Яна, 25

Автор, Вы вообще в своем уме? зачем снимать загар? Наоборот, радуйтесь, что загар к Вам так хорошо пристает. Загар это красиво

Что красивого? Как провинциал с картошки. Социальные слои всегда по загару видны. Нормальные люди избегают солнца по максимуму, используют защитные кремы, на пляже находятся в специальной одежде от загара и в шляпах. Мода на кур гриль осталась в 80-x

Гость
#15
Гость

Что красивого? Как провинциал с картошки. Социальные слои всегда по загару видны. Нормальные люди избегают солнца по максимуму, используют защитные кремы, на пляже находятся в специальной одежде от загара и в шляпах. Мода на кур гриль осталась в 80-x

понятн. ангелы виктории сикрет все картошку окучивают в свободное время

Гость
#18
Гость

Рак кожи ждёте?/нынче некоторые намеренно не загорают-оч много разных видов рака кожи

Мне пофиг на рак. Я не автор. Загорать очень люблю, особенно в солярии.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: