Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

это жир или лишняя жидкость?

очень быстро могу набрать 2-3 кг, например за неделю. в обьеме тоже чувствуется. но также быстро их сбрасываю,если ничего почти не есть неделю. это жир так быстро набирается и уходит или просто лишняя жидкость?

Ответы (10) Ответить
  • Вообще-то жидкость вреднее жира, если она действительно лишняя

• Реклама

• Гость

Вообще-то жидкость вреднее жира, если она действительно лишняя

так поэтому я и спрашиваю;) вообще-то)

• Если исчезает после голода, а не выпысывается при посадке в холодную ванну (варианты - мол, тарзанка), то жир или мясо.

• Жир не может так быстро набиратся-это вода задерживается. Может вы сладкое пьете что-то...
    Ещё соль задерживает воду в организме.

• Я думаю, по большей части это вода. И каловые массы в кишечнике. Попробуйте следить за частотой стула, видимо от этого у вас набор веса идет. Ешьте банан, он слабит

• Гость

Я думаю, по большей части это вода. И каловые массы в кишечнике. Попробуйте следить за частотой стула, видимо от этого у вас набор веса идет. Ешьте банан, он слабит

Банан? Чтобы еще больше поправиться?

• Мдя, или действительно "рост-90=вес", или Вам ещё ни один парень не говорил: "я свойхуй не насвалке нашёл, и суповой набор могу купить в "Магните" и в него толкать. прощай навсегда, "девушка - суповой набор"!"

• Гость

Мдя, или действительно "рост-90=вес", или Вам ещё ни один парень не говорил: "я свойхуй не насвалке нашёл, и суповой набор могу купить в "Магните" и в него толкать. прощай навсегда, "девушка - суповой набор"!"

к слову, рост 170,вес 51,5 :) мне 24. странный комментарий,, чего вы решили,что я суповой набор)

• Гость

Если исчезает после голода, а не выпысывается при посадке в холодную ванну (варианты - мол, тарзанка), то жир или мясо.

можно поподробнее про холодную ванну? это как-то помогает избавиться от лишней жидкости? просто хочу найти другой способ избавления от этого ь
    лишнего веса,для этого нужно понять,жир это или вода

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь