Гость
Статьи
Все похудело кроме …

Все похудело кроме живота(

Кошмар, все похудело кроме живота( Теперь фигура выглядит даже хуже, чем было когда я была полненькой.. Можно ли как то отдельно "проработать" живот (без операций я имею ввиду)? Или лучше просто поправиться обратно? Кому интересно: я сбросила на диете дюкана 21 кг...

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покачайте животик!

#2

Если есть силы на упражнения:крутите обруч и качайте пресс.Делайте плаку.Кроме спорта уже никак.

Анонимка
#3

Забавно!Суть данной диеты не знаю,но если хочешь привести живот в форму,надо выполнять физ.упражнения.Планка-лучшее из них!Не забывай и про скручивания!Но при этом ты должна в первую очередь в вечернее время употреблять исключительно белки!Надеюсь,что от сладкого,мучного и т.д ты отказалась,а это огромный плюс!Добъешься результатов обязательно,если будешь выполнять все требования!

Гость
#4

Тупо худеть нет смысла, итог худая кляча. Вместе с диетой НУЖНО выполнять физ.упражнение + обертывание, лосьоны, массаж. Неудивительно, что живот остался, он если что в последнюю очередь худеет.

Гость
#5

у вас фигура яблоко?

Гость
#6

Когда ходите напрягайте живот, массаж!!! И спорт спорт спорт!)) Удачи)

Гость
#7

Значит у вас просто такой тип фигуры с животом. Когда были жирной это не так бросалось в глаза. Вариантов локально уменьшить живот без операции нет! Делайте подтяжку живота и липосакцию и будет вам счастье.

Гость
#8

Как я знаю если живот не уходит у вас повышенный тестостерон(мужской гормон). Обычно накапливание жира в области живота присуще мужчинам, женщинам же на груди и бедрах.
Похудение даст конечно результат, но нужно будет весить оч мало.

Гость
#9

Автор, все получится,главное не запускать! Вы уже прошли такой путь! Моя сестра худела на 15 кг и тоже остался живот и кожа на животе была немного обвисшей. Спортзал и проф.массаж! И самое главное это терпение, она избавилась за почти 2 года! Удачи!!!!

Коладыч
#10

Все ответы неверные.
.
Худеет при измождении себя низкокалорийными диетами, да, в первую очередь шея и лицо, и грудь. Живот держится толстым до последнего.
.
Качание пресса не помогает. Потому что основной объем живота дает внутренний жир - в кишках. В глубине живота. вы можете накачать стальной пресс, и при этом останется живот.
.
Техника похудения живота - иная. А вовсе не в том, чтобы морить себя низкокалорийными диетами.

Коладыч
#11

Питание малыми порциями 5-6 раз в сутки. Вот что даст бОльшую часть эффекта. Плюс применение правильных видов клетчатки.
.
Для начала заведите себе чашку 180 мл. Это будет ваш объем разового приема пищи. Сварите гречки и перловки, храните в холодильнике до 3-ех дней. Сварите зеленую стручковую фасоль пакет 400 г. Сварите филе грудки индейки, и десяток белых яиц, вкрутую.
.
Дальше - учимся худеть правильно ) Нужно начистить белки от 6 яиц, порезать, и порезать туда пару розовых крымских помидоров, и высыпать туда 3 столовых ложки вареной перловки, можно если не лень, порезанную зелень. 2 столовых ложки рафинированного подсолнечного масла (его хранить в темноте). Посолить слегка. Перемешать в миске.
.
А теперь - этой смеси откладываете чашку 180 мл, едите тщательно пережевывая, и как кончите есть - ставите таймер 2.5 часа. Через 2.5-3 часа снова едите такую-же порцию.
.
Варианты еды еще: гречка чашка 180 мл. вареная + мелкопорезанная грудка индейки 150 г + 2 стол. ложки подсолнечного масла. Гречка чашка + чищеных креветок тоже чашка + 2 ст. ложки подсолно. масла. Или: белки 6 яиц + пакет 400 г. вареной зеленой фасоли + 2 ст. ложки подс. масла.
.
От всего этого на разовую еду - вы откладываете чашку 180 мл. И этим ограничиваетесь.
.
Теперь клетчатка... Без нее живот не уйдет. Купите сразу нормальную, а не российские пшеничные отруби ! Правильная клетчатка - это яблочная, американская, из высушенной кожуры яблок Ред Делишес. Ее дважды в день, по 10 г, перемешивая в 250 мл. кефира или ряженки.

Коладыч
#12

Еще правильная клетчатка: выжать в центробежной соковыжималке сок из некислых чищеных яблок - нас интересует жмых, оставшийся в соковыжималке. Нужно набрать его чашку 180 мл. Еще правильная клетчатка: есть апельсины, ререте апельсин вдоль, а затем каждую половину поперек на ломти шириной 1 см. И съедаете, вместе с этими пленками и перепонками между дольками. И так 2 апельсина каждый день. Можно больше.

#14

Мне кажется если уже и силовые упражнения не помогают, к доктору надо обращаться. Часто бывает такое, что передние мышцы живота расходятся, и с ними ничего самим сделать нельзя. Живот не красивый и избавиться от него не возможно, даже пресс качать не вариант. Это болезнь -диастаз, она лечится, в бьюти тренд после сдачи анализов вам операцию сделают и все в норму придет. Правда придется на 2 месяца от физ нагрузок отказаться. Все поправимо в жизни.

Гость
#15

статика и силовые 50х50 например минуту качаем с гантелей, минуту держим уголок, т.*****. именно сушим жировую прослойку и уменьшаемся в размерах! ну и конечно не жрать на ночь и небольшие порции.

Гость
#16
Коладыч

Все ответы неверные.
.
Худеет при измождении себя низкокалорийными диетами, да, в первую очередь шея и лицо, и грудь. Живот держится толстым до последнего.
.
Качание пресса не помогает. Потому что основной объем живота дает внутренний жир - в кишках. В глубине живота. вы можете накачать стальной пресс, и при этом останется живот.
.
Техника похудения живота - иная. А вовсе не в том, чтобы морить себя низкокалорийными диетами.

в кишках нет жира

#18

То, что жира в кишках нет, это правильно, и правильно, то, что голодом морить себя не стоит. Это все лишнее. Нужно причину узнать, почему живот не "уходит". Тут уже писали про диастаз, просто не каждый может поверить в то, что у него именно в этом проблема. Я вот например не вижу разницу, покупать дорогие таблетки, пить, травить себя им, легче прийти к доктору и решить вопрос с ним. Неоднократно про бьюти тренд говорила, там хорошие специалисты работают. И если у вас проблема в мышцами, они скажут что именно делать нужно. Никто вас резать или иные процедуры проводить без вашего согласия не будут. А физ зарядка, как поддерживающий эффект, но вам все при консультации подробно расскажут, что и когда делать нужно.