Гость
Статьи
Раздражение в зоне …

Раздражение в зоне бикини

Побрила зону бикини, появилось жуткое раздражение. Вечером на свидание. Помогите!!! Что делать?

Ники
19 ответов
Последний — Перейти
Банана
#3

Так всегда, раздражение после бритья, чувствительная кожа,ЗАБЕЙ.
Можно мазать, но к вечеру уже не пройдет.

Гость
#4

Первый раз в жизни побрила? Тебе сколько лет, деточка?

Кисичка
#5

тоналкой замажь😆😆😆

Ники
#6
Гость

Первый раз в жизни побрила? Тебе сколько лет, деточка?

Да,первый раз!Мне 13)

Гость
#8
Ники

Да,первый раз!Мне 13)

И че ты уже трахаешься на свиданиях? Не рано ли,мама в курсе или ей на тебя плевать,честно убила бы свою за такое в 13 лет.

Ники
#9
Гость

И че ты уже трахаешься на свиданиях? Не рано ли,мама в курсе или ей на тебя плевать,честно убила бы свою за такое в 13 лет.

Мама не знает!Да,сегодня третий раз будет)Мре очень нравится тра..хаться!Я самая крутая в школе среди парней,все хотят быть со мной

Гость
#11
Ники

Да,первый раз!Мне 13)

Циферки не те)) Ты не автор. А автору могу посоветовать только хлоргексидин, чайное масло, тальк и молиться, чтоб стало лучше.

Гость
#12
Ники

Мама не знает!Да,сегодня третий раз будет)Мре очень нравится тра..хаться!Я самая крутая в школе среди парней,все хотят быть со мной

Все с тобой понятно,короче ты местная *** малолетняя.Печальное будущее тебя скоро ждет-аборты,гонорея-сифилис,вен.дипансеры. А потом кровь с сифилисными крестами хроническая ,бесплодие и прочие радости.Через десять лет будешь тут же плакаться,что забеременеть не можешь или выкидыши кресты дают.

Гость
#13

а ничо не поможет. поэтому я ман(ду и не брею

Гость
#14

Мдаааа... О_О

Гость
#15

салициловый спирт,прям много много,но не попадите на слизистую!

крот
#16

Именно поэтому я не брею бикини. Сначала раздражение, потом вросшие волосы, потом из вросших волос прыщи, а потом пятна.

Гость
#17

Если сильное раздражение и красные точки, а мне нужно под зарез чтоб быстро скрыть, мне помагает тонкий слой тоналки и можно чуть пудры припудрить (естественно не той, которая для лица))))
Конечно..это не 100% выход, но чё делать....маскирует здорово!

Гость
#18

И лезвие должно быть острым - новым. ***** лезвия дергают эти волосы, лишний раз цепляют и эти точки могут стать кровяными, из них может даже кровь выступать. Поэтому либо мужские бритвы - они очень острые, либо другие методы, всякие шугаринги и т.д.

Ябрь
#19

поделюсь. я брею лобок, а то подруга ворчала, что волосы в нос лезут и после бритья юрызгаю перекисью. не раздражения ни прыщей

Гость
#20

Зачем вы бреете? Пользуйтесь кремом-депилятором. Раздражения нет.

Гость
#21
крот

Именно поэтому я не брею бикини. Сначала раздражение, потом вросшие волосы, потом из вросших волос прыщи, а потом пятна.

+1-да и мо. ча в разные стороны-не зря природа их там вырастила-ресницы вот чё-то никто не бреет-:)

крот
#22
Гость

Зачем вы бреете? Пользуйтесь кремом-депилятором. Раздражения нет.

Мои волосы депилятор не берет, а вот кожу хорошо берет. Кожа становится полностью красная и потом сутки дотронуться невозможно. А с волосами все как и прежде: половина истончается и закручивается, часть остаётся щетиной, часть остаётся как и была. А те что удалились вростает, а потом прыщи и т.д.

Гость
#23
Гость

салициловый спирт,прям много много,но не попадите на слизистую!

салициловый? ??-ну мамО , ты даёшь-проспринцуйся им же-говорят впч лечит )