Вены на руках Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вены на руках

Здравствуйте. Мне немного за 30, ухаживаю за собой, но очень видны вены на кистях рук, я уже прямо стесняюсь их. Крема, понятно эту проблему не решают, особенно в жару вылазят. Что делать? Я худая и понимаю, что это ещё и особенность строения. У многих , кто старше , не замечала такого. Есть ли способы решения этой проблемы?

Ответы (6) Ответить
  • Мне 25, и эти вены тоже видны. Это не зависит от возраста, просто у вас они близко к коже

• Реклама

• а что в этом плохого? я тоже очень худая, и на кистях и предплечьях вены выделяются. но как то даже в голову не приходило переживать из за этого

• У меня тоже очень видны вены, сама худая.

• У меня стали видны после 25, сейчас в 30 то появляются, то уходят. Старайтесь по возможности не усердствовать с нагрузкой на руки и следить за давлением, вот и всё

• никаких упражнений с гантелями и похудения, если хотите держать проблему на этом уровне без ухудшений

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь