Гость
Статьи
Вены на руках

Вены на руках

Здравствуйте. Мне немного за 30, ухаживаю за собой, но очень видны вены на кистях рук, я уже прямо стесняюсь их. Крема, понятно эту проблему не решают, особенно в жару вылазят. Что делать? Я худая и понимаю, что это ещё и особенность строения. У многих , кто старше , не замечала такого. Есть ли способы решения этой проблемы?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 25, и эти вены тоже видны. Это не зависит от возраста, просто у вас они близко к коже

Гость
#2

а что в этом плохого? я тоже очень худая, и на кистях и предплечьях вены выделяются. но как то даже в голову не приходило переживать из за этого

Гость
#3

У меня тоже очень видны вены, сама худая.

Гость
#4

У меня стали видны после 25, сейчас в 30 то появляются, то уходят. Старайтесь по возможности не усердствовать с нагрузкой на руки и следить за давлением, вот и всё

Гость
#5

никаких упражнений с гантелями и похудения, если хотите держать проблему на этом уровне без ухудшений

Гость
#7

Мне 31 Та же проблема И судя потому что они у меня торчат с 18 лет, дело явно не в возрасте. Да и мамы та же фигня ...Как ни крути-генетика.Нагрузок нет - а вены все равно торчат , как у качка на бицепсах (((Только когда руки подняты- кровь отливает и ручки супер красивые . А так .. Печалька в обшем

Гость
#8
Гость

Мне 31 Та же проблема И судя потому что они у меня торчат с 18 лет, дело явно не в возрасте. Да и мамы та же фигня ...Как ни крути-генетика.Нагрузок нет - а вены все равно торчат , как у качка на бицепсах (((Только когда руки подняты- кровь отливает и ручки супер красивые . А так .. Печалька в обшем

Мне наоборот нравятся женские руки с венами. Прямо фетиш мой. Так что не переживайте, есть масса мужчин, кому ваши руки покажутся супер секси.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: