Гость
Статьи
Не могу прийти в форму …

Не могу прийти в форму после родов

Прошло уже почти 3,5 месяца после рождения ребенка. А 8 кг зависли на мне еще месяца 1,5 назад и не уходят. Вес до родов 55 кг максимум, пошла рожать 78 кг-это конечно ужас при росте 165. Сейчас я мало ем, вечером практически всегда ничего не ем, почему вес застопорился? Уже добавила тренировки утром и вечером каждый день:пресс, приседания, махи ногами. Как вернуть прежнюю форму? Отражение в зеркале портит настроение(... Девчонки, как вы восстанавливались после родов?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ребёнком занимайся,а не своей ту шей никому не нужной

Гость
#2

ГВ на фоне правильного питания (разрешенных во время кормления продуктов), не есть за двоих. если не кормите вес будет стоять еще какое-то время(до года ребенка), уходить неохотно. лучше просто наладить пп

П
#3

Ребенку 9 мес, вес так же стоит на месте,лишних 5 кг, жду когда закончу гв,изменится гормональный фон,вем будет сам уходить. Сейчас организм держит вес прозапас

Гость
#4

Гормоны еще не устаканились

Гость
#5

Я по 20-25 км ежедневно с коляской ходила, плюс дома ребёнок круглосуточно кричал, приходилось всё время носить на руках, кормление по требованию круглосуточное, к тому же. В первые полгода не было времени взвеситься, но через полгода выяснилось, что я сбросила 15 из набранных 8, что не на пользу было, конечно. Не представляю, как с ребёнком можно не отощать.

Гость
#8

"кричал и сразу начинал задыхаться и синеть от плача"

.
Разве ж это может происходить со здоровым ребенком? Значит он был болен, а Вы его просто на руках носили? И это называется хорошая мать?

Гость
#9
Гость

Разве ж это может происходить со здоровым ребенком? Значит он был болен, а Вы его просто на руках носили? И это называется хорошая мать?

Здоровый всесторонне обследованный ребёнок, лабильная психика, перерос, после 3,5 лет уже никаких проблем.

Настена
#10

Я в форму приходила с помощью пп и спорта. Ела маленькими порциями и занималась спортом 5 дней в неделю. Все строго и никаких послаблений. Грудью не кормила. Сбросила все лишнее, даже лучше стала форма, чем до родов.

Гость
#11

Разве ж это может происходить со здоровым ребенком? Значит он был болен, а Вы его просто на руках носили? И это называется хорошая мать?[/qуоте]Какие все умные со стороны!Наверно мать ребенка точно возила его ко врачам,и проходила нужные обследования,а не ждала,пока злая женщина на Вуман даст ей "умный"совет.Вечер лезут,куда не надо.

Гость
#12

Вечно лезут

Гость
#13
Гость

Какие все умные со стороны!Наверно мать ребенка точно возила его ко врачам,и проходила нужные обследования,а не ждала,пока злая женщина на Вуман даст ей "умный"совет.Вечер лезут,куда не надо.

Да не кипятитесь. Те, кто не проходил родительство с чувствительным ребёнком, никогда не поймёт, о чём речь. Мы привыкли)

Гость
#14
Гость

ребёнком занимайся,а не своей ту шей никому не нужной

Сразу видно, что написала какая-то уродливая злая на весь мир неудачница

Ksenia
#15

Вес у вас застопорился потому что вы мало едите, организм фик обманешь, он каждый кусочек, съеденный Вами сохраняет. Лучше просто перейти на ПП с маленькими порциями 5 раз в день и пить много воды.

Гость
#16
Гость

Я по 20-25 км ежедневно с коляской ходила, плюс дома ребёнок круглосуточно кричал, приходилось всё время носить на руках, кормление по требованию круглосуточное, к тому же. В первые полгода не было времени взвеситься, но через полгода выяснилось, что я сбросила 15 из набранных 8, что не на пользу было, конечно. Не представляю, как с ребёнком можно не отощать.

25 км - это восьмичасовая прогулка с коляской. Простите, но я вам не верю.

Гость
#17

Ограничить потребление жиров и я крутила велик дома, обертывания самомассаж упражнения, пришла в прежнюю форму через месяц. Сейчас жду второго. Программу планирую ту же. Грудью не кормила.

Гость
#18
Гость

25 км - это восьмичасовая прогулка с коляской. Простите, но я вам не верю.

Это если ползать, как черепаха, а у меня привычка довольно быстро ходить, гуляла по 5 часов.

Гость
#19
Гость

Это если ползать, как черепаха, а у меня привычка довольно быстро ходить, гуляла по 5 часов.

Никто не сможет выдержать такой темп без остановок в течение пяти часов с коляской, вы продолжаете лгать.

Гость
#20
Гость

Никто не сможет выдержать такой темп без остановок в течение пяти часов с коляской, вы продолжаете лгать.

4-5 км/ч - это не темп, не смешите)) У меня шагомер есть, который по gps всё считает.

Гость
#21
Гость

Никто не сможет выдержать такой темп без остановок в течение пяти часов с коляской, вы продолжаете лгать.

лентяйка?

Гость
#22

Автор уходите на ПП, не есть вечером верный путь к сбою метаболизма и к проблемам с жкт.
рассчитайте свой дневной к/б/ж/у для того веса который хотите и ешьте спокойно.
голодовки лучший способ испохабить фигуру.
п/с вообще не понимаю как набирают вес на гв с грудничками, они же все силы высасывают

Гостья
#23

Я по 20-25 км ежедневно с коляской ходила, плюс дома ребёнок круглосуточно кричал, приходилось всё время носить на руках, кормление по требованию круглосуточное, к тому же. В первые полгода не было времени взвеситься, но через полгода выяснилось, что я сбросила 15 из набранных 8, что не на пользу было, конечно. Не представляю, как с ребёнком можно не отощать..................
Можно. У меня 2 детей, к описанному вами еще первого отводила в сад-приводила из сада (маленького в коляску). С малышом гуляла максимально, 2 раза в день минимум в парке, летом больше, живем на 4 этаже 5-этажки без лифта, 2 раза и более+ (к врачу, например) коляску и ребенка вверх-вниз. Зимой это вообще была песня. Ну и ГВ до1,5 лет по требованию. И что же? Вес прибавлялся, после родов разнесло на 2 размера, до 50 . Уже несколько лет прошло, а все стоит и уходит по чуть-чуть сложно очень. ТО ли гормоны, то ли физиология такая. А кто-то да, худеет после родов.

Гость
#24
Гостья

Можно. У меня 2 детей, к описанному вами еще первого отводила в сад-приводила из сада (маленького в коляску). С малышом гуляла максимально, 2 раза в день минимум в парке, летом больше, живем на 4 этаже 5-этажки без лифта, 2 раза и более+ (к врачу, например) коляску и ребенка вверх-вниз. Зимой это вообще была песня. Ну и ГВ до1,5 лет по требованию. И что же? Вес прибавлялся, после родов разнесло на 2 размера, до 50 . Уже несколько лет прошло, а все стоит и уходит по чуть-чуть сложно очень. ТО ли гормоны, то ли физиология такая. А кто-то да, худеет после родов.

Ого! А сколько калорий вы едите?

Долорес
#27

Это самый сложный период в моей жизни был. Я с прошлого лета пробовала похудеть исключительно своими силами, типа спорт и правильное питание, полгода было потрачено на срывы и новые попытки. В итоге после нового года я плюнула на это дело и решила попробовать похудеть с помощью препаратов для снижения веса. Перекопала весь интернет, нашла отзывы про капсулы Порциола. За 4 месяца в общей сложности 12 кг. Результат вполне меня устроил. Планировала скинуть 10, вышло даже больше.

Анастасия Иванова
#28
Долорес

Это самый сложный период в моей жизни был. Я с прошлого лета пробовала похудеть исключительно своими силами, типа спорт и правильное питание, полгода было потрачено на срывы и новые попытки. В итоге после нового года я плюнула на это дело и решила попробовать похудеть с помощью препаратов для снижения веса. Перекопала весь интернет, нашла отзывы про капсулы Порциола. За 4 месяца в общей сложности 12 кг. Результат вполне меня устроил. Планировала скинуть 10, вышло даже больше.

В чём суть её действия? Это слабительное, мочегонное, психологически блокирует чувство голода или как? Насколько безопасно это для здоровья? Столько всяких статей читала, как потом лечатся от всяких болезней после приёма таких препаратов?

Долорес
#29
Анастасия Иванова

В чём суть её действия? Это слабительное, мочегонное, психологически блокирует чувство голода или как? Насколько безопасно это для здоровья? Столько всяких статей читала, как потом лечатся от всяких болезней после приёма таких препаратов?

Суть действия в следующем: вы принимаете капсулы, запивая их водой, потом ждёте около получаса, у вас в желудке образуется гидрогель, который даёт ощущение сытости и садясь за стол, вы наедаетесь мЕньшими порциями. Получается, что количество калорий меньше, ну и, соответственно, вес уменьшается. Порциола безопасна, поскольку этот гель - высокой степени чистоты и не взаимодействует с организмом, полностью выводится вместе с калом. Проблем со здоровьем не возникнет.

Красота
#30
Долорес

Суть действия в следующем: вы принимаете капсулы, запивая их водой, потом ждёте около получаса, у вас в желудке образуется гидрогель, который даёт ощущение сытости и садясь за стол, вы наедаетесь мЕньшими порциями. Получается, что количество калорий меньше, ну и, соответственно, вес уменьшается. Порциола безопасна, поскольку этот гель - высокой степени чистоты и не взаимодействует с организмом, полностью выводится вместе с калом. Проблем со здоровьем не возникнет.

А как часто можно принимать Порциолу? Если я перед каждым приёмом пищи буду эти капсулки принимать - так можно? Или есть ограничения по приёму в сутки, например?

Долорес
#31
Красота

А как часто можно принимать Порциолу? Если я перед каждым приёмом пищи буду эти капсулки принимать - так можно? Или есть ограничения по приёму в сутки, например?

Я принимала перед каждым приёмом пищи. Мне достаточно было по 2 капсулы принимать (допускается от 2-***** до 4-*****). Если вам не так много надо сбросить и у вас есть один основной приём пищи, когда вы больше всего съедаете, то можно 1 раз в день перед этим вот основным приёмом.

#32
Гость

Сразу видно, что написала какая-то уродливая злая на весь мир неудачница

Присоединяюсь к вашим словам)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: