Гость
Статьи
Через какое время вы …

Через какое время вы начали видеть эффект от спорта?

Девочки расскажите кто каким спортом занимается, и через сколько месяцев регулярных тренировок вы увидели реальный эффект. И вообще заметили ли это окружающие люди, стало ли больше внимания мужчин??
Я в целом стройная, вешу где то 60 кг при росте 168, сей час понимаю что если не заниматься телом то с возрастом килограммы будут прибавляться и сбросить их будет труднее. В общем хожу на йогу, и дома делаю упражнения из фитнеса. в планах пойти в бассейн и тренажерку. Девочки через какое время ждать эффект?? Как вообще понять эффективны ли тренировки? мне 25 лет.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот как люди на форуме могут сказать, через какое время ждать эффекта, когда неизвестны интенсивность и частота занятий?! Йога бывает разная, "упражнения из фитнеса" бывают разные, и исходный материал (тело) тоже всегда разный. Но если хотите общий совет: сядьте на правильное питание, год потаскайте железо в "тренажерке"--как следует, без дураков, чтоб тренер комплекс ставил и менял каждые три месяца, до седьмого пота минимум три раза в неделю да еще и с кардио, чтоб процент жира в организме понизить. Бот тогда будете выглядеть как картинка. А так эти махи ногами дома да планы пойти в бассейн--ерунда, не майтсь дурью.

ненавижу лето
#2

через год занятий силовыми упр. До этого 11 месяцев просто без веса пресс, отжималась, приседы, выпады. И , конечно, пришлось жир свой сгонять, потому как из-за него рельеф не особо выделялся.

Гость
#3

Я совсем не спортивный человек. Ну не мое это. Пару раз в год собираюсь с духом и начинаю мучить себя. Гдето через неделю видно как кожа красивее становится. Через месяц от спорта и похудения очертания плавнее становятся. Но я больше месяца-двух никогда не занималась

Гость
#4

При ежедневных занятиях фитнесом эффект заметила по общему самочувствию через две недели, по внешнему виду через месяц, окружающие стали замечать через два-три месяца. От мужа внимания определенно стало больше, постоянно лезет мышцы пощупать и взгляд другой стал, остальные мужчины - не знаю, я без мужа или ребенка как то никуда не хожу.

Гость
#5

Лично у меня появился результат вкупе с питанием. Я начала максимально питаться растительной пищей, пить воду и травяные чаи. Моему организму это очень понравилось. Я стала заниматься спортом - бегать, качать пресс, растяжку делать. Много ходить пешком. Это так кайфово, когда тело становиться стройным и подтянутым. Так легко, когда ты здоровый, без лишнего веса. Результат с каждым днем все лучше и лучше. Я согласна с гостем No3. Телу нравится и очень нужна физическая нагрузка.

Гость
#6

Я занимаюсь спортом четвертый месяц. Не очень интенсивно. Или бег вечером на 4 км или поворотный степпер 45-50 минут и гантели 4-5 дней занятия, день отдых). До этого я спортом вообще не занималась. не мое это, ленивая. Но возраст и тип фигуры заставили заняться собой. Что могу сказать, весы показывают прежний вес, объемы в проблемных местах те же. Но.... стал появляться рельеф тела, подтянулась как то. Тело легче двигается и вообще как то самооценка выросла. Растраивает, что объемы и вес тот же, но.... все равно тело меняется из-за этого есть желание идти, вернее бегать и дальше. Даже если фигура лучше не станет, все равно, даже такой результат намного больше нравится, чем был.

Гость
#7

Год ходила на фитнес, результата не заметила. Мышцы вроде окрепли ,но Красоты это не прибавило

Гость
#8

в 24 года через 3 мес похудела. танцы.

д
#9

Посетила 10 занятий EMS, занималась 2 раза в неделю по 30 минут. через месяц тренер поменяла жилет (который с электродами) на меньший размер. EMS гораздо эффективнее просто фитнеса и времени требует немного. Буду продолжать.

Смысл жизни
#10

Занимаюсь 4 месяца. В первый месяц вес и объёмы вобще не поменялись. Потом постепенно стали появляться контуры тела. Пускай вес уходит не очень быстро, но чувствую себя намного более гибкой и лёгкой после фитнеса.
На данный момент минус 7 кг от начала занятий. Занимаюсь 2-4 раза в неделю по 1-2 часа. Мне 34 года. До 30 лет стройнела значительно легче, чем сейчас, так что от возраста зависит.

Гость
#11

Основательно стала тренироваться второй раз. Предыдущий раз занималась в зале, потом был большой перерыв. Оба раза уже через 2 мес был виден для меня результат: у мышц появлялся тонус, целлюлит уменьшался. Лишнего веса нет, поэтому окружающие изменений не замечают.

Гость
#13

По себе больших результатов не замечаю, но я вообще себя принижаю, критична очень к себе. А вот девушка на работе одна начала заниматься фитнесом, я её результаты заметила месяца через три примерно, хорошо тело подтянулось.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: