Гость
Статьи
Похудела на 5 кг за …

Похудела на 5 кг за полторы-две недели. Появились растяжки.

Ограничила себя в еде, параллельно занимала физ. нагрузками, но все равно появились небольшие растяжки на ногах и животе.
Растяжки буду в любом случае, или просто надо увеличить физ. нагрузку?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чтобы не было растяжек нужно мазаться маслами и худеть постепенно. пару килограмм в месяц. А 5 кг за полторы недели - растяжки и дряблое тело обеспечены, хоть сколько приседай

Лави
#2

Это очень быстро...

Гость
#3

Поясните? Растяжки появляются, когда кожа не успевает расти вслед за быстро увеличивающимся объемом (при беременности, например). При резком похудении, наоборот, обвисание кожи идет ведь?

Марго
#4

Ну те повезло ещё. От груди осталось что-нибудь вообще после такого резкого похудения? Глаза не ввалились?
Нужно медленно худеть. Мазаться кремами и посещать сауна или баню. Тогда тело подтянется равномерно и не будет растяжек.
Ты наверное молодая совсем. Здоровья не жалко. Это же очень большой удар по внутренним органам. Особенно по ЖКТ.

Гость
#5
Гость

Поясните? Растяжки появляются, когда кожа не успевает расти вслед за быстро увеличивающимся объемом (при беременности, например). При резком похудении, наоборот, обвисание кожи идет ведь?

я тоже такого мнения.растяжки это когда кожа резко растянулась,т.***** при наборе веса но никак не при похудении

Гость
#6
Гость

Поясните? Растяжки появляются, когда кожа не успевает расти вслед за быстро увеличивающимся объемом (при беременности, например). При резком похудении, наоборот, обвисание кожи идет ведь?

я тоже такого мнения.растяжки это когда кожа резко растянулась,т.***** при наборе веса но никак не при похудении

Гость
#7

Они просто стают заметными. А при лишнем весе они натянуты и не сильно видно их

Лула
#8

Самый большой страх в жизни теперь что они будут на лице и это возможно вполне медицинский факт...и ничего не помогло ни самые дорогие кремы ни масла ни лазер лучше забить но следить за фигурой это больше гинетика я считаю тк есть такой можно сказать дефект от рождения тонкая кожа мраморная так сказать обычно очень белая и видны вены...я для само успокоения смотрю показы виктория сирен в купальниках и у многих растяжки после рождения детей этого не избежать

Гость
#9
Марго

Ну те повезло ещё. От груди осталось что-нибудь вообще после такого резкого похудения? Глаза не ввалились?
.

Ага, она похудела со 140 до 135, глаза, разумеется, ввалились. Очнитесь, товарищи, на 5 кг за неделю худеют с огромного веса, глаза ввалятся еще не скоро, да и по сиськкам не заметно.

Гость
#10

прочитала бред в коментах про растяжки, ааааа ну как это смешно читать! растяжки появляюся не только от беременности. У меня никогда в жизни не было растяжек, кожа была идеальная, потом я за 2 недели с 60 похудела до 51, и у меня все бедра в растяжках.

Nina
#11

Автор, пока растяжки свежие - бегите на лазер! Коллаген надо стимулировать, избавитесь 100% от них. Я в LazerJazz все лазерные процедуры делаю, сейчас у них акции - посмотрите на сайте llc1.ru - можно очень выгодно сделать процедуры. Консультация кажется там вообще бесплатна. Сходите, не тяните!!!

#12
Марго

Ну те повезло ещё. От груди осталось что-нибудь вообще после такого резкого похудения? Глаза не ввалились?
Нужно медленно худеть. Мазаться кремами и посещать сауна или баню. Тогда тело подтянется равномерно и не будет растяжек.
Ты наверное молодая совсем. Здоровья не жалко. Это же очень большой удар по внутренним органам. Особенно по ЖКТ.

Похудела я с 60 до 55 кг(при росте 160), сауну посещаю, регулярно. Крема, масла- все использую.

Женя
#14

Во-первых, нужно мазать во время похудения/беременности и т.д. Но если уже момент упущен, то подбирать средство, которое попогает и после того, как они появились. А таких немного. Скинформер точно хорошо работает уже с существующими растяжками. Пробуйте...