Гость
Статьи
Дряблая кожа на …

Дряблая кожа на бедрах, что делать?

Увы, появилась дряблая кожа на бедрах, не знаю что делать ( Посоветуйте пожалуйста кремик или лосьон хороший, чтоб действительно работал и помогал сохранить эластичность, чтоб подтягивал... Заранее спасибо за ваши советы!

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень хороший кремик есть, спортзал называется.

Гость
#2
Гость

Очень хороший кремик есть, спортзал называется.

+1000 какой блеадь кремик?! спортзал и массаж, всё.

Гость
#3
Гость

Очень хороший кремик есть, спортзал называется.

в спортзале она мышцы может подтянуть, а это КОЖА дряблая
умники ср*аные

Гость
#4

Огурец. Да-да-да! Простой элементарный ОГУРЕЦ !!!

Гость
#5

спорт зал и контрастный душ после него. сильно котрастный.

Гость
#6

Бег очень подтягивает кожу, потеть надо, если вам можно. Кремы не помогут. Может массаж, это если ничего не делать

Гость
#7
Гость

в спортзале она мышцы может подтянуть, а это КОЖА дряблая
умники ср*аные

Причем кожа особая, к мышцам не приделанная.

Гость
#8
Гость

Гостьв спортзале она мышцы может подтянуть, а это КОЖА дряблая
умники ср*аные
Причем кожа особая, к мышцам не приделанная.

в определенном возрасте да, уже не особо приделанная
отсюда- провисания на лице , дряблость
почитайте про коллаген и прочее

Гость
#9
Гость

ГостьГостьв спортзале она мышцы может подтянуть, а это КОЖА дряблая
умники ср*аные
Причем кожа особая, к мышцам не приделанная.
в определенном возрасте да, уже не особо приделанная
отсюда- провисания на лице , дряблость
почитайте про коллаген и прочее

Лицо имеет особое строение, мышцы по-другому крепятся. Почитайте анатомический атлас.

Банана
#10

Спорт помогает подтянуть тело и кожу в том числе, это единственный способ, надо убиваться тренировками, если Вы конечно не весили 100 и похудели до 50, там подтянуть вислую кожу только операцией, а если просто доябленько стало чуть-чуть, бегом в спортзал!!!)

Гость
#11
Гость

ГостьГостьГостьв спортзале она мышцы может подтянуть, а это КОЖА дряблая
умники ср*аные
Причем кожа особая, к мышцам не приделанная.
в определенном возрасте да, уже не особо приделанная
отсюда- провисания на лице , дряблость
почитайте про коллаген и прочее
Лицо имеет особое строение, мышцы по-другому крепятся. Почитайте анатомический атлас.

я его вдоль и поперек знаю
а автор вообще про дряблость кожи внутренней части бедер пишет , ясно, что не девичий возраст
плавание хорошо на подтянутость кожи влияет, но возрастные изменения-увы- кремики не остановят

Гость5
#12
Гость

в спортзале она мышцы может подтянуть, а это КОЖА дряблая
умники ср*аные

+100 сама стройная подтянутая, а кожа рыхлая и целлюлит

Гость5
#13
Гость

Огурец. Да-да-да! Простой элементарный ОГУРЕЦ !!!

И что делать-то с ним)) Мазать, есть, смотреть на него, пихать куда.. что?

Гость
#14
Гость

а автор вообще про дряблость кожи внутренней части бедер пишет , ясно, что не девичий возраст
плавание хорошо на подтянутость кожи влияет, но возрастные изменения-увы- кремики не остановят

Про внутреннюю часть как раз ничего не было сказано, просто "кожа на бедрах". Спроецировались, что ли? В любом случае, пусть попыхтит годик на тренажере сводка/разводка, никаких кремиков не понадобится.

Гость
#15

Спорт и массаж! Еще- русская банька (после парной, в холодный бассейн) контраст температуры- ОТЛИЧНЫЙ ТОНУС дает коже и мышцам.

Гость
#16
Гость

Спорт и массаж! Еще- русская банька (после парной, в холодный бассейн) контраст температуры- ОТЛИЧНЫЙ ТОНУС дает коже и мышцам.

вы осторожнее с такими советами- после парной в холодный бассейн
кроме мышц и кожи у человека сосуды есть

Надя
#17

мне обертывание lundenilona кожу хорошо подтянуло

Гость
#18
Гость

Гость
а автор вообще про дряблость кожи внутренней части бедер пишет , ясно, что не девичий возраст
плавание хорошо на подтянутость кожи влияет, но возрастные изменения-увы- кремики не остановят
Про внутреннюю часть как раз ничего не было сказано, просто "кожа на бедрах". Спроецировались, что ли? В любом случае, пусть попыхтит годик на тренажере сводка/разводка, никаких кремиков не понадобится.

Куиня это, если возраст не девичий. Я сколько лет уже занимаюсь, мышцы стальные, а кожа дряблая, целлюль есть. Массажи, мезо, питание- всё мимо.

Гость
#19
Гость

ГостьГость
а автор вообще про дряблость кожи внутренней части бедер пишет , ясно, что не девичий возраст
плавание хорошо на подтянутость кожи влияет, но возрастные изменения-увы- кремики не остановят
Про внутреннюю часть как раз ничего не было сказано, просто "кожа на бедрах". Спроецировались, что ли? В любом случае, пусть попыхтит годик на тренажере сводка/разводка, никаких кремиков не понадобится.
Куиня это, если возраст не девичий. Я сколько лет уже занимаюсь, мышцы стальные, а кожа дряблая, целлюль есть. Массажи, мезо, питание- всё мимо.

о том и речь

Аннабель Ли
#20

Спорт (лучше миостимулятор нагрузка сто часов за час), массаж, мезо с эластином и минеральными комплексами и ДМАЕ. Все убирается в любом возрасте при грамотном подходе, только стоит по-разному. Видела исходный материал - обнять и плакать, так сделали же! Исходнику было 65 лет. Со спины или ноги отдельно смотреть, не дашь тридцатника той даме.

Гость
#21
Аннабель Ли

Спорт (лучше миостимулятор нагрузка сто часов за час), массаж, мезо с эластином и минеральными комплексами и ДМАЕ. Все убирается в любом возрасте при грамотном подходе, только стоит по-разному. Видела исходный материал - обнять и плакать, так сделали же! Исходнику было 65 лет. Со спины или ноги отдельно смотреть, не дашь тридцатника той даме.

когда она в одежде
в верхней зимней одежде
а так чесать языком ...надо было написать исходник 95 лет

Гость
#22

Плавание в морской воде + увлажняющий крем убирает дряблость кожи.

Гость
#23
Гость

вы осторожнее с такими советами- после парной в холодный бассейн
кроме мышц и кожи у человека сосуды есть

А человек сам не знает есть ли у него проблемы с сосудами( Сосудистые звездочки к примеру)?? Естественно тем у кого слабые стенки сосудов, противопоказана баня, как и холодный бассейн.

Маша
#25

на счет кремика не знаю, а вот обертывание lundenilona и массаж с маслом и щеткой творят чудеса

Мария
#26

Очень рекомендую лазер! Дряблую кожу кремиками и спортом не подтянешь уже. У меня то же самое было, после родов похудела резко и кожа на животе и бедрах была прямо дряблая. Несколько процедур (я делала в известной клинике LazerJazz на Таганской) и как в 16 лет - очень упругая, подтянутая и гладкая кожа. серьезно, попробуйте лазер.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: