Гость
Статьи
Как подтянуть кожу …

Как подтянуть кожу шеи?

Как подтянуть кожу шеи? Очень хочу найти какое-то инновационное радикальное средство, но никогда не решусь на пластику, никогда. Поделитесь своими рецептами, если знаете. Спасибо!!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак

Гость
#2

никак, кроме пластики
тетки, ну вы же взрослые люди , неужели в какие-то никому неведомые чудеса верите ?

Гость
#3

В космецевтике есть кремы с реальным лифтинговым эффектом. Но при сильно птозе они уже не справятся, а при начальных стадиях птоза пользоваться ими надо постоянно, а стоят кремы забубенных денег, так что несколько банок вполне сравнимы со стоимостью пластики.

Гость
#5

Массаж асахи. Компрессы из оливкового масла (кожа будет увлажнённой а значит упругой) и самое главное следить за осанкой и наклоном головы вперёд при работе. Выбрать низкую твёрдую подушку (у меня гречишная). Ещё контрастные компрессы хорошо тонизируют (накладывание поочередно холодные и горячие полотенца).

Гость
#6

НО, этим всем надо заниматься регулярно, чтоб был результат. Единовременная акция не поможет..к сожалению

нина
#7

если не очень все запущенно то попробуйте сыворотку и маску lundenilona, они кожу хорошо подтягивают

Гость
#10

Гимнастика!!!!Для лица и шеи по методу К. Мадджио ( есть в интернете)-прекрасно подтягивает.Дыхательная гимнастика Стрельниковой. Пение. И еще нужно правильно выработать осанку.Необходимо укреплять мышцы шеи. А уж во вторую очередь питать кожу.

Гость
#11
Гость

Массаж асахи. Компрессы из оливкового масла (кожа будет увлажнённой а значит упругой) и самое главное следить за осанкой и наклоном головы вперёд при работе. Выбрать низкую твёрдую подушку (у меня гречишная). Ещё контрастные компрессы хорошо тонизируют (накладывание поочередно холодные и горячие полотенца).

Компрессы навредят шитовидке, ее нельзя греть.

Миучча
#12

Я пользуюсь и очень советую для шеи (он и для лица, и для глаз также):
Hada Labo Gokujyun Retinol Lifting&Firming Lotion / Антивозрастной лосьон с альфалипоевой кислотой, ретинолом и коллагеном (30 мл / 170 мл):
http://apsara-mag.ru/products/17117894

Гость
#13

Мне 35 лет, а кожа на шее выглядит на 5 старше. Очень стесняюсь, приходится носить шарфы( Конечно же я пробовала разные крема, но, как вы, наверно, знаете - результата нет. Так может есть ещё надежда на что-то? Дайте совет!

Гость
#13

Я протираю лицо кубиком льда по утрам, от морщин помогает, говорят. Думаю, то и с шеей такой же эффект будет. Советую.

Гость
#14
Гость

Я протираю лицо кубиком льда по утрам, от морщин помогает, говорят. Думаю, то и с шеей такой же эффект будет. Советую.

Так Вас избавил от морщин лёд или об этом только " говорят "?) Крема не помогают, а тут лёд поможет. Глупости. Мои ручки омолодил гель Коллост. Теперь как у двадцатилетней. Вашей шее тоже поможет. Рекомендую!

Гость
#15
Гость

Так Вас избавил от морщин лёд или об этом только " говорят "?) Крема не помогают, а тут лёд поможет. Глупости. Мои ручки омолодил гель Коллост. Теперь как у двадцатилетней. Вашей шее тоже поможет. Рекомендую!

Не думаю что лёд поможет… Чтож, спасибо за совет. Про Коллост много хороших отзывов. Наверное, стоит попробовать)