Гость
Статьи
Худею, что делать?

Худею, что делать?

Здравствуйте, у меня есть проблема. Дело в том, что последние несколько месяцев худею прямо на глазах. Я всегда была стройной- при росте 170 вес 53-55 кг. Но сейчас вес где-то 47-48. Только вернулась с моря, все вещи висят на мне, пропала попа. Питаюсь как обычно, что делать???

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
ненавижу лето
#1

если едите как обычно, обратитесь в поликлинику, может у вас туберкулёз.

Ябрь
#2

глисты

Лапка
#3

Хвастаться везде, где только можно. Но не в открытую, а завуалированно, под видом вопроса. Мол, как же так? Что же теперь делать?

Гость
#4

посылаю тебе волны черной зависти )))))

Автор
#5
Лапка

Хвастаться везде, где только можно. Но не в открытую, а завуалированно, под видом вопроса. Мол, как же так? Что же теперь делать?

Для меня это действительно проблема, хочу хоть немного поправиться, но жиробасам не понять.

Гость
#7

Обследуйтесь, на всякий случай.
Скорее всего, это просто стресс, но мало ли, что.
Мне остановить похудение помогли силовые тренировки и серьёзный профицит калорий, много белка, витамины.

По самые помидоры
#8
Автор

Лапка
Хвастаться везде, где только можно. Но не в открытую, а завуалированно, под видом вопроса. Мол, как же так? Что же теперь делать?
Для меня это действительно проблема, хочу хоть немного поправиться, но жиробасам не понять.

Вы не питайтесь как обычно, а топчите, заталкивайте через силу фаст фуды, гамбургеры в жире и самые жирнючие котлеты с картошкой фри - и будет вам счастье.
И не надо говорить - я жру как конь эти фастфуды а толку никакого, тощая селёдка всё равно. Такого быть не может. Все всегда поправляются от безмерного потребления пищи.
Хотите поправиться - ешьте как не в себя. И делов-то

Лапка
#9
Автор

Для меня это действительно проблема, хочу хоть немного поправиться, но жиробасам не понять.

Да-да, вот именно так и говорить!:)

Гость
#10
Автор

Лапка
Хвастаться везде, где только можно. Но не в открытую, а завуалированно, под видом вопроса. Мол, как же так? Что же теперь делать?
Для меня это действительно проблема, хочу хоть немного поправиться, но жиробасам не понять.

Автор. Я вам посылаю 1 кг своего жира. Пожалуйста!

Гость
#11

[quote]

Вы не питайтесь как обычно, а топчите, заталкивайте через силу фаст фуды, гамбургеры в жире и самые жирнючие котлеты с картошкой фри - и будет вам счастье.
И не надо говорить - я жру как конь эти фастфуды а толку никакого, тощая селёдка всё равно. Такого быть не может. Все всегда поправляются от безмерного потребления пищи.
Хотите поправиться - ешьте как не в себя. И делов-то[/quote]

Много лет ела сплошные фастфуды и была тощая, как селедка))) ела в хороших количествах(тысячи на полторы в день до 2013)), 167 см,42 кг,отличные попа и грудь и при этом талия 55))) так что от обмена веществ многое зависит,не все люди склонны к полноте))

Гость
#12

Автор, это может быть что угодно, и конечно же рак далеко не на первом месте, сильно не переживайте, но обязательно сдайте ОАМ, ОАК и сходите к терапевту для начала. При этом подумайте заранее, беспокоит ли вас что-то типа хронической усталости, боли в пояснице, потливость, плохой сон, увеличенные лимфоузлы, першение в горле и тд. Пока будете собираться к доктору, поведите график температуры - утро+вечер, еще можно давленеие померять.