Гость
Статьи
можно ли пользоваться …

можно ли пользоваться кремом после загара как обычным

У меня очень сухая кожа, но я нашла крем, который отлично увлажняет. Правда он не уходовый, а специализированный, после загара. Можно ли им круглогодично пользоваться в качестве обычного, уходового?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему собственно нет? Там те же увлажняющие вещества и витамины, что и в обычных кремах, только в более высокой концентрации. Пользуйтесь на здоровье! Кстати, я у себя тоже такой эффект заметила, особенно на море, когда мажешься сначала кремом от загара несколько раз в день, а потом все равно плечи на какой-нить экскурсии сгорят и еще кремом после загара добавляешь, так кожа такая классная становится, мягкая, нежная, упругая.

Гость
#3

Эти кремы после загара, в основном никто не покупает, совершенно не нужное средство. Если хотите что то такое, то особо не заморачивайтесь, купите недорогое средство для успокоения души! А для лица лучше найти качественный крем!

Гость
#4

Я тоже в этом году стала мазаться кремом после загара. Отличный крем. Даже не узнаю себя, насколько нежненькая кожица стала.

автор с телефона
#5

спасибо за ответы! я планировала махать тело, почему-то на мою сухую кожу намного лучше ложится крем после загара.
просто думала, вдруг там какие-то активные компоненты, и вне солнца махать не стоит.
буду пользоваться и не переживать)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: