Гость
Статьи
Я комплексую по поводу …

Я комплексую по поводу своей фигуры

Не знаю как, но со стороны кажется будто я полная. Мои параметры 84-64-90. Мой вес 52, а рост 171
Подскажите пожалуйста, как перестать комплексовать (( Может мне начать худеть?

Таня
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

При таких параметрах ты не можешь быть полной! Обратись к психологу

блуд
#2
Таня

Не знаю как, но со стороны кажется будто я полная. Мои параметры 84-64-90. Мой вес 52, а рост 171
Подскажите пожалуйста, как перестать комплексовать (( Может мне начать худеть?

худей и немедленно!!! жиром тресешь тут

Смысл жизни
#3

Ну ты и жиртресина! Тебе надо скинуть 5 кг минимум !!!

Soho
#4

А мужики че говорят? Мне говорят удачная фигура, параметры ваши, рост выше на 5 см, грудь больше на 2 см, особенно хвалят 3 размер.

Виктория
#5

Ну и вес при таком то росте! Худеть немедленно!

Гость
#6

Совсем ошизела! Ты чего, булки там точишь с утра до вечера? Уж молчала бы не позорилась тут, жиробасина.

Наташка
#7

Не знаю как, но со стороны кажется будто я полная.

С какой стороны? Ежели в профиль-то сойдет,а если в анфас- то срочно худеть!!!

Тапки
#8

Без фото в купальнике(или без) ничего не понятно!

Гость
#9

При таком росте у вас еще недобор веса

гость
#10

у меня почти такие же параметры, рост 170, вес 56, 84-67-90. нормально все.

Ночное небо🌒
#12

Автор, вы глупышка. Вам не надо худеть. Мои параметры 102-100--112. Рост 168, вес точно не знаю. Никогда не сижу на диете, мой мэн любит меня и мои формы. Злые плоскодонки вызывают жалость 😂😂😂

Гость
#13

Может быть, в неспортивная? Бывает, что худышка, но тело не упругое, называется skinny fat, не красиво. Тренируйтесь, особенно налегайте на силовые тренировки с весами, и тело станет очень красивое, гарантирую)

ника
#14

*****, прости Господи!

Гость
#15

Да какая она неспортивная! Жирюга. Фу прям. Автор, сиди на воде пока хотя бы кг три не скинешь, потом всю жизнь только овощи и суп раз в неделю. А то позор

Гость
#16
Гость

У меня рост 1.40. Вес 115 кг. Хочу поправиться.Что мне делать - кушать или жрать ?

++++++++++++ подавилась смехом

Дина
#17

Фуууу, жиробасина, убейся ап стену или ПОХУДЕЙ уж наконец-то! 10-ку сбрасывай, не меньше, не слушая местных коров - 5-ку скинь и хорош! Врут они все, завидуют сц.у.\к\и. 10 - не меньше!!!

Гость
#18

Фига се. Когда у меня был вес 52 при росте 160, то я королевой себя считала :D Да и объёмы такие же, в некоторых местах даже больше.
У вас отличное соотношение роста и веса, даже меньше нормы, которую диктуют нам таблицы и доктора. Если хотите быть уверенней, то начните заниматься спортом, преобразите свои заморочки в подтянутое тело.)

Гость
#19

У меня рост где-то 168-170 и вес при этом 48-50. Так вот, не считаю себя худой и не могу адекватно оценить состояние своей фигуры. Все в один голос твердят, что я уже на грани анорексии, а я, хоть убей, не вижу. Это я к тому, что не факт, что у Вас проблемы. Возможно, Вы не в состоянии сами дать себе оценку. Идите в зал, грамотный тренер подскажет подходящие для Вас упражнения, чтоб не убавить-не прибавить как говорится. Всё можно изменить. Удачи!)

Гость
#20

И да, проблемы скорее всего в голове. Как у меня, так и у Вас. Прислушайтесь к мнению родных и друзей, что они говорят?

...
#21

Вот капец, я 161, вес 52. Тоже комплексую но не из-за веса, а из-за толстых лях,мне джинсы не идут(( но у вас непонятно из-за чего можно комлексовать

Sel
#23

Автор, господи, когда вы себя так запустили? Правильное питание и спорт вам в помощь

суня
#25

с ума сойти, у Вас потрясающие параметры при таком росте. Тем более я подозреваю, что у Вас могут быть склонности к анорексии или как там правильно назвать, когда ты себе в зеркале кажешься все время не то чтобы толстой, но опухшей. У меня так. Все говорят что я исхудала, а в зеркале вижу - толстушку. Так что будьте осторожны и прислушивайтесь больше к мнеию со стороны, оно может показаться правдивее