Гость
Статьи
Скажите тип фигуры

Скажите тип фигуры

Девочки,помогите определить тип фигуры для того,чтобы правильно построить программу тренировок. Я не знаю то ли я прямоугольник,то ли груша,но ноги у меня худые и длинные,рост 172 плечи-103см,грудь-91см,талия-70см,бедра-97
Занимаюсь спортом давно(танцами 12лет) сейчас вот пошла в тренажёрный зал,конечно я ходила и до этого туда,но это было все безрезультатно и как правило только ради беговой дорожки,сейчас же все иначе.Тренировки минимум 3р в неделю

Kitti
15 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

На грушу похоже

Гость
#2

Прямоугольник 100%

Гость
#3

У вас плечи - один метр? Серьезно?

Лимпопо
#4

Смешанный тип, который не такая редкость. Морковка-песочные часы. Это когда бы всё замечательно (ноги, бедра, талия, грудь), если б дело не довершали широкие плечи.

Гость
#5

Славная деваха! Я тоже танцами занималась,и тоже плечи) А так 170\87\63\93.Сисег немного не хватало)

гость
#6

я вот тоже свой тип понять не могу. 84/67/90, первыми поправляются ляжки, типа груша, но нет, плечи у меня мне кажется чуть шире бедер или наравне

Гость
#7
Гость

У вас плечи - один метр? Серьезно?

Ахаха, а я ещё считала, что у меня плечи 80, шире, чем у мужика

Гость
#8
Гость

Ахаха, а я ещё считала, что у меня плечи 80, шире, чем у мужика

80 это узкие)) у меня 90 плечи, в рубашках мужа я тону. хотя мы одного роста и он не особо крупный 178см 65 кг

Kitti
#9
Гость

У вас плечи - один метр? Серьезно?

Да,один метр,но они не кажутся большими,я думаю изза роста так
у меня Грудь ещё 3 размера

Kitti
#10
гость

я вот тоже свой тип понять не могу. 84/67/90, первыми поправляются ляжки, типа груша, но нет, плечи у меня мне кажется чуть шире бедер или наравне

У меня вот первым делом жир откладывается в боках
Если стоять задом к зеркалу и с помощью сложных манипуляций с зеркалом попытаться увидеть себя сзади,то у меня как раз за счёт этих боков видна талия😆Но спереди её нет😓

Kitti
#11
Лимпопо

Смешанный тип, который не такая редкость. Морковка-песочные часы. Это когда бы всё замечательно (ноги, бедра, талия, грудь), если б дело не довершали широкие плечи.

На самом деле плечи не выглядят настолько большими,я занимаюсь уже около 6-8 месяцев,возможно за это время они и увеличились до таких размеров

Лимпопо
#12
Kitti

Лимпопо
Смешанный тип, который не такая редкость. Морковка-песочные часы. Это когда бы всё замечательно (ноги, бедра, талия, грудь), если б дело не довершали широкие плечи.
На самом деле плечи не выглядят настолько большими,я занимаюсь уже около 6-8 месяцев,возможно за это время они и увеличились до таких размеров

Выглядели бы они настолько большими, быть вам тогда просто морковкой, без примеси песочных часов.)) У моделей нередко бывает подобный тип фигуры, как у вас. Гардероб особо не ограничен, но важно не допускать эффекта косой сажени в плечах. Поэтому верх без поперечных полос, нет вырезу лодочкой и т.д. Почитайте, что морковкам или перевёрнутым треугольникам советуют. Зато отлично можете подчёркивать талию и попу, надевать мини и скинни.

Гость
#13
гость

я вот тоже свой тип понять не могу. 84/67/90, первыми поправляются ляжки, типа груша, но нет, плечи у меня мне кажется чуть шире бедер или наравне

Разница между грудью и бедрами менее 10 см( или 8 вот не помню) , разница с талией менее 23 см - это прямоугольник. У груш оч массивные ноги. Даже стройные груши по ногами заметно отличимы.

Оля
#14

Давно так не смеялась,Возьмите сантиметровую ленту и посмотрите,сколько это -метр!Такого не может быть,Вы вокруг себя обвернули,что-ли?Бывают же чудаки на свете.Никогда не меряют окружность плеч.Нужно от плеча до плеча,скорей всего 51 см.

Kitti
#15
Оля

Давно так не смеялась,Возьмите сантиметровую ленту и посмотрите,сколько это -метр!Такого не может быть,Вы вокруг себя обвернули,что-ли?Бывают же чудаки на свете.Никогда не меряют окружность плеч.Нужно от плеча до плеча,скорей всего 51 см.

Вы правы,чудачка😆Не правильно измерила,все как вы сказали,нужно было не окружность мерить

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: