Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Скажите тип фигуры

Девочки,помогите определить тип фигуры для того,чтобы правильно построить программу тренировок. Я не знаю то ли я прямоугольник,то ли груша,но ноги у меня худые и длинные,рост 172 плечи-103см,грудь-91см,талия-70см,бедра-97
Занимаюсь спортом давно(танцами 12лет) сейчас вот пошла в тренажёрный зал,конечно я ходила и до этого туда,но это было все безрезультатно и как правило только ради беговой дорожки,сейчас же все иначе.Тренировки минимум 3р в неделю

Ответы (16) Ответить
  • На грушу похоже

• Реклама

• У вас плечи - один метр? Серьезно?

• Смешанный тип, который не такая редкость. Морковка-песочные часы. Это когда бы всё замечательно (ноги, бедра, талия, грудь), если б дело не довершали широкие плечи.

• Славная деваха! Я тоже танцами занималась,и тоже плечи) А так 170\87\63\93.Сисег немного не хватало)

• я вот тоже свой тип понять не могу. 84/67/90, первыми поправляются ляжки, типа груша, но нет, плечи у меня мне кажется чуть шире бедер или наравне

• Гость

У вас плечи - один метр? Серьезно?

Ахаха, а я ещё считала, что у меня плечи 80, шире, чем у мужика

• Гость

Ахаха, а я ещё считала, что у меня плечи 80, шире, чем у мужика

80 это узкие)) у меня 90 плечи, в рубашках мужа я тону. хотя мы одного роста и он не особо крупный 178см 65 кг

• Гость

У вас плечи - один метр? Серьезно?

Да,один метр,но они не кажутся большими,я думаю изза роста так
    у меня Грудь ещё 3 размера

• гость

я вот тоже свой тип понять не могу. 84/67/90, первыми поправляются ляжки, типа груша, но нет, плечи у меня мне кажется чуть шире бедер или наравне

У меня вот первым делом жир откладывается в боках
    Если стоять задом к зеркалу и с помощью сложных манипуляций с зеркалом попытаться увидеть себя сзади,то у меня как раз за счёт этих боков видна талия😆Но спереди её нет😓

• Лимпопо

Смешанный тип, который не такая редкость. Морковка-песочные часы. Это когда бы всё замечательно (ноги, бедра, талия, грудь), если б дело не довершали широкие плечи.

На самом деле плечи не выглядят настолько большими,я занимаюсь уже около 6-8 месяцев,возможно за это время они и увеличились до таких размеров

• Kitti

Лимпопо
    Смешанный тип, который не такая редкость. Морковка-песочные часы. Это когда бы всё замечательно (ноги, бедра, талия, грудь), если б дело не довершали широкие плечи.
    На самом деле плечи не выглядят настолько большими,я занимаюсь уже около 6-8 месяцев,возможно за это время они и увеличились до таких размеров

Выглядели бы они настолько большими, быть вам тогда просто морковкой, без примеси песочных часов.)) У моделей нередко бывает подобный тип фигуры, как у вас. Гардероб особо не ограничен, но важно не допускать эффекта косой сажени в плечах. Поэтому верх без поперечных полос, нет вырезу лодочкой и т.д. Почитайте, что морковкам или перевёрнутым треугольникам советуют. Зато отлично можете подчёркивать талию и попу, надевать мини и скинни.

• гость

я вот тоже свой тип понять не могу. 84/67/90, первыми поправляются ляжки, типа груша, но нет, плечи у меня мне кажется чуть шире бедер или наравне

Разница между грудью и бедрами менее 10 см( или 8 вот не помню) , разница с талией менее 23 см - это прямоугольник. У груш оч массивные ноги. Даже стройные груши по ногами заметно отличимы.

• Давно так не смеялась,Возьмите сантиметровую ленту и посмотрите,сколько это -метр!Такого не может быть,Вы вокруг себя обвернули,что-ли?Бывают же чудаки на свете.Никогда не меряют окружность плеч.Нужно от плеча до плеча,скорей всего 51 см.

• Оля

Давно так не смеялась,Возьмите сантиметровую ленту и посмотрите,сколько это -метр!Такого не может быть,Вы вокруг себя обвернули,что-ли?Бывают же чудаки на свете.Никогда не меряют окружность плеч.Нужно от плеча до плеча,скорей всего 51 см.

Вы правы,чудачка😆Не правильно измерила,все как вы сказали,нужно было не окружность мерить

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота