Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как увеличить грудь?

С подросткового возраста у меня была очень большая и красивая грудь. Хоть я была и полненькая, но моя грудь "очаровывала" всех своими размерами в таком возрасте)))
Сейчас же скинула 10 кг и грудь очень уменьшилась.. Ношу лифчики с пуш-апом, но это бессмысленно, так как голой при мужчине чувствую себя не комфортно. Категорически против пластик, силикона или любого подобного вмешательства. Возможно нужно набрать вес и грудь приобретет былые формы?
Также заметила, что грудь как обвисает немного, можно ли накачать или хотя бы изменить форму груди на тренажерах? Заранее благодарна за ваши ответы.

Ответы (3) Ответить
  • Если отжиматься, например, то верхние грудные мышцы станут подтянутыми и визуально грудь будет казаться побольше. Счастье не в размере, а вот форма - да..должна бать красивой

• Реклама

• Почему против силикона? Многие делают и живут себе счастливые. Я бы себе сделала и успокоилась, но большая грудь вызывает у меня неприятное чувство пошлости, поэтому своя маленькая грудь полностью устраивает.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота