Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как увеличить грудь?

С подросткового возраста у меня была очень большая и красивая грудь. Хоть я была и полненькая, но моя грудь "очаровывала" всех своими размерами в таком возрасте)))
Сейчас же скинула 10 кг и грудь очень уменьшилась.. Ношу лифчики с пуш-апом, но это бессмысленно, так как голой при мужчине чувствую себя не комфортно. Категорически против пластик, силикона или любого подобного вмешательства. Возможно нужно набрать вес и грудь приобретет былые формы?
Также заметила, что грудь как обвисает немного, можно ли накачать или хотя бы изменить форму груди на тренажерах? Заранее благодарна за ваши ответы.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Если отжиматься, например, то верхние грудные мышцы станут подтянутыми и визуально грудь будет казаться побольше. Счастье не в размере, а вот форма - да..должна бать красивой

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Почему против силикона? Многие делают и живут себе счастливые. Я бы себе сделала и успокоилась, но большая грудь вызывает у меня неприятное чувство пошлости, поэтому своя маленькая грудь полностью устраивает.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота