Гость
Статьи
Нечаянно содрала …

Нечаянно содрала висячую родинку, что будет?

Сегодня с утра содрала висячую родинку,очень боюсь что это может перерасти в рак,было у кого-нибудь такое?
Прижгла перекисью водорода,кровь остановила,ее было мало,практически не было

Станислава
13 ответов
Последний — Перейти
Валидуба
#1

А у меня коллега по работе родинку содрала. И что думаете? Она померла! И у неё все померли! Всех дружно несли ногами вперёд.... :'(((

Гость
#2

Я крупную родинку содрала в детстве ещё, ничего страшного, выросла на её месте новая.

гость
#3
Станислава

Сегодня с утра содрала висячую родинку,очень боюсь что это может перерасти в рак,было у кого-нибудь такое?
Прижгла перекисью водорода,кровь остановила,ее было мало,практически не было

весной лежала на ковре и тоже содрала родинку на спине. пошла в больницу , дали талончик к онкологу, он сказал , мол ничего страшного, жить будешь , но надо будет удалить через месяц или полтора. хотел взять биопсию , но т.к мне не было 18 лет не взял, а в детскую сказал не идти , мол неизвестно какой врач, а то еще хуже сделает. Через полтора месяца пошла и удалила ее. удалили скальпелем, швы сняли через 2 недели. гистология показала, что во время удалила, т.к еще чуть- чуть и была бы предраковая стадия. после удаления остался розовенький шрам. так что , автор, сходите в поликлинику на всякий случай.

Арина
#4

ничего,висячие родинки это и не родинки вовсе,что-то вроде сосууда кровяногг

Гость
#5

Уже давно надо было удалить её! Это более безопастно!

Гость
#6

ничего страшного - не переживайте.

Гость
#7

Года 3 назад сорвала, кровищи было....ну ничего, жива пока)

Гость
#8

к хирургу надо,не слушайте ни кого

Асоль
#9

Зачем вообще висячие родинки на себе носить. Некрасиво и небезопасно. Я их все уже давным давно удалила (в общей сложности штук 8!) . Мне врачи при удалении говорили, что висячие родинки лучше удалять. Сейчас это делают бесплатно по полису. И безболезненно. И еще анализ на раковые клетки сделают тоже бесплатно.

Асоль
#10

Не к хирургу, а в онкологию надо обращаться. Погуглите где у вас в городе есть такая услуга или в свою поликлинику в регистратуру позвоните, они вам скажут.

Гость
#11
Асоль

Зачем вообще висячие родинки на себе носить. Некрасиво и небезопасно. Я их все уже давным давно удалила (в общей сложности штук 8!) . Мне врачи при удалении говорили, что висячие родинки лучше удалять. Сейчас это делают бесплатно по полису. И безболезненно. И еще анализ на раковые клетки сделают тоже бесплатно.

Очень правильный совет!!!

мария
#13

у меня дочь в школе содрала однокласснику родинку случайно на шее, его забрали родители сразу же, не знаю что будет, очень страшно за дочь, мало ли умрет
классный руководитель говорит кровь течёт у него
он в сетях не отвечает
телефон недоступен
не знаем что делать

Луиза
#14
мария

у меня дочь в школе содрала однокласснику родинку случайно на шее, его забрали родители сразу же, не знаю что будет, очень страшно за дочь, мало ли умрет
классный руководитель говорит кровь течёт у него
он в сетях не отвечает
телефон недоступен
не знаем что делать

Ужас... Как ваша дочь. Мои родинки чешутся и боюсь, что они злокачественные.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: