Перешла на здоровое питание..ушла грудь!!(( Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Перешла на здоровое питание...ушла грудь!((

Я не на диете,просто исключила все вредное и после шести не ем,спорт еще,заметила что моя двойка снизилась на целый размер!!!это нормально что при ПП худеет грудь???

Ответы (4) Ответить
  • Конечно нормально, а как вы хотели. Я худела на 20 кг, всегда были огромные буфера. Сейчас очень маленькие , аккуратненькие...(()))

• Реклама

• У меня всегда когда худею, грудь уменьшается и наоборот. Так что делайте выбор, что вам важнее.

• Естественно нормально. А вы что думали, все лишнее с живота и ног уйдет, а грудь останется?! Так не бывает!!!

• да, помогите коже груди, купите кремы хорошие специально для упругости кожи груди и декольте и два раза в день после душа наносите.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь