Слишком быстро отрастают волосы после эпиляции(( Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Слишком быстро отрастают волосы после эпиляции((

У меня проблема - слишком быстро отрастают волосы на ногах после каждой эпиляции. Я пользуюсь эпилятором, волоски вырываются длинные, с корнем, все в порядке... Но если в норме они должны вырастать только через 2-3 недели, то у меня уже на 3-4 й день волосы появляются снова(( Не знаете, существуют ли какие-то кремы или лосьоны, которые замедляли бы рост волос? И которые можно было бы использовать постоянно?

Ответы (9) Ответить
  • Я про 2-3 недели без волос после эпилятора только в рекламе и слыхивала, а на самом деле все мои знакомые, которые пользуются выдергивателем, тоже через несколько дней вынуждены пользоваться им снова. Или у всех поголовно что-то не то с гормонами, или реклама привирает, как всегда.

• Реклама

• Такая же проблема. Пробовала проф. средства для замедления роста волос. Толку мало, если и замедляет, то почти незаметно. Деньги на ветер.

• Кремы - фигня.
    А вырастают волоски - потому что эпилятор подламывает их, и многие без корня вырывает.

• Тоже все перепробовала, и крема и лосьоны.Бесполезно.Каждое утро после душа прохожусь депилятором.Растут очень быстро волоски.И пилинг чуть ли не ежедневно, чтоб не врастали.Уже 10 лет пользуюсь только этим способом удаления волос.Нравится, что кожа гладкая и не раздражается.Ни бритва, ни воск, ни крем не походят.От бритвы растут грубее, кремы-депиляторы оставляют волоски, воском больно.Привычка...

• Есть крема, продаются в аптеке, на них так и написано:после эпиляции, замедляет рост волос))

• Это нормально. Волосы находятся в разных фазах роста, и вырастают в разное время. Ну и некоторые волоски обламываются, через несколько дней появляются.
    Я пользуюсь эпилятором раз в неделю. Если срочно нужны "идеальные ноги", могу побрить. Для меня это идеальная схема.
    В салон раньше ходила на эпиляцию, но смысл, если они через полторы-две недели отрастают.

• попробуйте муравьиный спирт или лосьоны, на основе муравьиного масла или как-то так, говорят помогает очень хорошо, но только если пользоваться сразу после эпиляции и обязательно 2 раза в день. эффект будет месяца через 3, волосы растут так же быстро, только не колючие, а тонкие и мягкие, как только прекратите мазаться им, сразу все вернется на круги своя) чудес не бывает, а если б было чудо, то уже давно бы им все пользовались. А так вперед на электроэпиляцию и проблема решена на всю жизнь

• Вот кстати пробовала из медицинских растворов, 1% Риванол, в любой аптеке, в нем этакридина лактат, он волосок истончает в луковке, кароче пол года не росли, правда пришлось мазаться на ночь две недели, но экономия на процедуре ощутима)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь