Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мои параметры 83-60-90 при росте 173, стоит ли мне худеть?

Да грудь подкачала, но форма красивая и не совсем маленькая..если бы грудь была 84 бы тоже рада была, да и есть пуш ап))) а вот не смотря что для многих талия 60 и бедра 90 идеал мне кажется многовато...хочется талию меньше хотя бы 59 а бедра 88... а вы как думаете???

Ответы (99) Ответить
  • А вес какой?

• Реклама

• да ну, нормальные параметры при таком росте. у меня примерно такие же и рост такой же, так все говорят ещё поправиться не помешало бы

• Нет, при таких параметрах нельзя худеть.

• Стоит. Вы прямо пампушка, не знаю, можно ли при таких параметрах найти нормального богатого парня. Скорее всего вам светит Вася из М-видео.

• Да куда же вам худеть!? Вам наоборот поправиться не помешало бы, у вас мальчиковая фигура. Вот у меня параметры - 108x84x116 - вот это женственные формы.

• Гость

Стоит. Вы прямо пампушка, не знаю, можно ли при таких параметрах найти нормального богатого парня. Скорее всего вам светит Вася из М-видео.

Не смешная шутка.
    Автор что вам даст 1-2 см меньше? Вы думаете это будет заметно? Не парьтесь, все у вас в порядке.

• 90-это большая опа. даже не 44 размер. почти 46. сисеГ нет. талия хорошая!!!объективно без обид.( мои параметры 95*68* 88. у меня талии нет. )

• Я 170, 90-66-94. И набрать хочу, попец маловат)

• Lina

Да куда же вам худеть!? Вам наоборот поправиться не помешало бы, у вас мальчиковая фигура. Вот у меня параметры - 108x84x116 - вот это женственные формы.

да ну. такие огромные попенции-это теткин случай. про талию, которой нет промолчу. может вам уже за 50, тогда еще ладно

• Гость

90-это большая опа. даже не 44 размер. почти 46. сисеГ нет. талия хорошая!!!объективно без обид.( мои параметры 95*68* 88. у меня талии нет. )

Нормальная ж опа,хватит уже мослы пропагандировать-куда меньше??? У меня 94, и то тощая попа

• Гость

Да куда же вам худеть!? Вам наоборот поправиться не помешало бы, у вас мальчиковая фигура. Вот у меня параметры - 108x84x116 - вот это женственные формы.

да ну. такие огромные попенции-это теткин случай. про талию, которой нет промолчу. может вам уже за 50, тогда еще ладно
    Ну тут да, пышная такая бабень. Ну кому что

• Гость

Мне 24 Талия как раз есть. Разница между грудью и талией - 24 см, между талией и бедрами - 32 см.

• Гость

Нормальная ж опа,хватит уже мослы пропагандировать-куда меньше??? У меня 94, и то тощая попа

да не тощая. 94 признаю, если только это мышцы, а не жииииииииииииииир

• Гость

Гость
    Стоит. Вы прямо пампушка, не знаю, можно ли при таких параметрах найти нормального богатого парня. Скорее всего вам светит Вася из М-видео.
    Не смешная шутка.
    Автор что вам даст 1-2 см меньше? Вы думаете это будет заметно? Не парьтесь, все у вас в порядке.

И не шучу вовсе. Лены Миро на вас, толстозадых нет..

• Lina

Гость
    Мне 24 Талия как раз есть. Разница между грудью и талией - 24 см, между талией и бедрами - 32 см.

24!!!! мои глаза. зачем вы так разъелись то. мне 33 если что, параметры выше

• [
    т ,

Гость

90-это большая опа. даже не 44 размер. почти 46. сисеГ нет. талия хорошая!!!объективно без обид.( мои параметры 95*68* 88. у меня талии нет. )

Тебе нравится быть мечтой педофила? Раньше у меня была такая же мини-попа Ох, как на неё клевали все любители малолеток, теперь формы нормальные и мужчины тоже

• Lina

Почему откровенно разъевшиеся и не занимающиеся спортом "девушки" любят называть свои фигуры женственными?Женственная- это Кейт Аптон, но никак не Тесс Холлидей.

• Что-то вы намудрили с измерениями! Не может быть таких пропорций при таком росте! У вас или талия шире или опа уже!

• Гость

Попа 90 - это размер xs, то есть 42

• Гость

[
    т ,
    Тебе нравится быть мечтой педофила? Раньше у меня была такая же мини-попа Ох, как на неё клевали все любители малолеток, теперь формы нормальные и мужчины тоже

да так то мне вообще не нужно чтобы на нее клевали, я давно замужем. 88-это не мини попа. иногда даже кажется, что многовато. 86-самое то. но и талия тогда хотя бы 65

• Гость

с чего? 44*2=88(44 рр). 46*2= 92(46рр)

• Гость

Да само собой как-то так получилось. Хорошо в детстве кормили, пирогами, варениками... Такая и выросла, кровь с молоком.

• Гость

Почему откровенно разъевшиеся и не занимающиеся спортом "девушки" любят называть свои фигуры женственными?Женственная- это Кейт Аптон, но никак не Тесс Холлидей.

по мне так женственность=хрупкость. а с такими телесами только коня на скаку и останавливать или мужа со скалкой дожидаться

• Lina

Гость
    Да само собой как-то так получилось. Хорошо в детстве кормили, пирогами, варениками... Такая и выросла, кровь с молоком.

а рост какой?

• Гость

Потому что полнота издавна воспринималась как символ женственности и плодородия. И женщина всегда более предрасположена к накоплению жирка. Поэтому полную фигуру мужественной никак не назовешь, а вот женственной - да.

• Lina

Гость

При прочих равных условиях мужики предпочтут вас худосочной вобле :)

• Lina

Гость
    а рост какой?
    156 см.

А вес?

• Ну у тебя и сpakа! Срочно худеть! Прям срочно !

• Lina

Гость
    а рост какой?
    156 см.

хватит прикалываться)

• Гость

как вы с такими знаниями одежду покупаете

• Гость

харэ киздеть чушь)

• Гость

При прочих равных условиях мужики предпочтут вас худосочной вобле :)

Пускай каждый предпочитает кого хочет. Мне главное кого я предпочитаю.

• Гость

как вы с такими знаниями одежду покупаете

не поверите-сперва иду в примерочную и меряю. потом, если подойдет, то покупаю. сейчас размер давно уже ни о чем не говорит. у меня в шкафу м s xs и вся подходит мне

• Гость

харэ киздеть чушь)

в чем чушь? вы поклонница жира?

• Lina

Гость
    А вес?
    96 кг.

почти центнер)

• Гость

хватит прикалываться)

Так а я на полном серьезе.

• Автор ку ку. Конечно худей! С такой Ж нельзя ходить людей пугать!!

• Автор вам худеть некуда! Наоборот нужно немножко набрать в попе и груди. Не слушайте курицу, которая вам тут говорит, что 90 см- огромная попа, ни разу не огромная. У меня например 89 см и рост 164, ношу размер 40 российский, 42 большеват, все до одного говорят какая я худенькая. С вашим ростом еще 3-4 см в груди и талии не помешает набрать.

• Lina

Гость
    А вес?
    96 кг.

Ого! 96/ (1.56)^2=39,44 Это какая стадия ожирения?

• Lina

Гость
    почти центнер)
    И???

Покажите своё фото, плиз! Лицо можете замазать

• Гость

Автор вам худеть некуда! Наоборот нужно немножко набрать в попе и груди. Не слушайте курицу, которая вам тут говорит, что 90 см- огромная попа, ни разу не огромная. У меня например 89 см и рост 164, ношу размер 40 российский, 42 большеват, все до одного говорят какая я худенькая. С вашим ростом еще 3-4 см в груди и талии не помешает набрать.

в талии то нахрена?

• Гость

Автор вам худеть некуда! Наоборот нужно немножко набрать в попе и груди. Не слушайте курицу, которая вам тут говорит, что 90 см- огромная попа, ни разу не огромная. У меня например 89 см и рост 164, ношу размер 40 российский, 42 большеват, все до одного говорят какая я худенькая. С вашим ростом еще 3-4 см в груди и талии не помешает набрать.

89 см-это не 40 размер. не звездите

• Гость

в талии то нахрена?

шоб было))

• на самом деле у всех жирных женщин(за редким исключением)- куча комплексов и нет силы воли. радость-еда. это убого.

• Давай, доведи себя до кахексии или хотя бы анорексии Я в тебя верю Это ж так модно худеть)) Плевать что тебе удобно при весе к примеру 60-70 Главное похудеть )))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота