Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Глупо, но... завидую тем, кто не толстеет

Такая проблема. Завидую страшной завистью своей золовке по одной лишь причине: ее пресловутый метаболизм. Она ест тоннами, одни углеводы, картофель, хлеб, рис. Я из тех, кто сегодня с'ел шоколадку, завтра вырос второй подбородок. Меня прям трясет от зависти и обиды. Здесь есть еще такие?

Ответы (57) Ответить
  • не ешьте шоколадки

• Реклама

• Вы уверенны, что она ест тоннами?
    Быть худой и иметь красивое тело-это не одно и тоже.

• Метаболизм разогнать можно, вся эта пресловутая "склонность к полноте" это просто неправильные пищевые привычки.начните питаться 5 раз в день, 3 основных приёма пищи + 2 перекуса (яблоко , кефир , овощи , я позволяю себе чай с печенькой выпить), а сами порции немного уменьшайте. А то некоторые утром вообще не завтракают , обедают на работе в 12, в 19 приходят домой голодные и злые и сметают все подряд. Если у вас был плотный завтрак и обед + 2 перекуса , то у вас не будет сильной тяги к ужину.

• А я.завидую девушкам с пышными формами! Когда бедра больше 95 см, грудь 4 размера. Я всегда была худой! И всегда много ела и на ночь, обожаю калорийную пищу, торты, сладости, плов и так далее.Рост 164,вес 49 был, но отравление было, похудела до 46,набрала 1,5 кг, теперь вешу почти 48 и не могу поправиться вообще! Хотя кушаю калорийную пищу!! Это просто генетика! У меня сестра в свои почти 42 года весит 55 кг при росте 165! И родители худые, так что мне не судьба поправиться! (((

• Я одна из тех кому ты завидуешь))))Я ем много, но все же потихоньку набираю вес, когда это замечаю без проблем скидываю.

• Гость

Метаболизм разогнать можно, вся эта пресловутая "склонность к полноте" это просто неправильные пищевые привычки.начните питаться 5 раз в день, 3 основных приёма пищи + 2 перекуса (яблоко , кефир , овощи , я позволяю себе чай с печенькой выпить), а сами порции немного уменьшайте. А то некоторые утром вообще не завтракают , обедают на работе в 12, в 19 приходят домой голодные и злые и сметают все подряд. Если у вас был плотный завтрак и обед + 2 перекуса , то у вас не будет сильной тяги к ужину.

полностью согласна! Сама с хорошим метаболизмом, ем часто, много перекусов, всегда первое и завтрак с кашей, много овощей и поражаюсь с людей, которые целый день ни чего ни едят и тем более не пьют

• А я наоборот хочу поправится .Вроде ем но без толку Рост 157 вес 48 Как вы думаете это норма

• Лето

А я.завидую девушкам с пышными формами! Когда бедра больше 95 см, грудь 4 размера. Я всегда была худой! И всегда много ела и на ночь, обожаю калорийную пищу, торты, сладости, плов и так далее.Рост 164,вес 49 был, но отравление было, похудела до 46,набрала 1,5 кг, теперь вешу почти 48 и не могу поправиться вообще! Хотя кушаю калорийную пищу!! Это просто генетика! У меня сестра в свои почти 42 года весит 55 кг при росте 165! И родители худые, так что мне не судьба поправиться! (((

что с этим 4 размером делать? он красив только в белье, а так до пупа,еще и нагрузка на позвоночник

• Я тоже ем что хочу и сколько и во сколько хочу но вес стоит но я хочу набрать пару кило но увы никак

• Гость

А я.завидую девушкам с пышными формами! Когда бедра больше 95 см, грудь 4 размера. Я всегда была худой! И всегда много ела и на ночь, обожаю калорийную пищу, торты, сладости, плов и так далее.Рост 164,вес 49 был, но отравление было, похудела до 46,набрала 1,5 кг, теперь вешу почти 48 и не могу поправиться вообще! Хотя кушаю калорийную пищу!! Это просто генетика! У меня сестра в свои почти 42 года весит 55 кг при росте 165! И родители худые, так что мне не судьба поправиться! (((

что с этим 4 размером делать? он красив только в белье, а так до пупа,еще и нагрузка на позвоночник
    Кстати, часто слышу такое мнение) но все равно бедра хочу побольше, у меня 85-55-86 параметры ((

• Гость

Кстати часто слышу такое мнение)) Но бедра хочу побольше, у меня параметры 85-55-86,смотрюсь со спины как ребенок, хотя многие девушки завидуют

• нет, мы не завистливые

• я не ем после 7 уже вторую неделю, и вижу как мужчины оборачиваются вслед ;)
    ну нравятся им тетеньки с нормальной попой и пышной грудью
    как ни крути

• у меня у самой нормальный метаболизм, подруги попрекают тем что я ведьма, т.***** кто уже мог поправился у меня все та же конституция что и в 12 лет, 46,49кг.Но..если я буду жрать простите булки намазывая на них шоко, у меня будет такая прыщавая рожа, что лучше из дома не высовываться, т.***** регулярно есть гадости никому еще с рук не сходило, силуэт тоже потяжеет на пару кг.

• Опять же поправиться можно, если только метаболизм хороший. Вот только в наше время сложно улучшить метаболизм сколько б раз на день ты не ела. Нашему организму витаминов не хватает!!! А где витамины взять! сейчас куда не глянь- все ГМО. Та же самая курочка да яблочки. Сколько я мучилась с этим. Хотела похудеть, в спортзал ходила. Толку 0! Потом мне открыли глаза на то, что витаминов не хватает. Колоть витамины или принимать в таблетках я не хотела. Посоветовалась с диетологом, села на программу. Теперь довольная

• Гость

Метаболизм разогнать можно, вся эта пресловутая "склонность к полноте" это просто неправильные пищевые привычки.начните питаться 5 раз в день, 3 основных приёма пищи + 2 перекуса (яблоко , кефир , овощи , я позволяю себе чай с печенькой выпить), а сами порции немного уменьшайте. А то некоторые утром вообще не завтракают , обедают на работе в 12, в 19 приходят домой голодные и злые и сметают все подряд. Если у вас был плотный завтрак и обед + 2 перекуса , то у вас не будет сильной тяги к ужину.

есть такие, которые сметая все подряд действительно остаются худые. И склонность к полноте действительно существует. Моя сестра жрет все подряд в любое время дня и ночи. Родила 2 детей. Рост 176, вес 57-58 всю жизнь. Она еще совсем в детстве ела по 6-7 бутеров сразу. Проглот какой то ей богу.

• Нет таких людей, которые не толстеют и жрут в три горла! Есть просто люди, которые много едят, но и много двигаются, наверное ваша золовка именно такая. Я вот всегда весила 46 кг и мне тоже говорили типа генетика, а то, что я кручусь весь день как электровеник никто в учет не брал. Был период разленилась и за 2 месяца уже 51 кг, вот вам и генетика. А если жрать шоколадки и на диване к верху брюхом лежать, то ясен пень зажиреете и выдумывать, что виноват в этом пресловутый метаболизм просто смешно, лень ваша виновата или болезнь, причем болезнь лечится, а лень искоренятся при желании.

• Глупо завидовать кому-то, вдруг у нее болячка какая-то со временем вылезет. Радуйтесь тому, что у вас есть, несите свой крест. Я вот не в чем себе не отказываю, просто ем понемножку, потому что склонность к полноте есть.

• Лето

Кстати часто слышу такое мнение)) Но бедра хочу побольше, у меня параметры 85-55-86,смотрюсь со спины как ребенок, хотя многие девушки завидуют

Что делать?!
    Ну, для начала,Юлия/Лето 2846788973, не хвастаться!)

• Гость

Что делать?!
    Ну, для начала,Юлия/Лето 2846788973, не хвастаться!)
    Так у меня НЕТ четвертого размера!!! А со своими параметрами смотрюсь как ребенок, что мне не нравится!

• Автор, не завидуйте, у меня всю жизнь гастрит, например. Стоит ремиссии пройти - начинаю худеть. И я вам скажу, это не та худоба, которой бы хотелось. Половину продуктов не могу кушать вообще. В 20 лет была с формами, и здоровье было, а сейчас ни форм, ни здоровья. Хотя, конечно, есть такие кто моими костями восхищается. Уж лучше б поправилась.

• Лето

Не верю. Кто хоть завидует толстухам

• Лето

А я вот наоборот, не знаю как эти бедра уменьшить((((( Верх нормальный 90, талия тоже ничего - 67, а вот "нижний этаж" подвел - аж 97((((( И причем там уже кости, худеть не куда, а кости же с узить ну ни как ((((.....

• Гость

Не верю. Кто хоть завидует толстухам
    Бедра 95-это толстуха?? Я видимо отстала от жизни

• Гость

Лето что с этим 4 размером делать? он красив только в белье, а так до пупа,еще и нагрузка на позвоночник
    А я вот наоборот, не знаю как эти бедра уменьшить((((( Верх нормальный 90, талия тоже ничего - 67, а вот "нижний этаж" подвел - аж 97((((( И причем там уже кости, худеть не куда, а кости же с узить ну ни как ((((.....

)) все толстые так говорят

• Гость

полностью согласна! Сама с хорошим метаболизмом, ем часто, много перекусов, всегда первое и завтрак с кашей, много овощей и поражаюсь с людей, которые целый день ни чего ни едят и тем более не пьют

А мне так наоборот легче... Я только завтракаю (легко) и ужинаю....А от этих перекусов у меня наоборот лишний вес, жуткая сонливость и тяжесть во всем организме... И я даже где то читала что есть такая категория людей которым частое дробное питание ну ни как не подходит.... И вот правда - когда пыталась 5-6 раз в день есть то набирала вес, а сейчас когда только ужинаю (причем часов в 8-9 вечера) вес удается держать..)))) Так что думаю в первую оччереь надо к своему организму прислушиваться, что и как лучше, ведь все очень индивидуально....

• есть у меня одна сотрудница, тощая-худющая.
    тоже "в три горла ест" на обеде и гордо всем вещает, что у нее крутой обмен веществ.
    а недавно понадобилось ей с моего телефона в свой вк зайти, и смотрю я - о боги! В закрытых от посторонних глаз альбомах фотографии ее пару лет назад. Колобок, по-другому и не скажешь! Я ей : "Алёна! Ты?! как так???"
    на что мне и признается, что худела и сейчас следит.
    другая знакомая изнуряет себя ежедневными тренировками , а потом выкладывает в соц сеть разглагольствования о своей собственной природной красоте и наследственном метаболизме))
    вот вам и обмен веществ. никогда вы не узнаете, что делают и едят люди, когда вы их не видите.

• Девочки, хватит комплексовать! Я вот в 25 была 55, и думала что жируха, а потом 10 кг наросло, и сейчас в 35 не могу их сбросить и думаю, какая я была раньше *****! Выкиньте сантиметр и любите себя сейчас такими, какие есть, время уходит, молодость не вернется( а ненавистную десятку я все таки сброшу, уже начала подкоп)

• Гость

ГостьЛето что с этим 4 размером делать? он красив только в белье, а так до пупа,еще и нагрузка на позвоночник

Ну реально...Уже торчат кости, на этом месте ни грама жира, пресс упругий, а все равно толсто смотрюсь из за этого обьема(((( Тоже отчаянно завидую девушкам с узкими бедрами((((

• Гость

ГостьЛето что с этим 4 размером делать? он красив только в белье, а так до пупа,еще и нагрузка на позвоночник

В другой теме ты будешь гнобить плоскодонок

• Гость

хахаха. у меня 84-73-97 и то низ не хочу уменьшать. только середину. а десять лет назад было 82-65-90 и тогда я страдала из-за малого верха,глупая была

• Гость

А я наоборот хочу поправится .Вроде ем но без толку Рост 157 вес 48 Как вы думаете это норма

у меня рост 160 вес 45 худела специально. Весила 56 где-то. Даже сейчас ноги не смотрятся супер стройными. Для маленького роста должен быть маленький вес.

• Кстати у самой 90 бедра и это всегда не нравилось. Всё худеет, но только не низ. Видимо суждено иметь фигуру груши всю жизнь.

• ="Гость"]
    Вы уверенны, что она ест тоннами?
    Быть худой и иметь красивое тело-это не одно и тоже.
    Я с ней жила 2 недели.тарелка жарного риса, много жареного мяса+ пицца целая с колой- это только один прием. 3 детей родила еще. Не красавица, но стройная

• Гость

А я наоборот хочу поправится .Вроде ем но без толку Рост 157 вес 48 Как вы думаете это норма

У вас всё в норме. А мне помог отказаться от конфет их состав. практически везде пальмовое масло.

• Барашек

Я с ней жила 2 недели.тарелка жарного риса, много жареного мяса+ пицца целая с колой- это только один прием. 3 детей родила еще. Не красавица, но стройная

как после мяса можно хотеть гадость-колу?

• Пост 4, я уже много лет питаюсь, как вы описали. Пп, порции с ладонь, дробно. И все равно она худее меня. У меня в определенных местах не уходит, хоть усссррись. И спортзал, и пп, бестолку

• Да.есть этот пресловутый метаболизм, есть! Она не знает, что такое спорт. Работа сидячая. Слова "белки-углеводы" ей ни о чем не говорят. Я почему завидую, потому что часто общаемся, едим вместе, и я живу, что реально ей повезло. Я вижу как она жретттт. Она обожает еду, готовку. Готовит много, вкусно. Все жареное , жирное. После огромных порций не наедается, еще *догоняется* пиццами и тортами. Очень любит фастфуд.

• И есть еще один важный момент. Я была очень полная раньше, 80 кг при 160 см. Потом я взяла сеья в руки, стала ограничивать порции, старалась есть по Пп . Золовка слетела с катушек. Стала орать, что я умру, так нельзя. Чуть ли не насильно в меня пыталась пихать еду. Ввнесла весь мозг моему мужу, что надо меня засталять есть. Орала, что я худая (80 кг!), и мне надо набрать вес

• Барашек

И есть еще один важный момент. Я была очень полная раньше, 80 кг при 160 см. Потом я взяла сеья в руки, стала ограничивать порции, старалась есть по Пп . Золовка слетела с катушек. Стала орать, что я умру, так нельзя. Чуть ли не насильно в меня пыталась пихать еду. Ввнесла весь мозг моему мужу, что надо меня засталять есть. Орала, что я худая (80 кг!), и мне надо набрать вес

я считаю что у нее растройство пищевого поведения. нормальный человек не будет заглядывать никому в рот и акцентировать внимание на том что человек ест и заставлять и то что она любит жрать фаст фуд это тоже нарушение, здоровый человек любит нормальную правильную домашнюю пищу, он не пойдет догоняться чем то непонятно с каким составом, может кстати блюёт она после еды.но отклонения явные

• Гость

Нужно сбросить кг 5. Для вашего поста это немало. Все, конечно, и от костей зависит. Я очень тонкокостная, рост 160, вешу 43.. Фигура идеальная) У вас фиг знает.. Набирать точно нельзя. Будете как тумба

• Юлия

Кстати, часто слышу такое мнение) но все равно бедра хочу побольше, у меня 85-55-86 параметры ((

С таким ростом бедра больше 95 - тумбочка.

• У меня есть знакомая. Рост 172, вес 44 кг. Жрет кастрюлями суп( не тарелками, кастрюлями), кусок торта она не понимает - торт съедает целиком зараз( вдумайтесь!!!), плов - 5 тарелок минимум подряд, хлеб, рыбу, мясо, всё любит и всё жрет.
    Худая как скелет. Генетика.

• Я жру и не толстею, но обьемы у меня такие, что мало кто мне позавидует. Вешу 57, не толстею, но сбросить 1-2 кг очень сложно и быстро набираются в итоге. Обьемы у меня 96 64 98

• я завидую тем у кого целлюлита нет и есть небольшой просвет между бедрами. Недавно с нами знакомая такая на пляж ездила, мне аж раздеваться не хотелось(( ну и ей 20, а мне 27, может из-за возраста так, хз.

• Гость

У меня есть знакомая. Рост 172, вес 44 кг. Жрет кастрюлями суп( не тарелками, кастрюлями), кусок торта она не понимает - торт съедает целиком зараз( вдумайтесь!!!), плов - 5 тарелок минимум подряд, хлеб, рыбу, мясо, всё любит и всё жрет.
    Худая как скелет. Генетика.

Это не генетика, а глисты! Глистов очень сложно обнаружить, многие люди с ними всю жизнь живут. Такой аппетит просто так из ниоткуда не берется. Ясное дело кормит не только себя, но и паразитов.

• Завидую тоже, да. Не постоянно об этом думаю, конечно, но, например, когда очередная знакомая, которая может в одиночку съесть курицу-гриль и закусить половиной шоколадки, после вторых родов в 33 года выглядит так же, как на первом курсе универа, поневоле позавидуешь. Я сама выгляжу, как на первом курсе, но мне приходится прилагать огромные усилия.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь