Гость
Статьи
Глупо, но... завидую …

Глупо, но... завидую тем, кто не толстеет

Такая проблема. Завидую страшной завистью своей золовке по одной лишь причине: ее пресловутый метаболизм. Она ест тоннами, одни углеводы, картофель, хлеб, рис. Я из тех, кто сегодня с'ел шоколадку, …

Барашек
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Завидовать не надо, так как у всех свои болячки. Не от этого мучаются, так от другого. И возможно в этом плане они завидуют вам. Так что просто заботьтесь сильнее о своих слабых местах и не изводите себя завистью.

Й
#53
Гость

У меня есть знакомая. Рост 172, вес 44 кг. Жрет кастрюлями суп( не тарелками, кастрюлями), кусок торта она не понимает - торт съедает целиком зараз( вдумайтесь!!!), плов - 5 тарелок минимум подряд, хлеб, рыбу, мясо, всё любит и всё жрет.
Худая как скелет. Генетика.

Это уже не генетика, похоже, а глисты, к врачу срочно нужно. Слышала историю, как парень в армии тоже был очень худой, ел тоже даже не кастрюлями, а чанами), все тоже думали генетика, а один врач как-то увидел, как он после обеда ест из огромного чана, где суп варят и сказал - срочно ко мне, тот пришел, врач его осмотрел и тут же отправил на операцию, ему достали какого-то длиннющего червя, через пол года этот парень уже в здоровяка превратился - быстро отъелся.

Лена
#54

Вам кажется,что она ест много и не толстеет, по вашим словам, я одна из тех кому вы завидует, скажу вам честно, это лишь вам кажется, что человек ест много, по себе знаю при людях я тоннами есть могу, а дома ни грамма не есть, и это знаете не такое уж счастье, лично я завидую тем, кто имеет нормальную фигуру, и при этом и постоянно имееть один вес, лично мне еще несколько кг сбросить и будет обеспечена анерексия, поэтому нечему тут завидовать !!!

Гость
#55
Гость

Нет таких людей, которые не толстеют и жрут в три горла! Есть просто люди, которые много едят, но и много двигаются, наверное ваша золовка именно такая. Я вот всегда весила 46 кг и мне тоже говорили типа генетика, а то, что я кручусь весь день как электровеник никто в учет не брал. Был период разленилась и за 2 месяца уже 51 кг, вот вам и генетика. А если жрать шоколадки и на диване к верху брюхом лежать, то ясен пень зажиреете и выдумывать, что виноват в этом пресловутый метаболизм просто смешно, лень ваша виновата или болезнь, причем болезнь лечится, а лень искоренятся при желании.

Ерундища. На спортсменок посмотрите, на балерин. Сколько нагрузок, по две тренировки в день, а всё равно случается, что и попа подрастёт и животик появится и ограничивают себя в питании. Я недавно смотрела синхронное плаванье - там такая корова была, сколько ж она жрёт, что при таких нагрузках толстая???

Гость
#56
Гость

есть у меня одна сотрудница, тощая-худющая.
тоже "в три горла ест" на обеде и гордо всем вещает, что у нее крутой обмен веществ.
а недавно понадобилось ей с моего телефона в свой вк зайти, и смотрю я - о боги! В закрытых от посторонних глаз альбомах фотографии ее пару лет назад. Колобок, по-другому и не скажешь! Я ей : "Алёна! Ты?! как так???"
на что мне и признается, что худела и сейчас следит.
другая знакомая изнуряет себя ежедневными тренировками , а потом выкладывает в соц сеть разглагольствования о своей собственной природной красоте и наследственном метаболизме))
вот вам и обмен веществ. никогда вы не узнаете, что делают и едят люди, когда вы их не видите.

Не понимаю как можно хвастаться природной худобой. Наоборот, если человек работает над поддержанием фигуры изо дня в день - это вызывает уважение. Я вот худенькая, но когда-то была на 15 кг покрупнее)) люди, которые меня тогда не знали, всё время норовят накормить и удивляются что это я всё время ничего не ем, не угощаюсь пирожками и шоколадками, делаю питьевые дни. И так, мол, худенькая, зачем тебе это, хочешь анорексию получить? А мне не светит анорексия точно, если что только ожирение)))

Гость
#57
Гость

что с этим 4 размером делать? он красив только в белье, а так до пупа,еще и нагрузка на позвоночник
Кстати часто слышу такое мнение)) Но бедра хочу побольше, у меня параметры 85-55-86,смотрюсь со спины как ребенок, хотя многие девушки завидуют

А я вот наоборот, не знаю как эти бедра уменьшить((((( Верх нормальный 90, талия тоже ничего - 67, а вот "нижний этаж" подвел - аж 97((((( И причем там уже кости, худеть не куда, а кости же с узить ну ни как ((((.....

У меня так вообще талия 65, бедра 103, грудь 89. И мужикам нравится )

Гость
#58

Так не жри шоколад, если ты от него толстеешь.
Я тоже тощая, но я полнею от еды, как и все, поэтому есть надо умеренно — видишь, что набрал, не наседай на эклеры, подожди пока эти ккал сгорят.
Я когда читаю все эти ветки с нытьем толстых, вижу, что они не понимают свой организм: когда поесть надо, что съесть, сколько двигаться, сколько паузу выдержать