Гость
Статьи
Идеальная фигура

Идеальная фигура

Добрый день всем.
Прошу мне помочь в выборе косметике...
У меня такая проблем целлюлит на бедрах жуткий((( Недавно услышала о домашнем обвёртывании косметика De Mer. Кто знает: Хорошая эта косметика? Где можно купить? жду ответов)))

АнЧеКа
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОбВёртывание
Аматуя привет)))

Гость
#2

Хорошая попытка рекламы, но нет, спасибо, толстовато товар продвигаете.

Гость
#3

а при чем идеальная фигура?

#4

А ***** поднять с дивана и совершить несколько телодвижений не хочешь?

Гость
#5
Deathlike

А ***** поднять с дивана и совершить несколько телодвижений не хочешь?

Рекламировать можно сидя на диване.

мария
#6
Гость

Рекламировать можно сидя на диване.

но только на идеальном....

Гость
#7

От целлюлита помогает только снижение процента жира, силовые тренировки, чистое питание.

#9
Гость

Хорошая попытка рекламы, но нет, спасибо, толстовато товар продвигаете.

Я всего лишь спросила, а не рекламирую.... Мне посоветовали. В интернете искала. Много чего пишут, решила у реальных людей спросить.
А если Вы не знаете, то так и ответьте. Не слышали про такое.

#10
Гость

а при чем идеальная фигура?

потому что пишут если пользоваться этой этим обертыванием,то типо кожа становится упругая и подтягивается и худеешь....
очень интересно,что это за такой крем-чудо...не уже ли так бывает))))?

#11
мария

но только на идеальном....

Мария,это не реклама.... а вопрос к реальным людям! потому что на сайтах не реальные отзывы я так считаю.

#12
Гость

От целлюлита помогает только снижение процента жира, силовые тренировки, чистое питание.

Целлюлит это же так сказать засор организма. и этот засор нужно вы водить массажем или кремами. массажи как то дорого стоят....

#13
Гость

От целлюлита помогает только снижение процента жира, силовые тренировки, чистое питание.

Целлюлит это же так сказать "засор" организма. И этот засор нужно выводить массажем или кремами. Массаж, как то дорого стоит....

#14
Deathlike

А ***** поднять с дивана и совершить несколько телодвижений не хочешь?

я на диване и не лежу.....
зачем сразу негативить?

Гость
#15
arbre8

Целлюлит это же так сказать засор организма. и этот засор нужно вы водить массажем или кремами. массажи как то дорого стоят....

Целлюлит - это лишний жир в сочетании с тонкой кожей.

АнЧеКа
#17
Гость

Целлюлит - это лишний жир в сочетании с тонкой кожей.

Вот и не правда! это не лишний жир. Не обязательно быть толстой,что бы был целлюлит. Вы не правы!

Марина
#18

Название темы не коррелирует с сутью вопроса. В урну.

Гость
#19
АнЧеКа

Добрый день всем.
Прошу мне помочь в выборе косметике...
У меня такая проблем целлюлит на бедрах жуткий((( Недавно услышала о домашнем обвёртывании косметика De Mer. Кто знает: Хорошая эта косметика? Где можно купить? жду ответов)))

Я пользуюсь этой косметикой. Довольна! Её так купить сложно. Это профессиональная косметика DeMer (Швейцария). Так что будет возможность купить ее,то покупайте!

#20
Гость

АнЧеКаДобрый день всем.
Прошу мне помочь в выборе косметике...
У меня такая проблем целлюлит на бедрах жуткий((( Недавно услышала о домашнем обвёртывании косметика De Mer. Кто знает: Хорошая эта косметика? Где можно купить? жду ответов)))
Я пользуюсь этой косметикой. Довольна! Её так купить сложно. Это профессиональная косметика DeMer (Швейцария). Так что будет возможность купить ее,то покупайте!

Спасибо за ответ))) А где ее можно купить?
Вы ей сами пользуетесь?