Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Идеальная фигура

Добрый день всем.
Прошу мне помочь в выборе косметике...
У меня такая проблем целлюлит на бедрах жуткий((( Недавно услышала о домашнем обвёртывании косметика De Mer. Кто знает: Хорошая эта косметика? Где можно купить? жду ответов)))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • ОбВёртывание
    Аматуя привет)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Хорошая попытка рекламы, но нет, спасибо, толстовато товар продвигаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • а при чем идеальная фигура?

Нравится0
    Не нравится0
  • А ***** поднять с дивана и совершить несколько телодвижений не хочешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Deathlike

А ***** поднять с дивана и совершить несколько телодвижений не хочешь?

Рекламировать можно сидя на диване.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Рекламировать можно сидя на диване.

но только на идеальном....

Нравится0
    Не нравится0
  • От целлюлита помогает только снижение процента жира, силовые тренировки, чистое питание.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хорошая попытка рекламы, но нет, спасибо, толстовато товар продвигаете.

Я всего лишь спросила, а не рекламирую.... Мне посоветовали. В интернете искала. Много чего пишут, решила у реальных людей спросить.
    А если Вы не знаете, то так и ответьте. Не слышали про такое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а при чем идеальная фигура?

потому что пишут если пользоваться этой этим обертыванием,то типо кожа становится упругая и подтягивается и худеешь....
    очень интересно,что это за такой крем-чудо...не уже ли так бывает))))?

Нравится0
    Не нравится0
  • мария

но только на идеальном....

Мария,это не реклама.... а вопрос к реальным людям! потому что на сайтах не реальные отзывы я так считаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

От целлюлита помогает только снижение процента жира, силовые тренировки, чистое питание.

Целлюлит это же так сказать засор организма. и этот засор нужно вы водить массажем или кремами. массажи как то дорого стоят....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

От целлюлита помогает только снижение процента жира, силовые тренировки, чистое питание.

Целлюлит это же так сказать "засор" организма. И этот засор нужно выводить массажем или кремами. Массаж, как то дорого стоит....

Нравится0
    Не нравится0
  • Deathlike

А ***** поднять с дивана и совершить несколько телодвижений не хочешь?

я на диване и не лежу.....
    зачем сразу негативить?

Нравится0
    Не нравится0
  • arbre8

Целлюлит это же так сказать засор организма. и этот засор нужно вы водить массажем или кремами. массажи как то дорого стоят....

Целлюлит - это лишний жир в сочетании с тонкой кожей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Целлюлит - это лишний жир в сочетании с тонкой кожей.

Вот и не правда! это не лишний жир. Не обязательно быть толстой,что бы был целлюлит. Вы не правы!

Нравится0
    Не нравится0
  • Название темы не коррелирует с сутью вопроса. В урну.

Нравится0
    Не нравится0
  • АнЧеКа

Добрый день всем.
    У меня такая проблем целлюлит на бедрах жуткий((( Недавно услышала о домашнем обвёртывании косметика De Mer. Кто знает: Хорошая эта косметика? Где можно купить? жду ответов)))

Я пользуюсь этой косметикой. Довольна! Её так купить сложно. Это профессиональная косметика DeMer (Швейцария). Так что будет возможность купить ее,то покупайте!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

АнЧеКаДобрый день всем.
    Я пользуюсь этой косметикой. Довольна! Её так купить сложно. Это профессиональная косметика DeMer (Швейцария). Так что будет возможность купить ее,то покупайте!

Спасибо за ответ))) А где ее можно купить?
    Вы ей сами пользуетесь?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота