Гость
Статьи
Не хочу быть слишком …

Не хочу быть слишком худой

Здравствуйте, помогите моей проблеме. Я всегда была стройной и гордилась своей фигурой но сейчас похудела еще больше. Мои параметры сейчас: рост 170, вес 49, 82-66-88. Как поправиться без вреда для здоровья, набрать хотя бы 3-4 кг. Только не надо советовать жрать всякую фигню типа булок, колбасы, конфет. Спасибо

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет? Если около 30, то уже ничего не поделаешь, такая генетика. Если до 20, то еще непонятно, что с вами будет. Страшного ничего нет, единственное, что после 50 лет лучше быть чуть поплотнее, чтобы кожа была ровнее.

Гость
#2

Автор, вот если выбирать между быть жиртрестом, каково у нас 80% женщин-я выберу быть спичкой. И-да, если вы хотите поправиться-вам надо есть именно булочки, жирное мясо и проч.

гостья
#3

а причём тут булки и колбаса. Посчитайте норму калорий для себя и ешьте больше. Профицит калорий все просто. Плюс смотрите сколько затрачивается. Худые любят говорить, что много едят. На самом деле это не так. Если нет проблем со здоровьем- можно в зал идти, с силовыми работать. В общем не усложняйте, в инете куча инфы

Гость
#4
гостья

а причём тут булки и колбаса. Посчитайте норму калорий для себя и ешьте больше. Профицит калорий все просто. Плюс смотрите сколько затрачивается. Худые любят говорить, что много едят. На самом деле это не так. Если нет проблем со здоровьем- можно в зал идти, с силовыми работать. В общем не усложняйте, в инете куча инфы

Зал ей поможет только еще больше похудеть) - лично у меня так было. Никакие силовые не сделали меня даже с минимальным рельефом, только есть пришлось в три горла, чтобы джинсы не свалились прямо на улице с меня).

Гость
#5

у меня параметры такие же как у вас почти, только грудь 80, талия 65, а рост 159, вес 48-50, тоже хочу быть попышнее, уже 27, ребенок есть, а фигура как у подростка ни груди ни попы толком, а если есть начинаю сразу живот появляется, ноги еще у меня толстые какие-то, икры мощные, а сверху рёбра торчат

Гость
#6

Увеличьте порции - да и все. Желудок имеет свойство растягиваться.

юля
#7

У меня такие-же параметры,рост 165,вес 45. Когда поправляюсь,начинаю всю ***** есть,то только целлюлит появляется,и живот растет,и подбородок,никакой спорт не помогает. Поэтому я решила,лучше буду худышкой)

Автор
#8
юля

У меня такие-же параметры,рост 165,вес 45. Когда поправляюсь,начинаю всю ***** есть,то только целлюлит появляется,и живот растет,и подбородок,никакой спорт не помогает. Поэтому я решила,лучше буду худышкой)

Все же я хочу быть немного полнее, к тому же достали постоянные разговоры окружающих какая же я худая

Гость
#9
Автор


У меня такие-же параметры,рост 165,вес 45. Когда поправляюсь,начинаю всю ***** есть,то только целлюлит появляется,и живот растет,и подбородок,никакой спорт не помогает. Поэтому я решила,лучше буду худышкой)

Все же я хочу быть немного полнее, к тому же достали постоянные разговоры окружающих какая же я худая

Может, это не вы худая, а они-толстые?

Гость
#10

Меня в юности так назвала одна тетка, причем сама тощая тоже была. Я была стройненькой и здоровой, с отличным метаболизмом. Вы спрашиваете оценок своец персоне от этих людей, или они сами, ничтоже сумняшеся-лезут к вам с ними?)

Гость
#11
Гость

Зал ей поможет только еще больше похудеть) - лично у меня так было. Никакие силовые не сделали меня даже с минимальным рельефом, только есть пришлось в три горла, чтобы джинсы не свалились прямо на улице с меня).

+++ я дошла за счёт зала и, якобы крутого тренера до 41 кг и меня парень бросил, хотя якобы считается, что парни любят худых

Гость
#12
Гость

Зал ей поможет только еще больше похудеть) - лично у меня так было. Никакие силовые не сделали меня даже с минимальным рельефом, только есть пришлось в три горла, чтобы джинсы не свалились прямо на улице с меня).

+++ я дошла за счёт зала и, якобы крутого тренера до 41 кг и меня парень бросил, хотя якобы считается, что парни любят худых

А мне вот сцать, кого они там любят. Я люблю себя и свое здоровье, а у худых оно получше будет, чем у полных. Причем анорексичек вижу только в инете, в жизни - ни одну не видела, а годочков мне немало.

Гость
#13

Автор, не туда пишете. Вам надо в зал на силовые тренировки- наращивать именно мышцы, а не жир, плюс белковая диета, как раз для набора массы. А вот потом когда пару кг мышц наберёте, можно немного жирка поднакопить для женственности и нормального гормонального фона и груди нормальной. Те кто пишут, что от силовых худеют- это так, сначала жир сгорает, потом мышцы расти начинают.
В вообще в зал к тренеру бы, но сейчас это как то не подъемно стало стоить...

ненавижу лето
#14

автор, иди в спортзал, делай себе мышечный корсет. Жиром обрасти особого труда не надо, а вот гармонично развитое тело даётся только занимаясь силовыми упр. Появятся мышцы, потом будете сами регулировать какой вам быть, посуше или по сочнее, всё зависит от процента жира.

Гость
#15
Гость

+++ я дошла за счёт зала и, якобы крутого тренера до 41 кг и меня парень бросил, хотя якобы считается, что парни любят худых
А мне вот сцать, кого они там любят. Я люблю себя и свое здоровье, а у худых оно получше будет, чем у полных. Причем анорексичек вижу только в инете, в жизни - ни одну не видела, а годочков мне немало.

Мне кажется это частные случаи, большинство все-таки накачиваются. И не все с помощью химии

Гость
#16

Мне помогли только силовые, усиленное питание в упором на белки. Набрала с 41 до 47.

автор
#17
Гость



Зал ей поможет только еще больше похудеть) - лично у меня так было. Никакие силовые не сделали меня даже с минимальным рельефом, только есть пришлось в три горла, чтобы джинсы не свалились прямо на улице с меня).

ну это вы, а ей может подойти. И. возможно у вас были ошибки

Гость
#18
Автор

юля

Все же я хочу быть немного полнее, к тому же достали постоянные разговоры окружающих какая же я худая

Так вот в чем дело)). Эти толстухи вам просто завидуют. Я тоже была сильно худой, так мне постоянно твердили, что нужно поправиться, куски даже совали. Ну что, поправилась нехило после родов. Так надо было видеть эти светящиеся от счастья рожи, когда они вслух замечали мой лишний вес. Как будто миллион долларов нашли на дороге.
Через полгода с усилиями сбросила вес, так снова приуныли.
Не слушайте никого, кроме себя. Вам комфортно в своем весе, так не надо прибавлять.

Гость
#19
Гость

+++ я дошла за счёт зала и, якобы крутого тренера до 41 кг и меня парень бросил, хотя якобы считается, что парни любят худых
А мне вот сцать, кого они там любят. Я люблю себя и свое здоровье, а у худых оно получше будет, чем у полных. Причем анорексичек вижу только в инете, в жизни - ни одну не видела, а годочков мне немало.

А я себя с полными не сравниваю, сравниваю с девушками с аппетитными формами, они мне самой нравятся больше Что за привычка сравнивать себя с более страшными и успокаивать, я себя с более красивыми сравниваю и стараюсь совершенствоваться

Гость
#20
Гость

Зал ей поможет только еще больше похудеть) - лично у меня так было. Никакие силовые не сделали меня даже с минимальным рельефом, только есть пришлось в три горла, чтобы джинсы не свалились прямо на улице с меня).

а че вы хотели то, чтобы мясо нарастить жрать надо в три горла и протеин и гейнеры еще добавлять. а вы думали что саму по себе чтоли разнесет?

Гость
#21

А вы уверены, что прибавка в весе вам пойдёт? Я по молодости тоже мечтала, в итоге разожралась с 55 до 65 (рост 172)- ну очень безобразно стала выглядеть: живот, двойной подбородок, необъятный зад...просто кость очень тонкая, мышцы не нарастить, а жир особо не красит...Потом худела опять)

Гость
#22
Гость

а че вы хотели то, чтобы мясо нарастить жрать надо в три горла и протеин и гейнеры еще добавлять. а вы думали что саму по себе чтоли разнесет?

Да, естественно, нужно соблюдать профицит калорий. Просто без силовых весь этот профицит пойдёт в унитаз, а с залом - усвоится и пойдёт в красивые объёмы. Также силовые усиливают аппетит.

Автор
#23

[quote="Гость"]
Да, естественно, нужно соблюдать профицит калорий. Просто без силовых весь этот профицит пойдёт в унитаз, а с залом - усвоится и пойдёт в красивые объёмы. Также силовые усиливают аппетит. [/quote
Можно ли дома самостоятельно заниматься?

Автор
#24
Гость

Меня в юности так назвала одна тетка, причем сама тощая тоже была. Я была стройненькой и здоровой, с отличным метаболизмом. Вы спрашиваете оценок своец персоне от этих людей, или они сами, ничтоже сумняшеся-лезут к вам с ними?)

Сами, делать мне нечего, спрашивать их оценку. Особенно одна "подруга " сама маленькая и полненькая. Но не она одна, да и мне самой хочется быть полнее

Гость
#25
Автор

Можно ли дома самостоятельно заниматься?

Конечно! Нужны разборные гантели минимум по 7 кг, а лучше по 10, и вперед. Сама так начинала и занимаюсь в перерывах, когда не получается в зал.

Гость
#26
Автор


Меня в юности так назвала одна тетка, причем сама тощая тоже была. Я была стройненькой и здоровой, с отличным метаболизмом. Вы спрашиваете оценок своец персоне от этих людей, или они сами, ничтоже сумняшеся-лезут к вам с ними?)

Сами, делать мне нечего, спрашивать их оценку. Особенно одна "подруга " сама маленькая и полненькая. Но не она одна, да и мне самой хочется быть полнее

Девушка, поверьте старой опытной тете-вас критикуют из зависти. Хотите, чтобы вас любили женщины-будьте страшной. Только мужчины тогда любить не будут...

Гость
#27
Гость

Зал ей поможет только еще больше похудеть) - лично у меня так было. Никакие силовые не сделали меня даже с минимальным рельефом, только есть пришлось в три горла, чтобы джинсы не свалились прямо на улице с меня).

а че вы хотели то, чтобы мясо нарастить жрать надо в три горла и протеин и гейнеры еще добавлять. а вы думали что саму по себе чтоли разнесет?

Не, я так издеваться над собой не согласна. Я прекрасно знаю, что качки едят протеин порошковый, это точно не для меня).

Гость
#28
Гость

+++ я дошла за счёт зала и, якобы крутого тренера до 41 кг и меня парень бросил, хотя якобы считается, что парни любят худых
А мне вот сцать, кого они там любят. Я люблю себя и свое здоровье, а у худых оно получше будет, чем у полных. Причем анорексичек вижу только в инете, в жизни - ни одну не видела, а годочков мне немало.

А я себя с полными не сравниваю, сравниваю с девушками с аппетитными формами, они мне самой нравятся больше Что за привычка сравнивать себя с более страшными и успокаивать, я себя с более красивыми сравниваю и стараюсь совершенствоваться

Малышка, у меня дочь как раз с такими формами аппетитными, я же более изящная и похудее. И я каждый день вижу эту красоту. Но у каждого своя красота. Не делайте плиз выводов о человеке, с которым вы разговариваете, даже не видя и не зная его.

Гость
#29
Гость

Да, естественно, нужно соблюдать профицит калорий. Просто без силовых весь этот профицит пойдёт в унитаз, а с залом - усвоится и пойдёт в красивые объёмы. Также силовые усиливают аппетит.

а к чему вы это мне написали? я это и без вас знаю.

Гость
#30

Гость 13- это настолько дорого, что лично я считаю желательным ходить туда из девушек только очень очень полным. Им действительно надо. А платить бешеные деньги за сантиметр изгиба в нужном месте - это debilizm.

Гость
#31
Гость

а че вы хотели то, чтобы мясо нарастить жрать надо в три горла и протеин и гейнеры еще добавлять. а вы думали что саму по себе чтоли разнесет?
Не, я так издеваться над собой не согласна. Я прекрасно знаю, что качки едят протеин порошковый, это точно не для меня).

качки? издеваться? если бы знали о чем речь идет такую керь не написали бы.

Гость
#32

Силовые настолько усиливают аппетит, что все деньги начинают уходить как раз именно на еду.
Девушки, я смотрю, тут на ветке опять агрессия непонятная поперла.

Гость
#33
Гость

а че вы хотели то, чтобы мясо нарастить жрать надо в три горла и протеин и гейнеры еще добавлять. а вы думали что саму по себе чтоли разнесет?
Не, я так издеваться над собой не согласна. Я прекрасно знаю, что качки едят протеин порошковый, это точно не для меня).

качки? издеваться? если бы знали о чем речь идет такую керь не написали бы.

Вот как раз про хамство я только что написала. Наверное - да, я знаю о чем говорю, раз лично была на кухне у качка и сама ходила в зал.

Гость
#34
Гость

Не, я так издеваться над собой не согласна. Я прекрасно знаю, что качки едят протеин порошковый, это точно не для меня).

Значит, вам просто нравится быть дрыщом. Кто хочет набрать - тот набирает, ест по будильнику, носит с собой контейнеры с едой, пьёт протеин.

Гость
#35
Гость

Силовые настолько усиливают аппетит, что все деньги начинают уходить как раз именно на еду.

Ах, если бы...

Гость
#36
Гость

Гость 13- это настолько дорого, что лично я считаю желательным ходить туда из девушек только очень очень полным. Им действительно надо. А платить бешеные деньги за сантиметр изгиба в нужном месте - это debilizm.

Где дорого-то? Тем более, здоровье - это основное, на что действительно стоит тратиться.

Гость
#37

Автор, без вреда для здоровья вы сможете поправится если в течение месяца будете питаться как в армии, строго в определенное время, первое, второе, чай. И сон.

Т.*****. Должен быть строгий режим изо дня в день.

Ну будь у меня такая проблема, ух я бы налегла на гамбургеры и торты;;;))

Гость
#38

молочное надо есть, чай со сгущенкой, сыр, каши с маслом. будут округлости.

Гость
#39
Гость

молочное надо есть, чай со сгущенкой, сыр, каши с маслом. будут округлости.

Без зала не будут.

Лимпопо
#40

Мало ли хороших калорийных продуктов, без булок и конфет?? Автор, пишите: фрукты (бананы, виноград, персики), орехи, семечки, финики, оливки, жирные молочные продукты, макароны, оладушки домашние, чёрный шоколад.

Гость
#41
Лимпопо

Мало ли хороших калорийных продуктов, без булок и конфет?? Автор, пишите: фрукты (бананы, виноград, персики), орехи, семечки, финики, оливки, жирные молочные продукты, макароны, оладушки домашние, чёрный шоколад.

Почти от всего этого будет только понос, если есть в достаточных для набора веса количествах.

Лимпопо
#42
Гость

Почти от всего этого будет только понос, если есть в достаточных для набора веса количествах.

Так вы не ешьте в таких количествах, чтоб до поноса дело дошло и не делайте сразу из всего перечисленного себе салат.))

Гость
#43
Лимпопо

Так вы не ешьте в таких количествах, чтоб до поноса дело дошло и не делайте сразу из всего перечисленного себе салат.))

Исключительно хорошими продуктами, без булок и конфет, практически невозможно набрать 3500 ккал, которые лично мне нужны для набора. Не могу есть слоновыми порциями, желудок маленький.

Гость
#44

У меня 75/54/85, 42 кг. на жизнь не жалуюсь

Гость
#45
Гость

Гость+++ я дошла за счёт зала и, якобы крутого тренера до 41 кг и меня парень бросил, хотя якобы считается, что парни любят худых
А мне вот сцать, кого они там любят. Я люблю себя и свое здоровье, а у худых оно получше будет, чем у полных. Причем анорексичек вижу только в инете, в жизни - ни одну не видела, а годочков мне немало.
А я себя с полными не сравниваю, сравниваю с девушками с аппетитными формами, они мне самой нравятся больше Что за привычка сравнивать себя с более страшными и успокаивать, я себя с более красивыми сравниваю и стараюсь совершенствоваться
Малышка, у меня дочь как раз с такими формами аппетитными, я же более изящная и похудее. И я каждый день вижу эту красоту. Но у каждого своя красота. Не делайте плиз выводов о человеке, с которым вы разговариваете, даже не видя и не зная его.

Сказал человек, который делает выводы о возрасте на основе чего? Наверное того,что возрастные женщины любят выискивать у кого фигура хуже и делать выводы,что они выглядят лучше, а я так не делаю. Вот реально вижу у своих ровесниц эту особенность, придираться к молодёжи, та толстая,эта не такая. А на деле бесятся ,что сами старые уже

Гость
#46
Гость

Исключительно хорошими продуктами, без булок и конфет, практически невозможно набрать 3500 ккал, которые лично мне нужны для набора. Не могу есть слоновыми порциями, желудок маленький.

На вас не угодишь) то не это , это не так .Я накачала попу в зале, а так поправлялась на бананах

Гость
#47
Гость

На вас не угодишь) то не это , это не так .Я накачала попу в зале, а так поправлялась на бананах

Сколько килограмм в день бананов ели?

Лилу
#48

Как Вам удалось захотеть стать попышнее? У меня рост 171, параметры 81/57/87 - и не хочу толстеть нисколько - внизу бы можно было бы и поменьше - ну вот не кажусь я худой никак! Весьма такой упитанной барышней.

Гость
#49
Гость

а че вы хотели то, чтобы мясо нарастить жрать надо в три горла и протеин и гейнеры еще добавлять. а вы думали что саму по себе чтоли разнесет?
Не, я так издеваться над собой не согласна. Я прекрасно знаю, что качки едят протеин порошковый, это точно не для меня).

Аха-ха. Вся индустрия спортпитания -мыльный пузырь . Для лузеров . Качки рекламируют это и что якобы пьют протеины, потому что у них подписаны контракты. Остальные пьют , потому что верят рекламе. Это огромный бизнес , сектор в фитнес индустрии ,там большие деньги тоже крутятся

Гость
#50
Лилу

Как Вам удалось захотеть стать попышнее? У меня рост 171, параметры 81/57/87 - и не хочу толстеть нисколько - внизу бы можно было бы и поменьше - ну вот не кажусь я худой никак! Весьма такой упитанной барышней.

От качества тела и пропорций все зависит. Можно при объеме 87 см иметь широкие бёдра и плоские ягодицы , а можно наоборот узкие бёдра и округлую торчащую назад попу , при одинаковом объеме бёдер фигуры будут ну совершенно разные . Сейчас уже школьницы знают , что см ничего на решают . Только зеркало. У меня бёдра 90 см при росте 166, но всю жизнь слышу , что узкие бёдра у меня . ( расстояние между тазовыми костями на самом деле узкое ). Брюки и юбки беру 42 размера российского.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: