Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как похудеть после родов?

Всем привет! Мне 28 лет и полтора года назад я родила двойню. Ну и после этого очень остро стала проблема похудения) ходила на гимнастику, дома делала много упражнений, не употребляю жирной пищи, и все равно результата не видно... и растяжки на коже тоже как были так и остались! может кто подскажет что делать, упражнения какие-нибудь и тд? или к какому врачу обратиться? ходила много раз в местную поликлинику, назначили лечебную гимнастику, давали некоторые рекомендации по поводу пищи, но не помогло ничего, хотя все что говорили делала...

Ответы (7) Ответить
  • Щитовидку проверяли (анализы, узи)? Если там все нормально, то больше движения и меньше вредной еды.
    Инстаграм у вас есть? Заведите еще один аккаунт для похудения. Посмотрите по хэштегам: #похудела #худею #худеюпослеродов #доипосле #худеювинстаграм.
    Найдете кучу информации, как девушки худеют или уже похудели. Там постоянно марафоны кто-нибудь устраивает. Вместе худеется проще. А из опыта других можно почерпнуть много полезного для себя.

• Реклама

• Растяжки уже никуда не денутся). Я за время беременности поправилась больше чем на 40 кг. К сожалению, гимнастикой тут не поможешь. Это вообще ни о чём. Только правильное питание и убойные тренировки. Я сбросила лишний вес только так. Скачайте тренировки с Шоном Т, например, питайтесь правильно, если вес зависнет, дня на 4 сядьте на белково-углеводное чередование и всё у вас получится.

• Не тратьте деньги на диетологов и разные сомнительные и разрекламированные препараты, вы сами справитесь! Зайдите на блог Ярослава Брина, в интернете много полезной и совершенно бесплатной информации.

• ну врете же вы. едите булки. хлеб, торты, пирожки, потому и не худеете. еще и порциями большими

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота