Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

шугаринг дома, поделитесь советом )!!

Девушки подскажите пожалуйста чем обрабатывать кожу после шугаринга если нет специальных фирменных лосьонов ? Хочу в первый раз депиляцию рук сделать себе, можно ли заменить чем-нибудь из аптечных средств ? Какое успокаивающее средство вы используете ? Заранее спасибо !

Ответы (5) Ответить
  • настя

Девушки подскажите пожалуйста чем обрабатывать кожу после шугаринга если нет специальных фирменных лосьонов ? Хочу в первый раз депиляцию рук сделать себе, можно ли заменить чем-нибудь из аптечных средств ? Какое успокаивающее средство вы используете ? Заранее спасибо !

детский крем с пантеоном!!!я вот лет 10 сама себе дома и ничем не мажусь...смысл какой??если потребность такая,крем детский,как по мнелучшее средство!!

• Реклама

• настя

с пантЕнолом

• Я кокосовым маслом мажусь, делаю воском сама уже год все части тела

• А где покупаете пасту для шугаринга?

• Я ничем не пользуюсь, я делаю шугаринг бикини, а потом просто мою эту зону с гелем и одеваю чистое белье. В это день не хожу в солярий, бассейн и тд. Уже через час краснота проходит, а на следующий день вообще все идеально! Кстати, хороший мастер - редкость - мой Мастер Карина, 8-917-583-58-49, делает быстро и не больно. Кстати, у нее бесплатный выезд по Москве.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь