Гость
Статьи
шугаринг дома, …

шугаринг дома, поделитесь советом )!!

Девушки подскажите пожалуйста чем обрабатывать кожу после шугаринга если нет специальных фирменных лосьонов ? Хочу в первый раз депиляцию рук сделать себе, можно ли заменить чем-нибудь из аптечных средств ? Какое успокаивающее средство вы используете ? Заранее спасибо !

настя
5 ответов
Последний — Перейти
бусинка
#1
настя

Девушки подскажите пожалуйста чем обрабатывать кожу после шугаринга если нет специальных фирменных лосьонов ? Хочу в первый раз депиляцию рук сделать себе, можно ли заменить чем-нибудь из аптечных средств ? Какое успокаивающее средство вы используете ? Заранее спасибо !

детский крем с пантеоном!!!я вот лет 10 сама себе дома и ничем не мажусь...смысл какой??если потребность такая,крем детский,как по мнелучшее средство!!

бусинка
#2
настя

Девушки подскажите пожалуйста чем обрабатывать кожу после шугаринга если нет специальных фирменных лосьонов ? Хочу в первый раз депиляцию рук сделать себе, можно ли заменить чем-нибудь из аптечных средств ? Какое успокаивающее средство вы используете ? Заранее спасибо !

с пантЕнолом

Lila
#3

Я кокосовым маслом мажусь, делаю воском сама уже год все части тела

Гость
#4

А где покупаете пасту для шугаринга?

Гость
#5

Я ничем не пользуюсь, я делаю шугаринг бикини, а потом просто мою эту зону с гелем и одеваю чистое белье. В это день не хожу в солярий, бассейн и тд. Уже через час краснота проходит, а на следующий день вообще все идеально! Кстати, хороший мастер - редкость - мой Мастер Карина, 8-917-583-58-49, делает быстро и не больно. Кстати, у нее бесплатный выезд по Москве.