Гость
Статьи
Всю жизнь боюсь с …

Всю жизнь боюсь с зависимостью от сладкого

Да я слабачка. Не могу сказать Нет, когда дело доходит до сладкого. Я могу питаться кашами с овощами, но чтобы не купить себе шоколадку - нет, на это не хватает силы воли. Да и потом бешеная становлюсь.
Сколько себя помню, все детство была пышкой и сейчас, 25 лет, а я 168 - 76 кг.
Да, мне стыдно, но кроме сладкого в моей жизни больше нет удовольствия....

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ладно вам,я вообще к пиву пристрастилась.

Гость
#2

а сахара кроме как в кубитальной вене определялись на момент желания купить шоколадку?

р
#3

Ничего стыдного -живём один раз.Не всем быть тощими.Наслаждайтесь тем,что нравится,в том числе и шоколадками.

Гость
#4

такова жизнь. Не волнуйтесь. Вот я всю жизнь такая, спасает только спорт и бег😦, иначе превращаюсь в колобка. Аппетит всегда был выше моей нормы. И что теперь? Не жить?Вес и сейчас не идеальный но есть люблю все равно)))

Гость
#5

Блин, я если не съела за день вкусняшку сладкую, хоть манюсенький кусочек, вообще зверею))))

Гость
#6

Попробуйте перейти на горький шоколад с 80-90 процентами содержания какао

Гость
#7
Гость

Блин, я если не съела за день вкусняшку сладкую, хоть манюсенький кусочек, вообще зверею))))

Аналогично. День прожит зря,если не съесть сладкого😂

Гость
#8

А я своей зависимостью от сладкого наслаждаюсь (чего уж греха таить, других-то радостей у меня нет). 56 кг/176 см. тоже 25 лет, кстати

Рюмка болотной топи
#9
Гость

Да ладно вам,я вообще к пиву пристрастилась.

Это та, что недавно тему создавала - каждый день по литру бухаю чо делать?

Автор
#10
Гость

Попробуйте перейти на горький шоколад с 80-90 процентами содержания какао

Пробовала. Однажды подарили. Я выплюнула через 30 секунд. Потом еще долго мерзкое горькое послевкусие было :( Плитку оставшуюся выбросила

Гость
#11

Ну вот заработаете диабет через пару-тройку лет, и, может, поумнеете задним числом.

Гость
#12

А я худее, но у меня сахар высоковат стал... ((

Гость
#13
Гость

А я худее, но у меня сахар высоковат стал... ((

Организм разлагается ... до глюкозы

Vanity
#14

[quote="Гость" message_id="57547471"]Ну вот заработаете диабет через пару-тройку лет, и, может, поумнеете задним числом.[/
Поедание сахара и диабет - мало связанные вещи. Читайте медицинские статьи, а не бестолковый глянец

Кошечка
#15

Я такая же. Но мне помогло просто ограничить порцию в день. Например, любая сладость ( кроме выпечки), но только 20 грамм в день
Тоже попробуйте

никГость
#16

я к отпуску худею - ем правильно, в субботу отрыв))) а в отпуске и после сносит башню. Но у меня спорт еще, а то бы вообще жирнющей была,сейчас при 170 см 54 кг

Гость
#17

Автор, у вас ещё не страшно. Я падала в обмороки при виде отдела тортов в ашане, я не могу съесть один кусочек- жру сразу 1-2 плитки или торт целиком, в поход в горы ходили- я после ходового дня в 17 км еще пендряхала 8 км в одну сторону до сельского магазина за шоколадом, я могу жрать летом одни только мороженные, я не наедаюсь мясом. При росте 160 вешу ок 50 кг (но я много и тяжело занимаюсь спортом: 5 раз в неделю час с тяжелыми весами по 70-90 кг+ 45 минут кардио). Единственное спасение- не есть сладкое вообще (ибо 20 грамм вызывает только дикое желание жрать больше и больше) мозг отвыкает и становится легче. Сейчас на сушке 3-ю неделю, когда на улице прохладно- все норм, но как жара- сразу до тошноты хочется сладкого, все выходные дома под кондиционером.

Гость
#18
Гость

А я худее, но у меня сахар высоковат стал... ((

Автор

Пробовала. Однажды подарили. Я выплюнула через 30 секунд. Потом еще долго мерзкое горькое послевкусие было :( Плитку оставшуюся выбросила

:)))) к горькому привыкнуть нужно) если ничего кроме горького себе не позволять, то со временем он уже становится не спортивным, а очень даже вкусным) сама раньше терпеть не могла, а теперь только его себе и позволяют и очень нравится

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: