Гость
Статьи
Витекс от целлюлита

Витекс от целлюлита

Девушки, кто пользуется/пользовался кремом "Витекс от целлюлита сауна баня массаж", напишите свои отзывы о нем. Кто как его применял, обертывание или массаж? и за сколько применений он вам помог?

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
бусинка
#1
Ирина

Девушки, кто пользуется/пользовался кремом "Витекс от целлюлита сауна баня массаж", напишите свои отзывы о нем. Кто как его применял, обертывание или массаж? и за сколько применений он вам помог?

это все фигня!!!!!!самое крутейшее средство это банки или мед!!!!15 мин в день!!!!см на глазах уходят!!!!

Гость
#2
бусинка

это все фигня!!!!!!самое крутейшее средство это банки или мед!!!!15 мин в день!!!!см на глазах уходят!!!!

Расскажите пожалуйста подробнее про мед)

бусинка
#3

[quote="Гость"][quote="бусинка"] Расскажите пожалуйста подробнее про мед)[/главное по времени делать одинаково!!!вот если ноги)))(мама как то по разному сделала и на 1 см в диаметре ляшечки разные получились)))))в общем,берёте обычный мед,на проблемные места!!!не большим слоем нанесли и берёте свою ладонь...)))и прикладываете к коже (как бы волной)от лодошки до кончиков пальцев.,!слегка совсем надавливая!!!где то через минуту вы поймёте,почему этого никто не делает)))))это больновато!!!!мин через 10 мед будет чёрный)))очень чистит поры хорошо!!!!в общем,это ооооочень эффективно,но больно!!!!но мама терпела!!!сделала раз,1-см минус!!!!после 3 раза эффект!!!хлопать не обязательно,рука будет тяжело отлипать,по ходу поймёте что к чему))))не знаю,понятно объяснила или нет)))

Гость
#4

не помогает

Ната
#5

Да фигня все, без спорта ничего не может, я все перепробовала и банки тоже...

Гость
#6

Я после родов мазала эту сауну с перцем оборачивалась пленкой и на велик. За месяц сбросила 5 кг и фигуру привела в дородовое состояние, пресс кубики талия все на месте.

Гость
#7
бусинка

Расскажите пожалуйста подробнее про мед)[/главное по времени делать одинаково!!!вот если ноги)))(мама как то по разному сделала и на 1 см в диаметре ляшечки разные получились)))))в общем,берёте обычный мед,на проблемные места!!!не большим слоем нанесли и берёте свою ладонь...)))и прикладываете к коже (как бы волной)от лодошки до кончиков пальцев.,!слегка совсем надавливая!!!где то через минуту вы поймёте,почему этого никто не делает)))))это больновато!!!!мин через 10 мед будет чёрный)))очень чистит поры хорошо!!!!в общем,это ооооочень эффективно,но больно!!!!но мама терпела!!!сделала раз,1-см минус!!!!после 3 раза эффект!!!хлопать не обязательно,рука будет тяжело отлипать,по ходу поймёте что к чему))))не знаю,понятно объяснила или нет)))

Спасибо)))

Елена
#8
бусинка

это все фигня!!!!!!самое крутейшее средство это банки или мед!!!!15 мин в день!!!!см на глазах уходят!!!!

Так же быстро возвращается.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: