Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Гормональные таблетки

Девчонки привет!Подскажите какие гормональные таблетки на сегодняшний день лучше всего использовать,для того что бы повысить эстроген,увеличить грудь,привести в хорошее состояние волосы и ногти ,и самое главное это прибавить в весе 10 кг . Мне 18,может кто-то тоже задавался таким вопросом,расскажите ,как на вас подействовали гормоны ? Спасибо)

Ответы (14) Ответить
  • lisak55555

Девчонки привет!Подскажите какие гормональные таблетки на сегодняшний день лучше всего использовать,для того что бы повысить эстроген,увеличить грудь,привести в хорошее состояние волосы и ногти ,и самое главное это прибавить в весе 10 кг . Мне 18,может кто-то тоже задавался таким вопросом,расскажите ,как на вас подействовали гормоны ? Спасибо)

• Реклама

• на полном серьезе спрашиваешь?))надеюсь это такой прикол >_<

• Не какие таблетки грудь не увеличат. А если их подобрать не правильно то могут быть побочки. Каждый организм индивидуален и уровень гормонов у каждого разный. Кому одни таблетки подходят то другим могут не подойти. Правильно подобрать таблетки может только врач и только после целого ряда анализов на гормоны. Не в коем случае не начинайте пить гормоны по совету "подружки" ведь не факт что вам они подойдут. И вообще гормоны нужно пить только если есть какие либо заболевания которые с их помощью лечатся. А просто для красоты или предохранения лучше не начинать.

• я джес пью, но он вес вроде не прибавляет. грудь немного увеличилась, но я только первую пачку заканчиваю.

• гость

Не какие таблетки грудь не увеличат. А если их подобрать не правильно то могут быть побочки. Каждый организм индивидуален и уровень гормонов у каждого разный. Кому одни таблетки подходят то другим могут не подойти. Правильно подобрать таблетки может только врач и только после целого ряда анализов на гормоны. Не в коем случае не начинайте пить гормоны по совету "подружки" ведь не факт что вам они подойдут. И вообще гормоны нужно пить только если есть какие либо заболевания которые с их помощью лечатся. А просто для красоты или предохранения лучше не начинать.

никто уже не делает анализы на гормоны перед назначением ОК. это прошлый век. по анализам невозможно сказать будут ли у тебя побочки.

• Гость

на полном серьезе спрашиваешь?))надеюсь это такой прикол >_<

прикол в том что автор заботится о контрацепции и внешнем виде?

• любые, пейте, не ошибетесь. после месяца приема, разнесет Вас это точно, будьте уверены. Сразу 50-й размер будет. Но зато грудь и волосы появятся, там где раньше не было.

• Автор, а к гинекологу не судьба пойти?
    Вам кто-то здесь мышьяк вместе с таблетками предложит видите ли сиськи 5го размера будут - пойдёте пить?
    Надо же быть такими....

• Зачем травить себя таблетками? Неизвестно какие побочки потом выйдут. Тем более организм у вас ещё растущий. Лучше в спорт. Зал запишитесь , за счёт мышечной массы и прибавите кг.

• Гость

Зачем травить себя таблетками? Неизвестно какие побочки потом выйдут. Тем более организм у вас ещё растущий. Лучше в спорт. Зал запишитесь , за счёт мышечной массы и прибавите кг.

. Я хожу в зал 4 раза в неделю,кушаю 6 раз в день достаточно белковую ищу,пью протеин,витамины пью

• Вы в своем уме? А через несколько лет будете задавать вопрос "поправилась на 20 кг после гормональных таблеток и не могу похудеть"? Гормональные препараты - это лекарство, а грудь увеличить можно лишь с помощью пластического хирурга.

• Гость

Вы в своем уме? А через несколько лет будете задавать вопрос "поправилась на 20 кг после гормональных таблеток и не могу похудеть"? Гормональные препараты - это лекарство, а грудь увеличить можно лишь с помощью пластического хирурга.

Я не могу набрать вес из-за гормонального сбоя,после похудения на 10 кг грудь стала 2 ,а я хочу обратно 3!))))

• Автор

Я не могу набрать вес из-за гормонального сбоя,после похудения на 10 кг грудь стала 2 ,а я хочу обратно 3!))))

так значит похудели за счет жира, только одна грудь у вас никак не поправится отдельно от всего тела. А гормональные таблетки могут также нарушить ваш гормональный баланс. При похудении грудь всегда покидает нас первой)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь