Гость
Статьи
Гормональные таблетки

Гормональные таблетки

Девчонки привет!Подскажите какие гормональные таблетки на сегодняшний день лучше всего использовать,для того что бы повысить эстроген,увеличить грудь,привести в хорошее состояние волосы и ногти ,и самое главное это прибавить в весе 10 кг . Мне 18,может кто-то тоже задавался таким вопросом,расскажите ,как на вас подействовали гормоны ? Спасибо)

14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1
lisak55555

Девчонки привет!Подскажите какие гормональные таблетки на сегодняшний день лучше всего использовать,для того что бы повысить эстроген,увеличить грудь,привести в хорошее состояние волосы и ногти ,и самое главное это прибавить в весе 10 кг . Мне 18,может кто-то тоже задавался таким вопросом,расскажите ,как на вас подействовали гормоны ? Спасибо)

Гость
#2

на полном серьезе спрашиваешь?))надеюсь это такой прикол >_<

гость
#3

Не какие таблетки грудь не увеличат. А если их подобрать не правильно то могут быть побочки. Каждый организм индивидуален и уровень гормонов у каждого разный. Кому одни таблетки подходят то другим могут не подойти. Правильно подобрать таблетки может только врач и только после целого ряда анализов на гормоны. Не в коем случае не начинайте пить гормоны по совету "подружки" ведь не факт что вам они подойдут. И вообще гормоны нужно пить только если есть какие либо заболевания которые с их помощью лечатся. А просто для красоты или предохранения лучше не начинать.

Оксана
#4

я джес пью, но он вес вроде не прибавляет. грудь немного увеличилась, но я только первую пачку заканчиваю.

Гость
#5

диане 35 или логест

Гость
#6
гость

Не какие таблетки грудь не увеличат. А если их подобрать не правильно то могут быть побочки. Каждый организм индивидуален и уровень гормонов у каждого разный. Кому одни таблетки подходят то другим могут не подойти. Правильно подобрать таблетки может только врач и только после целого ряда анализов на гормоны. Не в коем случае не начинайте пить гормоны по совету "подружки" ведь не факт что вам они подойдут. И вообще гормоны нужно пить только если есть какие либо заболевания которые с их помощью лечатся. А просто для красоты или предохранения лучше не начинать.

никто уже не делает анализы на гормоны перед назначением ОК. это прошлый век. по анализам невозможно сказать будут ли у тебя побочки.

Гость
#7
Гость

на полном серьезе спрашиваешь?))надеюсь это такой прикол >_<

прикол в том что автор заботится о контрацепции и внешнем виде?

Гость
#8

любые, пейте, не ошибетесь. после месяца приема, разнесет Вас это точно, будьте уверены. Сразу 50-й размер будет. Но зато грудь и волосы появятся, там где раньше не было.

Рюмка болотной топи
#9

Автор, а к гинекологу не судьба пойти?
Вам кто-то здесь мышьяк вместе с таблетками предложит видите ли сиськи 5го размера будут - пойдёте пить?
Надо же быть такими....

Гость
#10

Зачем травить себя таблетками? Неизвестно какие побочки потом выйдут. Тем более организм у вас ещё растущий. Лучше в спорт. Зал запишитесь , за счёт мышечной массы и прибавите кг.

Автор
#11
Гость

Зачем травить себя таблетками? Неизвестно какие побочки потом выйдут. Тем более организм у вас ещё растущий. Лучше в спорт. Зал запишитесь , за счёт мышечной массы и прибавите кг.

. Я хожу в зал 4 раза в неделю,кушаю 6 раз в день достаточно белковую ищу,пью протеин,витамины пью

Гость
#12

Вы в своем уме? А через несколько лет будете задавать вопрос "поправилась на 20 кг после гормональных таблеток и не могу похудеть"? Гормональные препараты - это лекарство, а грудь увеличить можно лишь с помощью пластического хирурга.

Автор
#13
Гость

Вы в своем уме? А через несколько лет будете задавать вопрос "поправилась на 20 кг после гормональных таблеток и не могу похудеть"? Гормональные препараты - это лекарство, а грудь увеличить можно лишь с помощью пластического хирурга.

Я не могу набрать вес из-за гормонального сбоя,после похудения на 10 кг грудь стала 2 ,а я хочу обратно 3!))))

Гость
#14
Автор

Я не могу набрать вес из-за гормонального сбоя,после похудения на 10 кг грудь стала 2 ,а я хочу обратно 3!))))

так значит похудели за счет жира, только одна грудь у вас никак не поправится отдельно от всего тела. А гормональные таблетки могут также нарушить ваш гормональный баланс. При похудении грудь всегда покидает нас первой)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: