Гость
Статьи
как сбросить 2 кг

как сбросить 2 кг

и сохранить вес?

вира
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Никак. Науке совершенно не известны способы сбрасывания двух кг веса.

Гость
#3

Что значит сбросить и сохранить вес? Если сбросите 2 кг, то вес уменьшится на 2 кг. Нет?

Гость
#4

Имеется в виду сбросить 2 кг и сохранить уже вес желаемый, ну как можно до такого не додуматься?! Сбросить не сложно, исключить сладкое, мучное, и ходьба по часу в день ( интенсивная)

Гость
#5

Я сбросила два кг за неделю во время отпуска и теперь держу. Сбрасывала так: утром и вечером физическая активность (бассейн, но можно и интенсивная ходьба) 20-30 минут, днем спортзал час-полтора, на завтрак яйцо, сыр и фрукты, на обед суп и салат, на ужин рыба и овощи--овощей много, как тушеных, так и свежих. Теперь достаточно не есть мучного и жареного и ходить в спортзал три раза в неделю для поддержания.

#6

Если срочно - просто голодайте. За два дня голода потеряете два килограмма. А вот когда начнете кушать всё подряд - снова наберете.
Так что лучше новые привычки ввести -
- Не есть после шести вечера
- Не есть фрукты после 4 вечера
- На завтрак - сложные углеводы - каши, мюсли, злаки.
- На обед - легкий супчик (нежирное мясо не исключайте, тем более, курицу. Это белок, он нужен).
- Вечером - салатик без заправки или просто кефир.
- Перекусы только фруктами и овощами.
- Побольше физической активности.

Ну и удачи Вам.

Оксана
#7

Очень просто!))) Я сбросила 3 кг за неделю!) Не напрягаясь совершенно))) Просто один прием пищи (лучше вечером) заменила фунциональным коктейлем ( в нем содержатся все необходимые минералы, витамины, клетчатка, ЖБУ).Очень вкусно, полезно, быстро и главное есть эффект (моя подруга сбросила 18 кг!))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: