Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как сбросить 2 кг

и сохранить вес?

Ответы (7) Ответить
  • Никак. Науке совершенно не известны способы сбрасывания двух кг веса.

• Реклама

• Что значит сбросить и сохранить вес? Если сбросите 2 кг, то вес уменьшится на 2 кг. Нет?

• Имеется в виду сбросить 2 кг и сохранить уже вес желаемый, ну как можно до такого не додуматься?! Сбросить не сложно, исключить сладкое, мучное, и ходьба по часу в день ( интенсивная)

• Я сбросила два кг за неделю во время отпуска и теперь держу. Сбрасывала так: утром и вечером физическая активность (бассейн, но можно и интенсивная ходьба) 20-30 минут, днем спортзал час-полтора, на завтрак яйцо, сыр и фрукты, на обед суп и салат, на ужин рыба и овощи--овощей много, как тушеных, так и свежих. Теперь достаточно не есть мучного и жареного и ходить в спортзал три раза в неделю для поддержания.

• Если срочно - просто голодайте. За два дня голода потеряете два килограмма. А вот когда начнете кушать всё подряд - снова наберете.
    Так что лучше новые привычки ввести -
    - Не есть после шести вечера
    - Не есть фрукты после 4 вечера
    - На завтрак - сложные углеводы - каши, мюсли, злаки.
    - На обед - легкий супчик (нежирное мясо не исключайте, тем более, курицу. Это белок, он нужен).
    - Вечером - салатик без заправки или просто кефир.
    - Перекусы только фруктами и овощами.
    - Побольше физической активности.
    Ну и удачи Вам.

• Очень просто!))) Я сбросила 3 кг за неделю!) Не напрягаясь совершенно))) Просто один прием пищи (лучше вечером) заменила фунциональным коктейлем ( в нем содержатся все необходимые минералы, витамины, клетчатка, ЖБУ).Очень вкусно, полезно, быстро и главное есть эффект (моя подруга сбросила 18 кг!))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота