Гость
Статьи
Обвёртывание с уксусом …

Обвёртывание с уксусом для похудения

Хочу пару см убрать в талии и бёдрах. В интернете все пишут про уксусные процедуры. Кто пробовал такое обвёртываемы? Как эффект? Пишут, что целлюлит уходит за 12-15 сеансов. А см с живота уйдут? Нестрогая диета соблюдается. Не ем сладкое и колбасу. Кручу обруч

Наталья
9 ответов
Последний — Перейти
натка
#1

Вы в своём уме? Вам слово ожог говорит о чем нибудь? Мне помог только массаж, обёртывание просто в пищевую плёнку и спорт, прекращайте верить во всякий бред который пишут в инете это типа как майонез на лицо ....

Гость
#2
натка

Вы в своём уме? Вам слово ожог говорит о чем нибудь? Мне помог только массаж, обёртывание просто в пищевую плёнку и спорт, прекращайте верить во всякий бред который пишут в инете это типа как майонез на лицо ....

Автор однозначно не в своём уме. Она по русски писать не умеет,"обвертывания", тьфу,деревня!

Гость
#3

Возможна интоксикация. Ограничить еду попробуйте.

Гость
#4

это не поможет, только раздражение кожи заработаете.

Гость
#5
Гость

натка
Вы в своём уме? Вам слово ожог говорит о чем нибудь? Мне помог только массаж, обёртывание просто в пищевую плёнку и спорт, прекращайте верить во всякий бред который пишут в инете это типа как майонез на лицо ....
Автор однозначно не в своём уме. Она по русски писать не умеет,"обвертывания", тьфу,деревня!

Всё гораздо хуже -она пишет,, обвёртываемы ,, , что вообще бред какой то.

Гость
#6
натка

Вы в своём уме? Вам слово ожог говорит о чем нибудь? Мне помог только массаж, обёртывание просто в пищевую плёнку и спорт, прекращайте верить во всякий бред который пишут в инете это типа как майонез на лицо ....

. Уксус не обычный столовый, а яблочный. У него совсем другие особенности. И разводятся он в пропорции с водой.

Гость
#7
Гость


Вы в своём уме? Вам слово ожог говорит о
Автор однозначно не в своём уме. Она по русски писать не умеет,"обвертывания", тьфу,деревня!

я просто сделала опечатку. Вот и все. И пост написала совсем не для того, чтобы тут о грамотности говорили. А по поводу уксуса: он яблочный ( а не столовый) , разводится в пропорции с водой. А если вы сами ничего не знаете об этих обвёртываниях, но не надо комментировать и оскорблять других людей.

Солнышко из Питера
#8

есть такая процедура лимфодренажный массаж есть в тонус-клубах можно взять по купону 5-10 процедур и ходить. для вашей цели - самое то

#9

***** всё это. Больше двигайтесь.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: