Сухая кожа Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сухая кожа

Девочки, ну очень уж у меня сухая кожа.
На коже белый налет присутсвует.
Кто сталкивался с такой проблемой? Как увлажняете?

Ответы (4) Ответить
  • Очень-очень много можно посоветовать масок и кремов, не знаю как по средствам у Вас ( я бы посоветовала японские и корейские). Также советую крем российский Вечер, как маску жирным слоем, и дней 10 еще мазать им утром и вечером (под глаза в т.ч), излишки промакивать салфеткой. Думаю, потом скажите спасибо этому крему, ну и мне за совет.

• Реклама

• У меня тоже сухая кожа. И кстати крем Вечер правда хороший, тоже пользуюсь.

• Налета нет, но кожа очень сухая и часто шелушиться, пью курсами аевит, воды минимум 2,5 литра и видестимом на ночь мажу

• Водичка - это неплохо для кожи, но лично у меня не получается столько выпивать. Впрочем, недавно прочитала, что достаточно и 1-1,5 литра пить, если маленькими глоточками в течение всего дня. А видестим - это вообще универсальное средство! Для сухой кожи как раз то, что нужно!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь