Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сухая кожа

Девочки, ну очень уж у меня сухая кожа.
На коже белый налет присутсвует.
Кто сталкивался с такой проблемой? Как увлажняете?

Ответы (4) Ответить
  • Очень-очень много можно посоветовать масок и кремов, не знаю как по средствам у Вас ( я бы посоветовала японские и корейские). Также советую крем российский Вечер, как маску жирным слоем, и дней 10 еще мазать им утром и вечером (под глаза в т.ч), излишки промакивать салфеткой. Думаю, потом скажите спасибо этому крему, ну и мне за совет.

• Реклама

• У меня тоже сухая кожа. И кстати крем Вечер правда хороший, тоже пользуюсь.

• Налета нет, но кожа очень сухая и часто шелушиться, пью курсами аевит, воды минимум 2,5 литра и видестимом на ночь мажу

• Водичка - это неплохо для кожи, но лично у меня не получается столько выпивать. Впрочем, недавно прочитала, что достаточно и 1-1,5 литра пить, если маленькими глоточками в течение всего дня. А видестим - это вообще универсальное средство! Для сухой кожи как раз то, что нужно!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь