Гость
Статьи
Как мне похудеть в …

Как мне похудеть в нижней части тела?

Мне всегда не нравилась нижняя часть своего тела. От природы мне достались широкие бедра и попа.Талия у меня худая и грудь не большая.Хочу похудеть, но не как не получается (при 160 вес 58).Помогите пожалуйста ,ибо комплекс у меня большой из за этого.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть расписание кофейными зёрнами, говорят помогает. Диеты не подойдут при вашей проблеме.

Какашка
#2

Правильное питание обязательно!!! Кардио нагрузки; изолированные упражнения на ноги, приседания. Вообще наймите тренера в зале для этого

Гость
#3

Упражнения, приседания...... Я завязала с тренажерками. Больше никогда не пойду туда елозить по пропитанным чужим потом снарядам и дышать спертым воздухом. Я похудела в нижней части тела, тупо гуляя помногу пешком. И не просто гуляя, а прогуливаясь так бодрячком. Ща попривыкла, рюкзак с собой беру. Блины от гантели туда накладываю и шурую в темпе. Всё делаю в домашних условиях теперь. И пресс качаю дома, и приседаю, и руки подкачиваю.

Гость
#4

бедра и попа - это обертывания, щипки, лимфодренаж (тонусные столы), колготки с утяжкой антиварикозные и правильная одежда

Гость
#5

широкие бедра маскируются за счет каблука (платформы) и футболкой по диагонали (прикрывает попу)

светлый объемный верх и темный узкий низ. если лодыжки не толстые, а узкие, то тогда получается эффект как от фигуры песочные часы. если правильный широкий пояс одеть, что также визуально удлинит фигуру, с каблуком на платформочке вообще прелесть будет. посмотрите на монику беллучи у нее ж как ж и не смущается. а вес у вас БОЛЕЕ ЧЕМ НОРМАЛЬНЫЙ не придумывайте себе проблем там где их нет

#6

Никак. Конституция с нами на всю жизнь.

Гость
#7

Ооо, у меня тоже это больная тема(( только у меня, по ходу хуже, т.к. грудь не небольшая, а реально маленькая(((( в том году весной решила сделать упор на спортивные нагрузки : каждый день перед сном делала высмотренные в интернете упражнения на похудение во всей нижней части (бёдра,попа, ляжки, икры), всего где-то 10-12, каждое с повторениями. каждую неделю в одинаковом белье фоткала результаты. Итога аж 2 : первый: через примерно 2х месяцев ежедневных занятий - со слезами и истерикой забросила всё. т.к обьёмы не уменьшались. а только увеличивались, медленно, но увеличивались, надежда рухнула((((. Настало лето. и незаметно для себя, через какое-то время, обнаружила второй итог : купила костюм с короткими шортами, и решила себя зафоткать со всех сторон (посмотреть как смотрится со стороны) и была приятно удивлена тем, что вид в полный рост мне нравится (а не противен). схватилась за сантиметр и обнаружила, что обьёмы ушли, немного правда)))) как-же тогда я запрыгала (как ребёнок маленький))) .Теперь буду каждую весну так делать. Каждый день-это конечно тяжело (в этом году в пн ср. и пт только делала), но результат есть, не идеальный конечно, но всё равно лучше чем было)))

Ася
#8

Автор никак! Смотрела недавно передачу, так там говорили, что на теле у человека есть жировые ловушки, которые вы никакими диетами и спортом не уберете, это наследственное, это жир обычно находится на подбородке, на нижней части живота, попе, в области галифе и коленках. Там говорили что эти места можно только смоделировать с помощью липосакции, но если вы начнете после липосакции наберать кг, то жир начнет расти в других местах, так как липосакция разрушает жировые клетки в тех местах, где была процедура, вот...

Ната
#9
Ася

Автор никак! Смотрела недавно передачу, так там говорили, что на теле у человека есть жировые ловушки, которые вы никакими диетами и спортом не уберете, это наследственное, это жир обычно находится на подбородке, на нижней части живота, попе, в области галифе и коленках. Там говорили что эти места можно только смоделировать с помощью липосакции, но если вы начнете после липосакции наберать кг, то жир начнет расти в других местах, так как липосакция разрушает жировые клетки в тех местах, где была процедура, вот...

Это верно, но все же, если похудеть, напрмер, если автор будет весить 45-48 кг., то никаких жировых отложений н будет, проверено на себе, а щас я поправилась до 50 кг и опять жир на коленях и животе(

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема