Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Жирная кожа лица и тела.

У меня жирная кожа лица и тела .Есть потливость.А самое главное ужасный запах.Он есть всегда.На солнце усиливается.Моюсь 2 раза.

Ответы (4) Ответить
  • себорея, это действительно ужасно..(( у меня была коллега математик, жуткое что-то, вонь ходячая с жирными кожей и волосами, но она не мылась 2 раза, как вы, вам надо к врачу, чтоб что-нибудь прописал..

• Реклама

• АААА я тоже жила с этой проблемой! Потом пропила смесь трав гвоздика+полынь и пижма (в сухом виде размельченном) и ВСЁ !!! никакой мать ее себореи и кожа больше не жирная!!! чертовы паразиты...у меня живет дома кошка и я просто решила пропить от глистов

• Мой супруг страдает от повышенной потливости. Причем проверялся у врача - здоровье в норме. Начал пользоваться мазью формагель. Раз в неделю ноги смазывает, подмышки. Постепенно и запах ушел, и потеть вроде меньше стал.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота