Гость
Статьи
Как вытащить кубики на …

Как вытащить кубики на прессе?

Добрый день девочки! Подскажите пожалуйста, кто знает! Мой вес при росте 162 см равен 51 кг. Я не хочу больше худеть. У меня все подтянуто, хожу в тренажерный зал и на групповые программы. Недавно обнаружила что у меня на прессе есть кубики и достаточно приличные. В верхней части животика даже видны) а вот в средней и нижней части их скрывает небольшой жирок..вот как от него избавится??? Худеть больше некуда уже. Придерживаюсь ПП и на ночь само собой не ем)

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак, вы что вчера родились? ну или можно бодибилдингом их вытащить

Гость
#2

Вы мышцами худеете значит, а не жиром. Чтобы их вытащить, нужно есть меньше углеводов и больше белка.

Гость
#3

вы точно занимаетесь в зале)))?? при чем тут больше не худеть и избавиться от кубиков))) мда((((

Авотр
#4
Гость

вы точно занимаетесь в зале)))?? при чем тут больше не худеть и избавиться от кубиков))) мда((((

она не хочет избавляться от кубиков, читайте внимательно

Гость
#5
Авотр

она не хочет избавляться от кубиков, читайте внимательно

а чем ей диеты в этом помогут. тут только спорт. хотя для кубики для девушек это фи((( а по факту к тренеру пусть подойдет.

Анонимно
#6

Кубики на прессе?))))Ты сделала мой день!Без обид!
Для того,чтобы избавиться от прослоечки,нужно строго соблюдать белковую диету вечером +различные упражнения!Советую планку!В нижней части живота сложней всего убрать жирок,так что терпения тебе и не жалей себя в плане трень!

Гость
#7

а зачем вас эти кубики? у вас в жизни других интересов нет? кубики появляются на сушке,это когда несколько дней глупые люди не пьют,жрут белок,исключат углеводы, счастливые с кубиками потом идут к нефрологу лечиться:)

Гость
#8

у меня тоже сверху кубики, а снизу жирок(( только качать кубики, сгонять жир - по другому никак. но я когда тощей была тоже снизу кубиков не было, значит качать надо и есть соответствующе.

Олег
#10

бег и пресс

44 кг
#11

Попробуйте принимать ВСАА и урезать углеводы, создав дефицит калорий небольшой. То есть, сгоните жир (по всему телу, ессно), возможно, что и нижние кубики вытащите. Ещё от типа фигуры зависит.
У меня все кубики видны, когда я вешу 41-42 кг и при этом у меня, естественно, нет попы и ножки-палочки. Я выбрала видеть только верхние, но иметь при этом красивое тело)

Гость
#12

Читала подобную тему на форуме, где в основном мужчины обитают. Там парню советовали бегом заняться - мол, кубики после этого появятся.

Гость
#13

Вкалывай тестостерон и будет тибе щастие

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема