Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вытащить кубики на прессе?

Добрый день девочки! Подскажите пожалуйста, кто знает! Мой вес при росте 162 см равен 51 кг. Я не хочу больше худеть. У меня все подтянуто, хожу в тренажерный зал и на групповые программы. Недавно обнаружила что у меня на прессе есть кубики и достаточно приличные. В верхней части животика даже видны) а вот в средней и нижней части их скрывает небольшой жирок..вот как от него избавится??? Худеть больше некуда уже. Придерживаюсь ПП и на ночь само собой не ем)

Ответы (13) Ответить
  • никак, вы что вчера родились? ну или можно бодибилдингом их вытащить

• Реклама

• Вы мышцами худеете значит, а не жиром. Чтобы их вытащить, нужно есть меньше углеводов и больше белка.

• вы точно занимаетесь в зале)))?? при чем тут больше не худеть и избавиться от кубиков))) мда((((

• Гость

вы точно занимаетесь в зале)))?? при чем тут больше не худеть и избавиться от кубиков))) мда((((

она не хочет избавляться от кубиков, читайте внимательно

• Авотр

она не хочет избавляться от кубиков, читайте внимательно

а чем ей диеты в этом помогут. тут только спорт. хотя для кубики для девушек это фи((( а по факту к тренеру пусть подойдет.

• Кубики на прессе?))))Ты сделала мой день!Без обид!
    Для того,чтобы избавиться от прослоечки,нужно строго соблюдать белковую диету вечером +различные упражнения!Советую планку!В нижней части живота сложней всего убрать жирок,так что терпения тебе и не жалей себя в плане трень!

• а зачем вас эти кубики? у вас в жизни других интересов нет? кубики появляются на сушке,это когда несколько дней глупые люди не пьют,жрут белок,исключат углеводы, счастливые с кубиками потом идут к нефрологу лечиться:)

• у меня тоже сверху кубики, а снизу жирок(( только качать кубики, сгонять жир - по другому никак. но я когда тощей была тоже снизу кубиков не было, значит качать надо и есть соответствующе.

• Попробуйте принимать ВСАА и урезать углеводы, создав дефицит калорий небольшой. То есть, сгоните жир (по всему телу, ессно), возможно, что и нижние кубики вытащите. Ещё от типа фигуры зависит.
    У меня все кубики видны, когда я вешу 41-42 кг и при этом у меня, естественно, нет попы и ножки-палочки. Я выбрала видеть только верхние, но иметь при этом красивое тело)

• Читала подобную тему на форуме, где в основном мужчины обитают. Там парню советовали бегом заняться - мол, кубики после этого появятся.

• Вкалывай тестостерон и будет тибе щастие

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота