Гость
Статьи
Как набрать вес?

Как набрать вес?

Всем привет! Мне 17 лет, при росте 165 см вешу 42 кг, анализы сдавала, всё хорошо, со здоровьем проблем нет, ем всё, ни в чём себе не отказываю, но никак не могу поправиться, выгляжу очень худой, руки тонкие, ноги как тростинки((( Кто как набирал вес,поделитесь😭

Лана
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пить вам надо бросать и курить тоже.

#2

Важно набрать не вес, а мышечную массу. Советую употреблять больше белков, а также силовые упражнения. И очень важно не пытаться сразу набрать несколько килограмм, важно понимать что вес набирается тяжело, особенно если генетически вы предрасположены к худобе. Набирать в норме по 1-1,5 кг в мес, тогда это не повредит вашему здоровью

Мария
#3
Гость

Пить вам надо бросать и курить тоже.

#4

Также хорошо в этом вопросе помогают белковые коктейли как дополнение к основному приему пищи, но обязательно следите за их составом, поскольку не все ингредиенты в их составе полезны, советую приобретать в аптеке

Мария
#5

Я вот бросила и пить и курить, и похудела еще больше)
Хотя у меня все не как у людей))

Лето
#6
Гость

Пить вам надо бросать и курить тоже.

Если со здоровьем все в порядке-значит это генетика такая. Тут уж ничего не поделаешь. Я при росте 164 вешу 47 кг и тоже не могу поправиться. Хотя постоянно ем сладости и высококалорийную пищу. Я ни одной сигареты не выкурила и не пила никогда

Рюмка болотной топи
#7
Лето

Если со здоровьем все в порядке-значит это генетика такая. Тут уж ничего не поделаешь. Я при росте 164 вешу 47 кг и тоже не могу поправиться. Хотя постоянно ем сладости и высококалорийную пищу. Я ни одной сигареты не выкурила и не пила никогда

Мало едите значит. Всегда умиляют такие - ем, но не поправляюсь.
Вам нужно есть в день
поллитра борща
пачку печенья с бутылкой кефира
батон целый с палкой колбасы
10 гамбургеров в день
10 пачек картошки фри
16 котлет, гречки полкило в одной тарелке, тарелка салата, 4 куска торта - всё за один присест
20 батончиков марс-сникерс
килограмм бананов
полкило мяса с гарниром и 10 кусков хлеба к нему
Даже если не хочется - топтать пока не растянется желудок
ннууу, вы же сами хотите поправится, правда?

А так... Всё это цветочки ваши - ем много. хахаха

Лето
#8
Рюмка болотной топи

Мало едите значит. Всегда умиляют такие - ем, но не поправляюсь.
Вам нужно есть в день
поллитра борща
пачку печенья с бутылкой кефира
батон целый с палкой колбасы
10 гамбургеров в день
10 пачек картошки фри
16 котлет, гречки полкило в одной тарелке, тарелка салата, 4 куска торта - всё за один присест
20 батончиков марс-сникерс
килограмм бананов
полкило мяса с гарниром и 10 кусков хлеба к нему
Даже если не хочется - топтать пока не растянется желудок
ннууу, вы же сами хотите поправится, правда?
А так... Всё это цветочки ваши - ем много. хахаха

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

44 кг
#9

Я набирала с помощью силовых тренировок и усиленного питания (каждые 2 часа, много белка). Набрала 6 кг. Правда, удержать трудно. Например, удалила зуб мудрости, перенервничала, плюс боль, антибиотики, обезболивающие, исключительно жидкая пища - и потеряла 3 кг!

скажите, доктор
#10

Автор, а вы точно едите по-человечески?! Не анорексичка? Берут смутные сомнения... Ешьте 5 раз в день. Молочное, мясо, мучное. Супы, борщи ешьте на мясном бульоне.

Белла Свон
#11
Лето

Мало едите значит. Всегда умиляют такие - ем, но не поправляюсь.
Вам нужно есть в день
поллитра борща
пачку печенья с бутылкой кефира
батон целый с палкой колбасы
10 гамбургеров в день
10 пачек картошки фри
16 котлет, гречки полкило в одной тарелке, тарелка салата, 4 куска торта - всё за один присест
20 батончиков марс-сникерс
килограмм бананов
полкило мяса с гарниром и 10 кусков хлеба к нему
Даже если не хочется - топтать пока не растянется желудок
ннууу, вы же сами хотите поправится, правда?
А так... Всё это цветочки ваши - ем много. хахаха

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
не , не так, ей надо это всё хавать ПЕРЕД теликом , не вставая с дивана, 24/ 7, тогда нормас 😂 и в туалет чтоб кто то вывозил 😂 а то может она это и кушает но в балете работает ....

каланхоэ
#12

Лана, вы астенического типа телосложения, и у вас наверняка маленький желудок, который просто не вместит такое кол-во пищи, которое вам необходимо для набора массы. Я бы вам порекомендовала делать себе гейнеры и питаться в основном ими (т.к. жидкая пищи легче усваивается и поместится в ваш птичей желудок). Например: 200мл молока, 2 банана, 50г овсянки, ложка меда и все в блендер - отличный вариант. с весом и количеством ингридиентов варьируйте. Ну также молоко можете заменять на йогурт, там кефир, что нравится. Если лень заморачиваться с готовкой таких штук - купите гейнер в спортпитании, но по деньгам дороже выйдет, да и к тому же там в основном углеводы быстрые в составе.

Лана
#13
Гость

Пить вам надо бросать и курить тоже.

я не пью и не курю!!!

каланхоэ
#14
Лана

я не пью и не курю!!!

кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет)

ссср
#15

важна калорийность Еште калорийное

это пристрастия ваши к еде Едите вы не все а предпочитаете салаты супы и пр наверника не едите или почти не едите хлеб не любите особо сладкое

когда начнет потреблять калорий больше чем тратите тогда вес и начнет расти и дело не в величине порции а в калориях

что вы едите не имеет значения просто низко калорийной едой чтобы набирать надо кострюлями есть

по этому майонез макдональдс сладкие пироженки мучное масленное вам в помошь

ссср
#16
Alena161

Важно набрать не вес, а мышечную массу. Советую употреблять больше белков, а также силовые упражнения. И очень важно не пытаться сразу набрать несколько килограмм, важно понимать что вес набирается тяжело, особенно если генетически вы предрасположены к худобе. Набирать в норме по 1-1,5 кг в мес, тогда это не повредит вашему здоровью

не о какой мышечной массе не может быть речи без достижения нужного имт

хватит читать нубов от спорта чтобырост мышцбыл нужна свободная энергия в том числе и жировая В ином случае мышцы не набираются а горят первыми делом

при мервам 100и мужчин нубов бесцельно годами ходящих в зал весящихпри этом постоянно при 190см роста 65кг веса

Твупобессмысленно пытатся набирать мышцыбезнабора минимума по весу

Например что бы у мужчины шел рост мышечный скажем при 190см он должен набрать минимум 85кг веса
и первоночальный вес не бывает качественно мышечным

перестаньте нубов и разводил с таблетками и протеинами слушать которыми весь инет пистрит

#18

я тоже 165/42. Вполне довольна да и муж тоже. Радуйтесь, многие вон страдают, на диетах сидят ради таких параметров.

Предыдущая тема