Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Похудела. Я рада, парень - нет

Девочки, столкнулась с проблемой, которая кажется абсурдной. Я весила 83 кг при росте 158см, похудела до 70кг, а парню нравятся полные, считает меня худой, и думает что я хочу быть совсем костлявой. Боюсь скоро перестанет меня хотеть.
Честно говоря ищу только сопереживания.

Ответы (29) Ответить
  • Расслабься и ешь все что хочешь на радость парню, но 80 кг это вроде как не очень хорошо для здоровья

• Реклама

• Я тоже сильно похудела после родов.Муж говорил,что я очень худая.Ему не нравилось,потихоньку набираю добеременный вес

• 70 кг при вашем росте - это все равно ожирение. Вам еще худеть и худеть до нормального состояния. Парень у вас толстый?

• Полина, а это замечательная проверка - парень Вас любит или Ваши телеса. Дело в том, что к девушкам с избыточным весом испытывает тягу категория мужчин, которую психологи называют "кормильцы". Сами-то они, как правило, стройные и даже подтянутые могут быть, а вот дам своих доводят, женившись, до предела. Посмотрите подборочку тематических передачек от TLC. Это от комплексов идёт, причём, не девушки, а молодого человека. А у Вас всё-таки именно случай избыточного веса, потому что я тоже маленькая, как и Вы, но даже когда дошла до 62 кило уже испытывала проблемы со здоровьем - отдышка и прочая, а за 80 - это уже перебор. Уверена, что Вы решились на похудение, именно осознав будущие проблемы. Хвалю Вас за то, что сделали это вовремя, и хочу поддержать - поверьте, Вы движетесь в правильном направлении, потому что, чем раньше заняться этим вопросом, тем меньше будет проблем потом с сердцем, сосудами, с суставами и даже с репродуктивной системой. Так что попробуйте объяснить молодому человеку, что это нужно для Вашего здоровья и посмотрите, что он будет говорить. Если ему плевать на Ваше здоровье, то, пардон, а он Вам сдался? Берегите себя и любите себя, а уж на одном парне в жизни свет клином не сошёлся. Будете красотка, да ещё уверенная в себе, будет, как в фильме говорили: "Иду я такая, а парни падают-падают и сами собой в штабеля укладываются!" ;))) Помните: Вы - молодец!!! Посмотрите, сколько здесь девушек вообще похудеть не могут, постоянно ноют о срывах, а Вы - смогли, значит, у Вас есть характер, дисциплина, то есть у Вас полно качеств личных, за которые Вас можно любить и в другом весе. Так что спасибо ситуации: Вы сможете проверить свои отношения с молодым человеком и понять, что он вообще в Вас любит, насколько сильно, и к чему вообще идут ваши отношения. Удачи Вам, Вы - умничка. :)

• Аня

70 кг при вашем росте - это все равно ожирение. Вам еще худеть и худеть до нормального состояния. Парень у вас толстый?

Парень у нее изв ращенец какой-то или мож боится, что автор станет стройной и красивой и свалит от такого пр и д урка. А вообще 80 кг и даже 70 при росте 160 это пиздецкакая жиробаска

• Я при 178 и весе 70 считаю себя полноватой. До родов была такая же, но худеть не хочу сейчас, т.к у меня хорошие формы, мне и мужу нравится. А вот вас я представить не могу... Ваш прошлый вес- это прям ого. Да и сейчас вы все равно полноватая. Или парню нравится , что у вас было тело в складках?

• Вот змеюки, брызгайте...брызгайте, а то отравитесь))))

• Автор, любят нас не за тонкую талию, не за большую попу...

• Рина

Вот змеюки, брызгайте...брызгайте, а то отравитесь))))

Тоже жирная?)))))))

• Согласна с постом 5. У знакомой муж активно способствовал ее ожирению. По-моему, мотивы его были именно такие.

• Та же фигня))
    Весила 86, при росте 172.
    Сейчас 65. Муж ОЧЕНЬ не доволен, секс вообще почти пропал((((
    Грудь поникла, как две тряпочки, вот эти места -от локтя до плечевого сустава, болтаются как у мыши летучей))) лицо осунулось, и очень много морщин появилось+ носогубные складки. ...
    Но в одежде отлично)))))

• гость

Рина
    Вот змеюки, брызгайте...брызгайте, а то отравитесь))))
    Тоже жирная?)))))))

Ага, как барашек))))

• кто-то аппетитно полнеет. а кто- то нет. У некоторых женщин жир откладывается не в животе а в груди и бёдрах, а также по всему телу равномерно.

• Я при росте 160 вешу 50 и мне до идеальной фигуры надо 5 кг сбросить.с вашими 70 кг я бы очень комплексовала.худейте дальше и не слушайте парня.

• Автор,сколько весит ваш муж???

• Автор, тут проблема в парне. Какие-то комплексы 100%, если он русский. Узбек есть знакомый, хотя россиянин в 3 поколении, но любит полных.
    Я после родов с ростом 172 см сейчас вешу 81 кг и смотреть на себя в зеркало противно, активно худею, так что прекрасно Вас понимаю.

• Автор, вам нужно смотреть на свои эмоции и свое физическое состояние. А парень это уже второе.

• Рина

Автор, любят нас не за тонкую талию, не за большую попу...

Ага, конешна. Запомните дамочки, мужики любят глазами. Он может автора уважать за характер, ценить за прочие заслуги, но любить и хотеть будет ее тело.

• У меня тоже муж ругается,когда начинаю худеть,при росте 164 во мне 80 кг,у меня грудь 4 размера,тонкая талия и хорошие бёдра,муж говорит,что у меня фигура,как песочные часы или гитара,он русский,но формы ему нравятся,сам 175,стройный.Когда встречались постоянно таскал мне пирожные и булочки.

• Гость

У меня тоже муж ругается,когда начинаю худеть,при росте 164 во мне 80 кг,у меня грудь 4 размера,тонкая талия и хорошие бёдра,муж говорит,что у меня фигура,как песочные часы или гитара,он русский,но формы ему нравятся,сам 175,стройный.Когда встречались постоянно таскал мне пирожные и булочки.

У меня примерно такая же ситуация, мы познакомились с моим МЧ, я была при росте 157 см 45 кг, стройненькая, потом он меня раскормил до 75 кг и влюбился, прямо оторваться от меня не мог. Но мне было тяжело с таким весом. Тогда я с ним поговорила и стала худеть, но очень медленно, чтобы не "обвиснуть" + спортзал силовые нагрузки. Сейчас я вешу 65 кг, лишний вес конечно есть, но у меня упругая попа, ноги , руки , все хорошей формы, я себе очень нравлюсь, МЧ тоже (но просит больше не худеть).

• Автор

Расслабься и ешь все что хочешь на радость парню, но 80 кг это вроде как не очень хорошо для здоровья

Парень- типичный маргинал. "Стяпан" (от СтЕпан). Дерёвня или типа того. Только у этой категории обычно предпочтения такие- "на одну сиську лечь и другой накрыться", "чтобы ж_опа была побольше", ну и так далее. ЧТОБЫ БЫЛО ЗА ЧТО ПОДЕРЖАТЬСЯ. Все, ничто другое не привлекает

• Гость

Парень- типичный маргинал. "Стяпан" (от СтЕпан). Дерёвня или типа того. Только у этой категории обычно предпочтения такие- "на одну сиську лечь и другой накрыться", "чтобы ж_опа была побольше", ну и так далее. ЧТОБЫ БЫЛО ЗА ЧТО ПОДЕРЖАТЬСЯ. Все, ничто другое не привлекает

Обиженная жизнью и мужчинами тетка, не завидуйте!

• а он точно не ревнует, что вы станете худенькой, начнете пользоваться большей популярностью и уйдете от него? по теме, вы молодец, что снижаете вес, я такого же роста как вы, при весе в 80 я еле по лестнице поднималась, нагнуться с трудом могла. оптимально мне было в 58 кг, я просто летала, правда сейчас после отпуска опять набрала:) подумайте о здоровье, плюс после 30 лет вес гораздо хуже уходит, поэтому времени не так много

• Гость

Обиженная жизнью и мужчинами тетка, не завидуйте!

Ха-ха три раза. Я мужчина. Мне огромные сиськи и зад совершенно не нужны, не привлекают. Длинные стройные ноги, талия тонкая, упругое рельефное тело- вот это секс. Грудь - небольшая, стоячая. Зад- в меру, подтянутый. Целлюлит висящий, вымя и огромные жиры- на х_ер не нужны

• Гость

Ха-ха три раза. Я мужчина. Мне огромные сиськи и зад совершенно не нужны, не привлекают. Длинные стройные ноги, талия тонкая, упругое рельефное тело- вот это секс. Грудь - небольшая, стоячая. Зад- в меру, подтянутый. Целлюлит висящий, вымя и огромные жиры- на х_ер не нужны

Ваши лично вкусы никого не интересуют, а о предпочтениях мужчин мы и без вас знаем. Вы себя таким знающим показали (про Стяпана), видели бы вы моего мужчину, лопнули бы от зависти

• Гость

Ваши лично вкусы никого не интересуют, а о предпочтениях мужчин мы и без вас знаем. Вы себя таким знающим показали (про Стяпана), видели бы вы моего мужчину, лопнули бы от зависти

Интересно, что там за мужчина завидный. Где бы ни приходилось работать в мужских коллективах- полными и "с формами" интересовались только водилы да охранники, нанимающиеся из окрестных деревень. Серьезные и при хороших зарплатах мужики- западали на тех, кого на Вумане называют "Фитоняшками", без грамма жира и лишнего веса

• Гость

Интересно, что там за мужчина завидный. Где бы ни приходилось работать в мужских коллективах- полными и "с формами" интересовались только водилы да охранники, нанимающиеся из окрестных деревень. Серьезные и при хороших зарплатах мужики- западали на тех, кого на Вумане называют "Фитоняшками", без грамма жира и лишнего веса

Во-первых, где вы встречали живого человека без грамма жира? В вашему сведению, без жира вообще организм не способен функционировать. А во-вторых, уж очень вы похожи на женщину, притворяющуюся зачем-то мужчиной, потому что первый раз вижу такого мужчину, который бы собирал по всем своим рабочим местам сплетни характера "кто на кого западает", а потом на Вумене читал темы про фитоняшек. Серьезно? :D

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота