Гость
Статьи
Как +1 кг отражается …

Как +1 кг отражается на параметрах фигуры?

Рост 168-170, вес 50 кг. Нужно набрать 900 г - 1 кг. Правильно питаюсь, около 3 силовых в неделю по 1 часу.
Как отразится этот +1 кг на фигуре? Или, может быть, если увеличить кол-во тренировок, то кг уйдет в мышцы и особо не будет заметен?
Может быть, кому-то покажется вопрос глупым, но всему виной комплексы из детства, страх за каждый +/- кг оттуда

Анна
21 ответ
Последний — Перейти
курень без туалета(сцувморе
#1

Ты чаще будешь бегать писать! Нужно быть всегда в форме, чтобы не
позориться!!!

Гость
#2

У меня утром и вечером может быть разница в полкило. Так что 1 кг это вообще несущественно, учитывая съеденное, выпитое, содержимое кишечника.

Гость
#3

У меня +1кг это всегда 1см в объемах бедер и талии

Гость
#4

Это +1 см везде,ничего страшного

вомося👤
#5

Во время месячных этот кг сам нарисуется за счёт жидкости😊

Гость
#6

Достаточно дня два не какать.

Гость
#7

Да, килограмм даже не поймёте и не заметите на себе. А если не секрет, зачем надо набрать -то?

Ната
#8

Я вот утром вешу 50 кг, потом по@ру и уже 49, значит тебе надо закрепить стул и не какать денёк, тоже мне проблема.

веро
#9

никак.вес до 5 кг не виден

Анна
#10
Гость

Да, килограмм даже не поймёте и не заметите на себе. А если не секрет, зачем надо набрать -то?

Эх...не секрет. Перестали идти месячные. Уже сдала анализы на 8 гормонов, теперь нужно лечиться. Посмотрела график, так вот, когда была 50.9, они были. Не хочу пить любые гормоны, поэтому пытаюсь перешагнуть через этот психологический барьер и начать набирать.

Гость
#11

Анна, вам нужно набрать именно жиром этот килограмм. Не выдумывайте и не волнуйтесь, это несущественно будет для фигуры вашей, но пользу здоровью принесёт. Вы истощены, раз даже месячсные прекратились.

Гость
#12
Анна

Гость
Да, килограмм даже не поймёте и не заметите на себе. А если не секрет, зачем надо набрать -то?
Эх...не секрет. Перестали идти месячные. Уже сдала анализы на 8 гормонов, теперь нужно лечиться. Посмотрела график, так вот, когда была 50.9, они были. Не хочу пить любые гормоны, поэтому пытаюсь перешагнуть через этот психологический барьер и начать набирать.

Скорее всего придется пить. У меня, например, месячные не восстановились даже после набора веса.

Гость
#13
Анна

Гость
Да, килограмм даже не поймёте и не заметите на себе. А если не секрет, зачем надо набрать -то?
Эх...не секрет. Перестали идти месячные. Уже сдала анализы на 8 гормонов, теперь нужно лечиться. Посмотрела график, так вот, когда была 50.9, они были. Не хочу пить любые гормоны, поэтому пытаюсь перешагнуть через этот психологический барьер и начать набирать.

Бедная девочка, ты правда думаешь, что 1 кг поможет решить эту проблему?(

Гость
#14

Никак. У меня рост 167, вес колеблется от 52 до 54 кг. Внешне абсолютно ничего не заметно.

Гость
#15

это 1 см плюсом к 90-60-90

Гость
#16

Стоит делать зарядку 20 мин где то по утрам и никаких кг. добавляться не будет!)
А вобще лучше фитнесом заняться тогда фигура будет вобще идеальной))

#17
Гость

Стоит делать зарядку 20 мин где то по утрам и никаких кг. добавляться не будет!)
А вобще лучше фитнесом заняться тогда фигура будет вобще идеальной))

Стоит делать зарядку 20 мин где то по утрам и никаких кг. добавляться не будет!)
А вобще лучше фитнесом заняться тогда фигура будет вобще идеальной))

ссср
#18

не как потому что вес в течении дня может колебатся более чем на кг

банальное скопление воды может дать 2кг веса и больше

ссср
#19

вам надо не 1кг набирать а кг 13

#20
ссср

вам надо не 1кг набирать а кг 13

Согласна с вами) я утром на пустой жилудок важусь 55 кг., вечером 58 хах, бывает))

#21
qwel.forums91

Согласна с вами) я утром на пустой жилудок важусь 55 кг., вечером 58 хах, бывает))

А вот еще не давно!!! Подруга посоветовала ролики и басейн!! она за 3 месяца сделала себе тупо идеальную фигуру...я поспрашивала она еще й там питание правильное делала кефир, купица вареная и еще что-то там. :)

Предыдущая тема