Гость
Статьи
хочу проколоть хрящ

хочу проколоть хрящ

кто делал?как долго заживает?больно ли?

Лера
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хрящ в каком месте???

Гость
#2

заживает долго.а вот касаемо прокола - практически не больно, мне было гораздо больнее мочку колоть (и то, и то колола пистолетом)

Гость
#3

а лучше мозг проколоть

Гость
#4
Лера

кто делал?как долго заживает?больно ли?

Был такой бзик в 16 лет. Делали пистолетом, прокол не больно, заживало.... да вообще никак, никаких неприятных ощущений не было совсем. Вот к гвоздику в ухе пришлось привыкать.

Гость
#5

Я делала в 37лет сначала в одном через год в другом заживает долго но ради такой красоты стоит потерпеть!

Гость
#6

Я делала в 17 лет сразу два прокола. По сравнению с проколом мочки - не так больно. И зажило быстрее.

Гость
#7

Мочка-ерунда, мне к моим двум дырочкам ещё две иглой подруги прокололи на мочке. Вот уж что действительно не больно. Что касается хряща, то его проколоть-то одна секунда, просто потом очень сильное жжение, дотронуться невозможно было, а если цеплялись волосы за серьгу-вообще ужас) Заживает хрящ полгода, не только на себе проверено) Ничего смертельного в принципе, всё терпимо)))

Гость
#8

Не больно. Заживает долго, у меня 6-8 мес. Знаю случаи, что вообще не заживает и тело отторгает инородное тело. Пробуйте! Не попробуете не узнаете. Боль и период заживания у каждого индивидуальный.

Гость
#9
Гость

заживает долго.а вот касаемо прокола - практически не больно, мне было гораздо больнее мочку колоть (и то, и то колола пистолетом)

+++++

Гость
#10

Прокалывать норм. У меня боли закончились через 1.5 месяца,первую неделю думала, нафиг оно мне надо было то! Во сне случайно поворачивалась на ухо, на утро просыпалась,а оно в крови и пульсирует и боль будто спицы повтыкали. Сейчас уже 4 месяца прошло иногда ноет если лежу на нем долго очень или резко зацеплю,но боль недолгая.

Деметра
#11

Больно и заживает долго

маша
#12

прколола 11-12 лет назад. больно не было, заживал долго. если долго носить сережку (1-2 дня), то хрящ краснеет и болит. неправильно сделан прокол.

Гость
#13

Насчет бoли - всё индивидуальнo. Заживает дoльше, чем прoкoл мoчки
Кoлoть тoлькo вручную иглoй, никаких "пистoлетoв"!

Гость
#14

в носу проколите!

Гость
#15

У меня быстро зажило, не помню каких-либо неудобств. Да и прокололи быстро и безболезненно иглой. Ходила в пирсинг-салон, мастер хороший.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема