Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

хочу проколоть хрящ

кто делал?как долго заживает?больно ли?

Ответы (15) Ответить
  • Хрящ в каком месте???

• Реклама

• заживает долго.а вот касаемо прокола - практически не больно, мне было гораздо больнее мочку колоть (и то, и то колола пистолетом)

• Лера

кто делал?как долго заживает?больно ли?

Был такой бзик в 16 лет. Делали пистолетом, прокол не больно, заживало.... да вообще никак, никаких неприятных ощущений не было совсем. Вот к гвоздику в ухе пришлось привыкать.

• Я делала в 37лет сначала в одном через год в другом заживает долго но ради такой красоты стоит потерпеть!

• Я делала в 17 лет сразу два прокола. По сравнению с проколом мочки - не так больно. И зажило быстрее.

• Мочка-ерунда, мне к моим двум дырочкам ещё две иглой подруги прокололи на мочке. Вот уж что действительно не больно. Что касается хряща, то его проколоть-то одна секунда, просто потом очень сильное жжение, дотронуться невозможно было, а если цеплялись волосы за серьгу-вообще ужас) Заживает хрящ полгода, не только на себе проверено) Ничего смертельного в принципе, всё терпимо)))

• Не больно. Заживает долго, у меня 6-8 мес. Знаю случаи, что вообще не заживает и тело отторгает инородное тело. Пробуйте! Не попробуете не узнаете. Боль и период заживания у каждого индивидуальный.

• Гость

заживает долго.а вот касаемо прокола - практически не больно, мне было гораздо больнее мочку колоть (и то, и то колола пистолетом)

+++++

• Прокалывать норм. У меня боли закончились через 1.5 месяца,первую неделю думала, нафиг оно мне надо было то! Во сне случайно поворачивалась на ухо, на утро просыпалась,а оно в крови и пульсирует и боль будто спицы повтыкали. Сейчас уже 4 месяца прошло иногда ноет если лежу на нем долго очень или резко зацеплю,но боль недолгая.

• прколола 11-12 лет назад. больно не было, заживал долго. если долго носить сережку (1-2 дня), то хрящ краснеет и болит. неправильно сделан прокол.

• Насчет бoли - всё индивидуальнo. Заживает дoльше, чем прoкoл мoчки
    Кoлoть тoлькo вручную иглoй, никаких "пистoлетoв"!

• У меня быстро зажило, не помню каких-либо неудобств. Да и прокололи быстро и безболезненно иглой. Ходила в пирсинг-салон, мастер хороший.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь